Вы здесь

Как бы я ответил на реплики Николая Платошкина

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

28.33 Н.Платошкин: "По вашей логике, Путин - ставленник американского посольства?" Замечательный вопрос. Вот какие материалы на этот счет можно найти в лекциях профессора Вардана Багдасаряна: Видеоролик "Клинтон -Ельцин: великая дружба" (Глобальный процесс №97). https://www.youtube.com/watch?v=1cBTlyQ98y4.
1.24 Вардан Багдасарян: "Для нас здесь интересны два пакета документов. Первый пакет документов относится к 60-м годам, второй - к 90-м.В пером пакете раскрываются планы нанесения ядерного удара по Советскому Союзу, во втором пакете - расшифровка закрытых протокольный телефонных переговоров , которые вели Клинтон -Ельцын...
40.10. Еще важная тема - это назначение Путина. Ельцин согласует с Клинтоном эту фигуру..41.08.Ельцин характеризует Путина как демократа, сторонника реформ; как человека, который будет проводить ельцинский курс и реформы, которые будут усиливать интеграцию России в международное сообщество...41.40. Интерсно, что на это говорит Клинтон.Клинтон говорит: "МЫ С ПУТИНЫМ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ" Клинтон работал с опережением при подборе кадров. И это тоже о многом говорит ,о той ситуации, которая задавалась несуверенностью России в ее политической повестке."

33.50 Н.Платошкин: "Что нам может диктовать МВФ, если мы с 2000 года не взяли ни одной копейки?" Я согласен - не может, но диктует. Вот же документ. Кстати, лексика совершенно замечательная. Это - песня, а не документ.Оцените сами: " ...посеять семена активного подъема", "воспользоваться попутным ветром, создаваемым высокими ценами на нефть".Да они поэты и "сеятели "в одном флаконе Но это были заголовки, а вот сам документ от 15 июня 2017 года .Это уже проза жизни.Прочтите внимательно, это касается каждого из нас.О нас позаботились.
стр 14 п16 "Хотя утверждение пенсионной реформы может произойти только через
некоторое время после президентских выборов, они обсудили три набора мер, которые могут
быть рассмотрены: i)повышение и выравнивание установленных в законодательстве
пенсионных возрастов; i)уменьшение пенсионных пособий в случае раннего выхода на
пенсию; iii)сокращение пенсионных выплат для пенсионеров, не достигших обязательного
пенсионного возраста" https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/07/cr17197r.pdf
Жаль, что господин Н.Платошкин не читает вражескую западную прессу, иногда следует хотя бы из чисто эстетических соображений.

Нельзя не согласиться с Николаем Платошкиным в том, что капитализм - безнравственен по своей природе (47.50 Н. Платошкин: "Вы где нравственный капитализм-то видели?"). Но кто сказал, что капитализм, навязанный нам вместе с ельцинской конституцией, после поражения в холодной войне, - это выбор народа и что Россия не может быть другой? Россия была ведущей державой мира и она должна возродиться, отправив на свалку истории нынешний ПУТИНСКИЙ режим.(22.47 Н.Платошкин:" Царь хороший, бояре - плохие. Наслышались уже"

Раздел: 
Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Центр Сулакшина

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Центр Сулакшина

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Я только что заполнил это поле! Заколебали с комментариями.