Вы здесь

О чем спросил В.Мельниченко и что подумал В.Путин

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

О чем спросил В.Мельниченко и что подумал В.Путин

Владимир Путин: «Деревня? Ну, конечно.»
Василий Мельниченко: «Владимир Владимирович, у нас есть «стратегия 2020» и вот в 2016 году согласно, видимо, этой стратегии, в селах Российской федерации закроются 426 школ, 300 с лишним больниц и 215 детских садиков... А вот я читаю поручение Президента от 6 мая 14 года и, Вы знаете, тут ни слова нет про закрытие школ, деревень, больниц...»

«Поговорим об этом...(дальше неразборчиво)»- это самое существенное, что было в ответе Президента. https://youtu.be/2C-pgL0m9Cg

Ничего по существу не ответил В.Путин, но про себя подумал: «Ну, деревня, ну, погоди! Я тебе дам просраться.». «Поручение Президента от 6 мая 14 года» вспомнил. Это когда было то? Ты бы еще про удвоение ВВП вспомнил и про 25 миллионов рабочих мест. Кто старое помянет, тому...как это в народных частушках поётся : « глазик выколю другой останется...».

Хорошо, что он забыл про программу развития сельского хозяйства на 2008-2012 , которая предусматривала увеличение ,по сравнению с 2006 годом, жилищного фонда на селе в 3,7 раза, показателей по газо-и водоснабжению в 1,6 раза. На Программу планировалось выделить 1,4 триллиона рублей. А, кстати, куда этот триллион с гаком ушел? Кто стырил? Ух, уж эта сучка Елена Скрынник ! Я никогда ей не доверял.

Но остальные мои друзья — это правильные пацаны. У каждого доход — по миллиону в сутки. А где на всех «бабла» найти? Надо секвестировать! Вот и зачищаем социалку: школы, больницы, деревни. За последние двадцать лет 25 тысяч деревень исчезли с лица российской земли. Как корова языком слизала. А что делать? Я своих друзей по «Озеру» не бросаю. Это у тебя, деревня, друзья — индюшки да свинюшки. Вот и иди к своим парнокопытным, пока тебе самому рога не обломали.

Вот что я прочитал, заглянув в голубые глаза Президента через «голубой глаз» телевизора.

Раздел: 
Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Мир через 25 лет : Все конфликты на Ближнем Востоке разрешены , мир и благодать на всей планете , китайцы и японцы совместно заселяют третий жилой модуль космогородка на Луне , бутылка виски в Нью-Иорке стоит 10 рублей..

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Советские "элиты" окончательно скурвились уже в 70-е годы. Они попали под обаяние паразита , иначе обязательно внедрили бы изобретение академика Филимоненко . И в 80-е был возможен коммунизм , а нефтедоллар вместе с сектой паразитов история слила в унитаз .

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Были уничтожены или "забыты" выдающиеся изобретения начиная от Тэслы до наших дней , к примеру колесо Шкондина.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Зато окно Овертона не забыто.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Геноцид сельской цивилизации это господа. Умышленный и осознанный.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

На 74-летнего библиотекаря возбудили дело за помощь беженцам из Луганска

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело на библиотекаря Ларису Ладаткину. Пожилой женщине ставят в вину помощь беженцам из Луганска.

Как стало известно «Росбалту», осенью прошлого года Лариса Васильевна, работающая библиотекарем, познакомился с семьей Селеменевых - мужем, женой и двумя их детьми - 10 и 6 лет. Все они в 2014 году, оказалившись в самом центре боевых действий в Луганской области, вынуждены были уехать в Подмосковье. Семья оказалась в непростой ситуации, так как у них заканчивался срок регистрации. Ладаткина взялась зарегистрировать в своей квартире в Химках Селеменевых, а также пригласила их пожить.

А в апреле 2016 года 74-летняя библиотекарь была вызвана к дознавателю УМВД по городу Химки на допрос «в качестве подозреваемой». Там Ладаткина узнала, что на нее возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). Теперь пожилой женщине грозит до трех лет лишения свободы.

По версии следствия, Ладаткина «осуществила фиктивную постановку на учет 4-х граждан Украины по месту пребывания».

«Я за долгую адвокатскую практику впервые сталкиваюсь с подобными действиями полиции. Ладаткина проявила сострадание к беженцам из Луганска, а ее за это пытаются привлечь к ответственности», - заявил «Росбалту» адвокат Ладаткиной Ролан Эминов.

http://img.rosbalt.ru/photobank/2/6/1/3/QBWj4pxh-280.jpg
http://m.rosbalt.ru/moscow/2016/04/24/1509066.html

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Когда началась глобализация ? Да совсем недавно - 5-6 тыс лет. Другой вопрос - для чего ? Мои варианты : зарождение техногенеза и переход цивилизации на новый уровень . Детский и сказочно-мифологический период подошёл к завершению.

Тёмный аспект (по моему мнению) был запланирован и реализовался в нашем воплощённом мире путём разделения единого "знания" именно через аспект ограниченного монотеизма . Что особенно интересно .. ...

продолжение следует ...

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Прохоров пишет:

Геноцид сельской цивилизации это господа. Умышленный и осознанный.

И городской и пригородной и и и ... ваще всей ! в т.ч. и африканской .

Callisto
Прохоров пишет:

Геноцид сельской цивилизации это господа. Умышленный и осознанный.

Этот геноцид начался от того, что деревенские родители стали посылать своих детей в город ради лучшей доли. Сами же деревенски деревню и уничтожают далеко со времен Советского союза.
Деревни пустеют. Ну а для простофиль виноват кто: конечно Путин!

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Callisto пишет:

Этот геноцид начался от того, что деревенские родители стали посылать своих детей в город ради лучшей доли

Во времена индустриализации - это естественный процесс поощряемый в той или иной мере самим государством. В США в годы депрессии было уничтожено несколько миллионов фермерских хозяйств. А сами фермеры попали в долговую кабалу , и были лагеря типа гулага , но на экономической долговой основе , не политической как у нас.

Смотрите шире - власть бумажного дракона , тысяч лет на планете Земля.

Callisto
Игорь_63 пишет:

Во времена индустриализации - это естественный процесс

Естественный процесс геноцидом никак не может быть.
А деньги в деревню вливаются не только государством. Сами колхозники поддерживают свою деревню. Если есть крепкое хозяйство в деревне, с хорошими зарплатами и корпоративными учреждениями социального характера для труженников - такая деревня будет жить.
Такие примеры есть.
Оптимизацию гос учреждений в вымирающих деревнях нельзя приравнивать к геноциду. Я об этом, а не о том, что кого-то насильно сгоняют или раскулачивают. Там споров нет. Хотя опять же - это геноцид фермеров, а не всей деревни.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Callisto пишет:

Естественный процесс геноцидом никак не может быть.

Ну да , ну да .
Тут просто тема - "что сказал гогенцоллер , и что на это подумал к-а*уцкой, протирая фужеры агитлистовкой. "