Вы здесь

Субсидии на корма

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Алексей Евгеньевич

Только что из Администрации Екатеринбурга. На руках положение о предоставлении субсидий на приобретение кормов в размере 75% - Супер! clap good ya yes2
Сажусь писать бизнес-план для получения этих субсидий.
После написания бизнес-плана, отраслевая экспертная комиссия рассмотрит заявление и бизнес план и в случае положительного решения заключаю договор с Администрацией Екатеринбурга, потом везу документы подтверждающие оплату кормов за счёт собственных средств, предоставляю договора на приобретение кормов, акты приёмки передачи, счета фактуры, накладные, чеки и т.д. и жду денег на счёт. Отлично! ya yes2

Раздел: 
Россия
: Челябинская обл.
29.01.2009 - 20:18
: 22

Я с прошлого года добиваюсь получения хоть какой то информации о такой субсидии.На сайте "малый бизнес в Челяб.обл" www.chelbiznes.ru задавала вопрос ,мне ответили, что мы занимаемся приоритетным направлением в с/х.Я не оформлена как предприниматель,только подам заявление об регистрации.Хотим заняться табунным скотоводством,лошади голов 15 с приплодом,ещё не знаем ск-ко и коровы с телятами.Ищу тех кто поможет,подскажет как правильно вести налоговые бумаги.Может кто посмотрит на указанный адрес (чел бизнес) и посоветует.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
ТатьЯна. пишет:

Я с прошлого года добиваюсь получения хоть какой то информации о такой субсидии.

Здравствуйте Татьяна! hi
На сколько я знаю, это программа в г. Екатеринбурге, и то только первый раз в этом году. Есть ли подобные программы где-то ещё - мне не известно.
Если Вы оформляете КФХ то логичнее переходить на ЕСХН (Единый сельскохозяйственный налог) Платится 6% от разницы доходы минус расходы.

Россия
: Челябинская обл.
29.01.2009 - 20:18
: 22

\Если есть время зайдите на указанный адрес,Унас есть программы по субсидированию затрат,мне многое не понятно,когда я пришла в Администрацию своего района, у меня возникло ощущение,что всеми этими программами пользуется определённый круг .При помощи инета я ищу информацию,но видно фермеры ещё не дошли в своём большинстве до инета.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Татьяна я посмотрел, но не нашёл ничего там о сельском хозяйстве. Я думаю Вам стоит обращаться с этими вопросами напрямую в Ваше Министерство.
Вот тут есть все координаты https://fermer.ru/firma/regionalnye-organy-upr-33

Россия
: г.Лысьва
06.04.2009 - 15:41
: 1

Алексей Евгеньевич, хотелось бы узнать получили вы эту субсидию? Эта привилегия только для фермеров или лпх тоже могут воспользоваться такой субсидией?