Вы здесь

Блог пользователя Посторонним В.

Перейти к полной версии/Вернуться

Опубликую у себя, чтобы не потерять статью.

“Черная магия" в сельскохозяйственном производстве . Разговор о “стимуляторах роста"

Далтон Трамбо "Джонни взял ружьё"
Книга первая
Глава десятая.

После почти шестилетнего перерыва Игорь Растеряев снова посетил Калининград с концертом. Выступление было приурочено к презентации альбома "Дождь над Медведицей", но почти все песни с предыдущих сборников были сыграны. А некоторые даже на "бис". Концертная деятельность не прошла зря: голос у музыканта стал мощнее, красочнее. Игорь уважительно относится к публике: не задержал начало концерта. Песни перемежал с историями из жизни, рассказанные ярко, с юмором, "укладывая" весь зал.

Автор: aliaksandrk

VodilaKamaza »
Главный враг России - это российское телевидение. Оно страшнее Америки и НАТО, губительнее атомных бомб. Потому что российское телевидение умерщвляет душу человека и его можно брать голыми руками.

Что вы смотрите по телевизору? Хорошее, доброе, вечное? Что-то общественно-полезное? Добрые детские фильмы? Кстати, не знаю ни одного современного детского фильма. Все осталось в прошлом. Правда, есть сериалы "Школа" и "Физрук". Но кого на них можно воспитать?

09.12.2014г на 52м году жизни скоропостижно скончался Андрей Александрович Рябов - фермер "первой волны", председатель Ассоциации овцеводов и козоводов Калининградской области "Янтарное руно", депутат окружного Совета депутатов.

Остался вчера на ночь в деревне.
Проснулся ни с того ни с сего среди ночи. И вдруг услышал странный крик на втором этаже дома. Или проснулся от того, что услышал крик? На человеческий вроде не похож... Или из-за особенностей конструкции дома звук с улицы пришел ко мне с такого направления?

За что ненавижу Калининградскую область, так это за ветер... Как он уже достал. Дует неделю, невозможно работать! открывал семенной картофель для прогревания, а теперь закрыл пленкой от дождя. Закрыл, прижал, через час плёнку сдуло. Опять прижал посильнее, ящиков накидал, - через час всё снова задрано. РРРРРРРРРР!!! Накидал со зла кирпичей, пеньков, чугунных чушек. Может, хоть это ветер не раскидает?