Вы здесь

Блог пользователя АлександрЛ

Перейти к полной версии/Вернуться

Все мы хотим , что бы жизнь изменилась , было больше справедливести , что бы можно было сказать да мы один народ , но вряд ли это получится по волшебному по моему хотению по моему велению , для этого надо приложить массу усилий , ведь если пруд не чистить он станет болотом , а мы уже в болоте почти.
Только и слышишь кругом ни кому верить нельзя, обьединятся нельзя , кооперироваться нельзя все равно обманут, да это власти которая ворует и грабит как раз и нужно , что бы никто никому не доверял , разделяй и властвуй.

Сейчас с омоном и войсками сносят наши гаражи , просто Матвиенко продала землю частной фирме без обременения ,тоесть пустую , мы же воздух нас нет, закон на нашей стороне гараж недвижимое имущество , так как с фундаментом и общей стенкой с соседом ,можно перенести в другое место только , весь кооператив , вся борьба без толку , сто человек не противостоят омону, получается и дом можно снести в угоду бизнеса , как говорят аппетит приходит во время еды , толи еще будет , когда они налоги введут на недвижимость.

Почитаешь форум как же мы разделены, сколько правдолюбцев, сколько злости и оскорблений только собственное я. Человеку сейчас хорошо он приспособился значит хорошее время, ненадо ничего менять,ушел куда нибудь в угол и затихарился, если б в Щвецарии не нашелся один разумный человек , так бы они и воевали друг с другом , и разве они так бы жили.
Все ведь просто можно просто сопоставить факты ,посмотреть вокруг ,заглянуть в интернет, по телевизору все показывают и понять чтож нас за дураков держат.

Люблю я Россию дореволюционную , храмы стоящие столетиями , как наши не образованные предки строили на века без технологий спецматериалов , их рушат а они стоят , деревни с почерневшими русскими избами , там все пропитано поколениями , им уже больше сотни лет ,а сруб внутри еще белый с желтизной твердый как кость , доски такие же только глаже , нашел сохраненные с могил еще 18 века памятных досок еще с ь все , какие стихи в память дочерей , родителей писали .

Самое главное наверное в жизни прожить свою жизнь , но удается это не всем.
Еще с конца 80 годов прошлого века грезил изменить свою жизнь , начапось движение обьединение в деревне по интересам,но семья чисто городская переезд в деревню не получился ,затем хотел поехать учиться у бабушки целитильницы , надо было жить 5 лет и учиться фитотерапии, тут подоспели первые кооперативы ,семье требуется жилье это самое главное , значит с головой в бизнес ,прощай целительство.