Вы здесь

На смену фермеру идет...

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Интернет-портал Руссельхоз http://russelhoz.ru/person/klyuka-fyodor-ivanovich/в разлеле «Персоны» на странице, посвященной Клюке Федору Ивановичу, пишет: Клюка Федор Иванович «На посту президента Управляющей холдинговой компании «Ассоциация «ПромАгро» стал инициатором нового для страны опыта аграрного бизнеса, когда на смену фермерству постепенно приходит слияние промышленного и сельскохозяйственного капиталов.» .

Похоже фермеров латифундисты уже похоронили!

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
29.07.2014 - 13:24
: 49

Никогда латифундисту не похоронить фермера - цели и задачи разные!!!

Россия
: р.п. Лысые Горы
14.12.2015 - 11:39
: 1276

У нас в районе и в соседних тоже разразилась африканская чума свиней. Порубали свиней в нескольких деревнях (другие не дали), а недавно слух прошёл, что какой - то агрохолдинг собирается строится свиноводческий комплекс. Вот таким макаром и похоронят фермеров. Благо заразы на всех хватит.

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Г-н Гордеев не жаловал фермеров, а сейчас, когда отрасль возглавляет крупнейший латифундист страны (У Александра Ткачева 450000 га земли) вряд ли он будет вести политику, поддерживающую фермеров.

Россия
: Истра
29.11.2015 - 06:24
: 2

Ее особо то и не вели эту политику по поддержке фермеров.Все идет именно к этому крупные агрохолдинги за счет бюджетных денег будут вытеснять фермеров. Но Зачастую сами эти холдинги даже не в курсе что они сельским хозяйством занимаются. Это просто отмывание бюджетных средств.