Вы здесь

Анти-кесарева ☮

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Робертъ Степной

Друзя, мама акушерка по профессии, и она категорически против нынешнего самоцельного практикования кесарового сечения при родах!!!
Сестра и троюродная сестра тоже против кесарева. Они за естественные роды беременных женщин. Они твердо убежденны, что без наличия медицинских показаний - не надо и не стоит делать кесарево!!!
При маме в деревенском родильном доме родились более, чем 400 детей!!! Она выполняла одновременно роль акушерки и врача-гинеколога. Делала тоже кесаровы сечения - лишь в Экстренных случаях!
Иногда после родов провожала женщин с новорожденными ребенками, до соседных сёл - на конной двуколке. ❤
Бременную женщину не кесарить! От разреза живота остается нелицеприятный шарм, ограничается повторная бременность и роды. Дети рожденные путем кесарева - недоделанные!
Каждая женщина должна почувствовать того замечательного волнения – от того естественного детерождения!

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: Тверь
27.04.2012 - 23:43
: 19277

Добрый день.
То что вы пишите вполне резонно. Нельзя придумывать себе поводы для операции.
Но! У нас в стране не делается кесарево сечение по желанию роженицы. Оно делается или планово,или экстренно ( смысл понимаете?)
И зачастую сейчас кесарево это единственное спасение для роженицы.
До практики КС в наших роддомах женщины рожали сами - рвались до пупка,ребенка тащили щипцами и делали уродом,по трое суток ждали когда же родит......Это нормально?
Вы перед тем как писать такое сначала почитали бы в каких случаях делают КС.
И ваше высказывание по поводу недоделанных детей довольно грубое.
У меня трое детей,двое рождены КС. И я рада,что они рождены именно так. иначе бы их просто не было. Я шла на КС не ради себя,а ради ребенка.
Мой 7 летний сын кесаренок всегда отличался в садике,умный и трудолюбивый,ласковый и послушный,без болезней и осложнений. Он поступил в хорошую с школу,в самый сильный класс его взяли без разговоров.