Вы здесь

Блог пользователя урал-миакро

Перейти к полной версии/Вернуться

Обращаюсь ко всем местным кролиководам,ко всем с кем раньше сотрудничали и с кем надеюсь будем сотрудничать вновь. Есть возможность бесплатно разумеется собраться в ближайшее время на небольшое собрание на базе отдыха в Каменке под Первоуральском и посидеть обсудить наметившиеся перспективы возрождения кооператива кролиководов и птицеводов Урал-МИАКРО. Есть реальные планы и возможности в ближайшее время запустить прием кролов живым весом , переработку и выпуск полуфабрикатов.Кому интересно-пишите, все расскажу подробнее. #уралмиакро #кролиководство, #кролики

Друзья и коллеги-сегодня наше правительство пошло на беспрецедентный шаг-ввело запрет на ввоз продуктов питания из стран Евросоюза. Думаю что нам выпал реальный шанс занять огромную долю рынка, долго и несправедливо занимаемого конкурентами.

Вчера, после упорных и трудопролитных в течение месяца! боев с инстанциями за разрешение на ввоз кроликов и т.д и т.п. мы привезли новое поголовье Советских шиншилл из НИИПЗК им.Афонасьева. Кролики перенесли дорогу в 2000 км очень хорошо, без потерь в личном составе)) вчера мы из распределили по клеткам и поставили на карантин.. good

Специально к новому посевному сезону мы решили выпустить на рынок отличное супер биоудобрение-кроличий навоз в мешках. Волшебные свойства этого продукта для обогащения обрабатываемой земли, думаю никому описывать не стоит.))Продукция фасована в мешки по 25-30 кг, самовывоз с Арамиля. Все подробности по приобретению-в личку!

В ответ на введенные против нашей страны различные экономические санкции кролиководческий комплекс "Урал-МИАКРО" вводит запрет на продажу своей продукции лично Президенту США Б.Обаме, членам Конгресса США , а так же Председателю и членам Еврокомиссии впредь до особого распоряжения! Ударим ответными санкциями по врагу-лопайте ГМО и о лучшем и не мечтайте!) bang

Говорят и совершенно справеделиво что остановить производство-много ума не надо, а вот запустить вновь-вот это проблема...)) Что мы на собственной шкуре и ощутили буквально за последние две недели..Спору нет-я реально хотел закрывать производство, сократил поголовье-и уже вовсю начал разрабатывать планы по распродажи в счет накопившихся долгов материальных ценностей-как нет же, Господь видимо решил не оставить меня своим вниманием..

Урал -МИАКРО с первого марта начинаем вновь начинает принимать кроликов от фермерских хозяйств живым весом.

Объемы-в месяц готовы закупить 1700 голов кролов от 3 кг живого веса. все подробности по телефону +7 343 2786085 в рабочее время. Заключаем договора на постоянные поставки.

Долго мы ходили вокруг да около создания сельскохозяйственного перерабатывающего кооператива кролиководов и наконец собрались самые активные и дальновидные хозяйства нашей и соседних областей на собрание . Там после жарких и долгих ЗА и ПРОТИВ( причем против были как раз те, кто давно с нами не работает и вообще непонятно зачем приехали)-было принято судьбоносное решение-КООПЕРАТИВУ БЫТЬ! В следующую субботу то есть 26 октября проведем учредительное собрание! Буду держать всех в курсе событий!

Дорогие друзья от души всех с Днем Защитника Отечества!! УРРА!! ya

http://www.vesti.ru/videos?vid=484849&cid=1203
сразу после окончания работы нашей третьей Уральской выставки к нам в хозяйство приехала съемочная группа с канала "Вести 24" и отсняли репортаж.. Много конечно не вместилось в него, но в целом получилось очень неплохо!

Вот и закончилась выставка, за три года ставшая несомненно самой желанной и внушительной для наших кролико,-птице, а теперь и козоводов..Кто то даже предложил переименовать наш ДОК в ДОККК)) конечно размах и уровень проведения в этом году впечатлил не только участников, но и экспертов..Что и говорить, нами проделан большой путь по повышению статуса выставки , за три года это колоссальная работа!

Уважаемые кролиководы, поясняю для всех во избежание нарастания вала домыслов и слухов. Дело в том что наша компания в течение лета из за ощутимого снижения покупательской активности на рынках Екатеринбурга была вынуждена ввести отсрочку платежа в отношениях с нашими клиентами-поставщиками кроликов. Это связано с тем, что основные наши покупатели-торговые сети города, работают они исключительно с отсрочкой оплаты 15 рабочих дней, соответственно перехватываться нам негде-ну вы понимаете.

http://ekburg.tv/5339/ -ссылка на полное интервью

ЧУДО-ЖИР
Нутряной жир кроликов - потрясающее биоактивное вещество. Оно залечивает раны. Используется как смягчительное, противозудное, противоаллергическое средство. Из него разрабатываются косметические и лечебные препараты.

Сотрудник российского аналитического агентства на условиях анонимности поделился
результатами исследования краткосрочного развития России на основе открытых
статистических данных и публичных источников информации. Приводим беседу с некоторыми
сокращениями.
Почему вы решили рассказать всем об этом исследовании? Информация наверняка не
предназначалась для обнародования?

- Это личное решение. Хочу, чтобы о результатах анализа узнало как можно больше людей.
Вам сказали, кто главный заказчик?

http://preobraz.info/blog/post/id/583

Общественное движение
СОБОР РОДИТЕЛЕЙ РОССИИ
(СОБР)

Tел: +7 (343) 251-54-24
+7 908-638-04-90
+7 (343) 207-10-03
www.vsobore.ru, egrk@list.ru

Уважаемые Соратники!

"Давным давно-кажется в прошлую пятницу(с)..."-наш комплекс посетила серьезная комиссия из департамента ветеринарии и т.д и т.п. Свердловской области на предмет аттестации убойного пункта...

Вот такое красивое свидетельство мы получили как знак признания нашей продукции... Гордимся, если честно!))