Вы здесь

Клуб бенефициаров.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

«Клуб бенефициаров» действует скоординированно и системно, что всегда демон- стрировало меньшинство, чтобы получить и удерживать власть над большинством. Первоначально группы паразитических меньшинств действовали в локальных масштабах отдельных государств. Но по мере роста планетарных коммуникаций — торговых, финансовых, культурных, информационных — формируется мировой паразитический класс («клуб бенефициаров»).
Он стоит над государствами и правительствами. Национальные правительства зачастую выступают марионетками расположенных за кулисами мировой политики «бенефициаров». На достижение их абсолютного господства брошены мировые финансы, мировые информационные ресурсы, глобальное военное и фактически жандармское присутствие. Это и есть однополярный мир, по сути. Мир, уводящий человека и человечество с пути человека истинного в тупик биологизаторства, превосходства, присвоения и неравенства.»

Из «Манифеста грядущего человечества».(стр 23-24). Центр Сулакшина. http://rusrand.ru/library/monographs/manifest-gryaduschego-chelovechestva

Раздел: 
Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

Ну это уже ближе к теме ! поздравляю . Только изрядно много пафоса кмк.
И тут можно подискутировать . Никакой ".паразитический класс" не создаётся , А уже давным давно существует . И не класс вовсе никакой , а несколько кланов .
Всё гораздо прозаичнее , если не копать глубинных духовных пластов.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

1)Вы признаёте что есть глобальный паразит , и страны метрополии ?
2)Вы признаёте что нынешние российские элиты это как минимум два кластера ?
3) Вы признаёте что РФ сейчас как колония - бунтует и требует больших прав ?
4) Вы признаёте что в настоящий момент усилия глобального паразита по отношению к РФ направлены прежде всего на свержение бунтующего национально-направленного клана . ?
По сути РФ в состоянии перманентно-идущей войны за крупицу суверенитета и за право быть.

Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186
Россия
: Тольятти.
18.01.2015 - 19:05
: 2186

https://www.youtube.com/watch?v=8ShNHV5HnRw

Интересная беседа . Информация к размышлению .