Вы здесь

Блог пользователя Павел Степанов

Перейти к полной версии/Вернуться

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Вот решил поведать вам о том, как у меня житье-бытье идет. Может быть кто-то меня и вспомнит :)
В общем и целом, закончил я таки свой строительный колледж, получив специальность "архитектура". Закончил хорошо. Поступил в институт на заочное, устроился работать и.. ушел в армию. Пока был в армии, отец расформировал мое последнее стадо гусей, так что к моему возвращению, в деревне мне было особо-то делать нечего.

Здравствуйте! Для начала хотелось бы сказать, что блог свой и рассказ о своей жизни я разделю на несколько частей, которые одна за другой появятся на Фермер.ру. Первая часть - "Начало". Как вы уже наверное поняли, речь пойдет о моем детстве. Возможно в этом рассказе вы прочувствуете как складывается мой характер, как я становлюсь любителем природы и сельскохозяйственных животных в частности. Ну что же, пожалуй начнем!

Добрый день! 67 лет назад, наши деды и прадеды загнали фашистскую гадину в её же логово и там окончательно добили, тем самым спася жизни многих многих миллионов и оставив свои имена и дела на страницах истории для нас, а главное - отстояли родину!! Не дали фрицам пустить тут корни и уничтожать наш русский и другие российские народы! Это были очень разные люди! Верующие и атеисты, бедные и богатые, молодые и старые.. но всех их объединяло одно - Любовь к родной земле! Им было тяжело!

все в рабочем "подвешенном" состоянии...) мне все некогда с этой учебой, а тут еще и заболел как на зло, но дай Бог в следующие выходные продолжу постройку птичника (пол года уже строю... ЖУТЬ!!!) было лето для стройки, но честно - не мог работать уже после 10 часов вообще не как! плохо становилось и всё тут, а тут еще расширил хозяйство до коз...но вот все! хватит, сокращаю поголовье птицы до МИНИМУМА!!!! только породы разные оставлю кур, бегунков, мускусов, цесарок 2х1 и простых курочек пару десятков для массовки, и все! всех гусей, уток, коз сплавляю, тяжело оч, а от уток да гусей сырость постоянно в вольерах стоит.. а вот тут видео последние!)

скоро начнется долгожданная многими фермерами весна)) прибавится куча приятных забот и моментов) инкубаторы уже во всю работают)) думаю еще парочку взять victory (небольших, яиц на 30 или 60 резервных smile3 ) я же еще перепело водом стал)) перепелки растут) в эту пятницу завалили бычка, в хлеву сразу температура вниз упала....

рас уж появилась такая чудная функция, я пожалуй воспользуюсь))

сегодня ездил в монастырь преподобного Пафнутия Боровского, но сначала заехали в другой монастырь, названия не запомнил blush2 , и там я увидел много гуляющих кур разных пород, ну я ЕСТЕСТВЕННО начал искать хозяина всего этого великолепия)) им оказалась старушка (мать Иоанна)я спросил не продаёт ли она яйца, сказала что щас они все вмесете бегаюти из яиц что уггдно может вывестись, ну да ладно подумал я, мы разговорились, меня поразило как она разбирается в породной птице!!

свежие фото моего хоз-ва)) корова и бычек бабушкины

«О нас поэты песен не слагают, В кино героям нашим нелегко, Зато от всей души мы предлагаем Вам мясо, яйца, шерсть и молоко»

Девиз каждого ветеринарного врача – классическое высказывание видного ученого в области ветеринарии Сергея Евсеенко: «Врач лечит человека, а ветеринарный врач – человечество».

вот и фотки которые я обещал)

удрали у меня из клеток кролики, точнее брат помог huh bang cry , открыл клетки, поигрался и ушел естественно не закрыв клеток, ну вот, терь бегают по участку 2е самки и самец, живут в блоках огромных, так что их не выловиш, только ночью и рано утром по участку скочат, терь вот думаю, может хоть в естественных условиях молодняк будет

немного моих выдумок для молодняка птицы, домики сделаны из оконных рам, мебельных панелий и поддонов

выкладываю фото того что сфотал за последние летние деньки, на втором фото почти суточные фазаны? чуть позже будет еще

ребятки подрастают)))

эта курица породы кучинская сама в кустах вывела 14 цыплят super и еще я из инкубатора под нее подсадил немного, и того она терь с толпой в 45 ртов бегает shok face

пока только фото!