Вы здесь

Блог пользователя Елена Мохаммед-Шариф

Перейти к полной версии/Вернуться

Прибежала хвастаться : дом мы наконец купили.

Папа доволен, я тоже. Мужу же совершенно не понравился "хлам в глухой забитой деревне" (глухая забитая деревня - это от нас 35 минут езды на электричке и оттуда еще автобусом 7 км, автобус подходит каждый раз к приезду электрички, местный водитель), хотя дом он тоже очень хотел.

Так получилось, что более детально смогли осмотреть дом только тогда, когда уже купили. Первые два раза, когда приезжали, я отпрашивалась с работы, и пока доезжали до села, на улице уже темнело. Хозяйка все показывала при свете фонаря.

Здравствуйте, уважаемые ФЕРМЕРрумчане. Наконец, мы таки подобрали для себя дешевый вариант земли возле города. Будем покупать в сентябре-октябре, а сейчас хозяйка делает документы на продажу.

Вот и хочу вынести на ваше суждение и прошу советов и подсказок.

Мы будем покупать участок 28 соток с вот такой разрухой ( очень прошу : не ругайте и не бросайте в меня тапками - я знаю, что такой покупать нельзя Но с более менее приличными домиками стоят очень много денег )

Добрый день , ФЕРМЕРрумчане !
Уже месяц, как я знакома с сайтом. Прихожу сюда читать, учиться,вдохновляться. Думаю, пришло время знакомиться и с жителями этого замечательного форума.
Немного о себе.
Я - Лена. Мужа зовут Шериф.
А это я и папа. Едем в село в гости к родственникам на шашлыки. А заодно и присматриваем себе дом.