Вы здесь

Реплика по поводу...

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

"При шпаге, при деньгах ли , при короне ли,

Судьба людей кидает, как котят."..(В.Высоцкий)

В Москве мы место мэра проворонили, нам этого потомки не простят Мэр расписался в полном неумении... Стоп! Это ложь! Мэр умел все!И МКАД построить, и Храм восстановить ,и надбавку к пенсии сделать москвичам, и тарелочку с голубой каёмочкой сварганить http://newtimes.ru/articles/detail/27557/ .Это персонально для Батуриной. Достаточно вспомнить Замок Батуриной в Лондоне, который уступает только Букингемскому дворцу http://rus.delfi.ee/daily/abroad/article.php?id=33465067. Второй такой и построить нельзя, хоть целую жизнь воровать!

Если сравнить капитал Батуриной и "Капитал" Карла Маркса, то Маркс будет выглядеть последним маргиналом. «Прикрой срам "коммунистическим манифестом" и канай отседова, классик!» - сказал бы ему Юрий Михайлович. А у нас своя компания: Кобзон, Япончик, Церетели... Япончик и теперь живее всех живых.

Но все течет, все меняется! Власть переменилась.! Ему открытым текстом намекнули: "Свобода лучше, чем несвобода!" Яснее только в анекдоте: " Нюрка, приходи на гумно, п.....ся. - Намек поняла, приду."

А Юрий Михайлович заладил свое: "Батурина, да Батурина..." В наше время на Батуриной далеко не уедешь. И вот теперь он простой российский "препод". Будет читать подрастающему поколению курс лекций на тему: "Как стать долларовым миллиардером в нищей стране" Актуально, как никогда. Все хотят в Рио-де-Жанейро! Я бы тоже записался в студенты к Юрию Михайловичу, но у меня грамматика хромает. Она хорошая, но хромает и синтаксис ненормативный.

Раздел: 
Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

Владимир, у Вас, скорее, лексика ненормативная, а синтаксис в норме hi