Вы здесь

Автопортрет

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя ityur

Я ждал красивых девушек. Ждал, что они сфотографируют меня, как сфотографировали они Yuriy Synytskyy. Не дождался. Девушки прошли мимо. Я взял фотоаппарат и сам себя сфотографировал. Получился автопортрет .Так сказать. «Картина маслом».На самом деле –Digital.На «масло» у меня средствов не хватает. Хотя, на акварель, если пожиже развести, мог бы и наскрести. Но Digital проще. «Чик» – и ты уже артефакт для потомков. Не в бронзе, правда, – в цифре. Так это еще круче. «И будет с кафедры лобастый идиот что-то молоть….Профессор, снимите очки – велосипед, я сам расскажу о времени и о себе».

Мне семьдесят, а я еще живой. Как это согласуется с «Генеральной линией» Партии? Никак не согласуется. Средняя продолжительность жизни российского мужика 57-59 лет. Пенсия – с шестидесяти. При таком раскладе Зурабов и его последователи – в полном шоколаде. Задача Партии: сохранить status quo. А таким, как я, которые портят статистику, яица надо отрывать без суда и следствия, чтобы не мешали строить «Светлое будущее» для наших олигархов.P.S.Портрет суровый получился. Это я на девушек осерчал, которые мимо просквозили.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Семидесятая весна! С таким счастьем и до сих пор на свободе! Сам удивляюсь.
Файлы:
lopata_030.jpg

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Вопрос, может, и не в тему... Кто такой Юрий Синицкий? Его я не знаю, dntknw а Вас теперь знаю. wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Ну очень неплохая картина я вам скажу. Я думала мой папа выглядит только очень свежо и моложаво на свои 70лет. Дык нет,вы выглядите очень очень хорошо. Немного суров-это есть,но это вы наверное рассердились,что девушки прошли мимо.
Ну да ничего страшного,главное,что вы живы как вы выразились и разум ваш светел и остроумен. Ну и желаю вам пребывать в этом состоянии как минимум ещё лет 30.

Россия
: с.Кормовое, Серебряно-Прудский р-н, Московская область
25.02.2009 - 18:23
: 432

Спасибо! Спасибо! Здоровья Вам и благополучия!