Вы здесь

Кролиководство

Перейти к полной версии/Вернуться

hi Добрый день всем. Вот решил разместить здесь свой блог. Очень надеюсь на ваши отзывы и советы также не откажусь и от помощи. Так как я только начинаю создавать свое хозяйство. По шапке вы уже поняли что я собираюсь организовать ферму по разведению кроликов. Сейчас вот собираю все документы и пытаюсь подготовить бизнес план. Все вроде не чего да столкнулся с проблемой нет территории где я бы смог бы начать строительство клеток. Купить землю и строить ферму своими силами у меня нет такой возможности. Попросту говоря нет денег зато есть сильное желание и стремление. Знаю что это глупо звучит. Но многие начинали с 0 и добились много го. Тяжелого труда я не боюсь вырос можно сказать что в селе в своем доме так что знаю что это такое не понаслышке. Может кто может мне помочь советом куда мне стоит обратится где мне смогут помочь в самом начале организации такого не легкого дела. Так же не откажусь и от вашего участия в этом деле. Буду рад любой помощи. Всем заранее спасибо жду ваших комментариев. С уважением к вам Дмитрий.

Раздел: 
рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Советую начать с небольшого количества.. С пары-тройки клеток.

россия
: георгиевск
06.05.2010 - 09:10
: 16

Мы начали с 2 клеток,причём изготовили из старых диванов,поддонов,вобщем собирали у всех знакомых,взяли 3 самочек и 1 самца,ждём потомства.Вам удачи super

Россия
: Муром
06.11.2009 - 16:02
: 398

Если Вы безработный, то можно попробовать взять ссуду которую могут выделить безработному для создания своего дела, это примерно 60000 руб. Если нет, то можно попробовать в Россельхозбанке взять кредит на развитие ЛПХ, он может быть к тому же субсидируемым.Ну и наконец, начинать потихоньку, с 1-2 клеток, вложения небольшие, но если работать то получится.Удачи. :super: