Вы здесь

Ветеринарные врачи по КРС

Перейти к полной версии/Вернуться

Интересно что все таки с коровой, многие спрашиваю, а вот результат говорить нехотят. Как то односторонние движение происходит на форумах. Ты мне sos а я о вас забыл.
Многие специалисты здесь спорят думают пытаются помочь, а отдачи не какой.
Конечно не всех это касается но отдельные экземпляры есть. Если все говорят мол наши врачи чудные нечего не знают. По этому нам надо помочь!
Так, я могу с уверенностью могу сказать, что у меня много хороших специалистов ветеринарных врачей почти в каждом регионе и они работают кто в хозяйствах кто на СПББЖ. Врачей ветеринарных нужно уважать они не виноваты в том что многие вопросы не могут решить на месте и частник сразу бежит к инету ну и говорит что мы слышим всегда.
Я вообще за то что бы в КРС колхозе совхозе ветеринарного враче не было. Парадокс какой!, когда человеку плохо он завет врача, а что бы ему не было плохо да же зимой он следит за собой кушает хорошо, витамины пьёт, профилактирует себя вакцинами. Да сравнил человека и животное ну вообще "капец". Ладно, а как же быть с частником ему точно не по карману будет держать у себя ветеринарного врача личного. Вся организация хозяйства лежит на плечах зоотехника инженера агронома, у берем два последних слова останется зоотехник это и есть частник только в крупно масштабе.
Вы скажете, а как же другие отрасли свиноводство птицеводство. Я отвечу это перевили с животноводства в "завод" и если деталь плохо сделана её бракуют, то есть в деньги и нечего там животного уже не осталось просто цех по производству "мяса".

Да кстати. Корова это животное, а не банка с деньгами! Давно бы пора понять.

Прошу извинить если недостаточно корректно выражался но это мои мысли.

Раздел: 
Ключевые слова: 
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

непонятно просто. Что Вы хотели сказать?

Россия
: Новокуйбышевск, Самарская область;
16.08.2012 - 14:34
: 734

Так Вы а врачей или против? А что до убыточности врачей у частника, существует договор на обслужиание. Делаете его и обговариваете там - например, 1-2 раза в неделю или в месяц ваших Буренок, Хавроний и прочих Степашек осматривает врач, назначает профилактику, лечение, корректирует рацион и т.п. за определенную сумму, обычно за голову. И волки сыты, и овцы целы.