Вы здесь

ПРИГЛАШЕНИЕ

Перейти к полной версии/Вернуться

Изменено Редактором.

Уважаемый KROLIKOMAN, здравствуйте! hi
Для рекламы своих ресурсов блоги не предназначены. Если у Вас есть жеание, можем обменяться кнопками и разместить Вас в партнёры.

Раздел: 
Россия
: Москва
25.02.2009 - 23:38
: 2

Если хотите, можете добавить мой сайт в партнёры! Но я как бы в рекламе не нуждаюсь. Я делаю сайт как пособие для людей желающих всерьёз заниматься
кролиководством и в том числе для самого себя. Потому как каждый раз листать книжки неблагодарное дело. Кому надо тот найдет в инете всю необходимую информацию и без моего участия. Я же просто стараюсь выложить инфо, на мой взгляд, интересную и полезную для людей. К тому же я добавил страницу объявлений в надежде, что кому-нибудь она поможет. Я же со своей стороны добавлю Вас в Друзья сайта, потому как отдельная страница о сайта - помощниках кролиководам, пока ещё не разработана! Желаю Вам удачи! Жаль, что для общения Вы не пользуетесь почтой (интересная вещь, я Вам скажу!). Удачи!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
KROLIKOMAN пишет:

Жаль, что для общения Вы не пользуетесь почтой (интересная вещь, я Вам скажу!). Удачи!

Уважаемый KROLIKOMAN мы не только пользуемся почтой, но и готовы совершенно бесплатно предоставить наш фермерский ящик любому желающему, например Вам! Как Вам такой KROLIKOMAN@fermer.ru ?

Напишите пожалуйста адрес своего сайта, на ящик redaktor@fermer.ru чтобы мы его добавили в партнёры