Вы здесь

Блог пользователя Ollgo1

Перейти к полной версии/Вернуться

Хочу поздраыить с праздником всех мужчин нашего форума. С 23 Февраля ВАС! Желаю крепуого здоровья, успехов и удачи во всем!!!

Ну вот и год прошел! В том году 2010 у меня весной были свои гусики, сама вывела...оооо чего мне это стоило! сколько ночей я сними лялькалась пока они вылуплялись. Курочек своих выводила, и в инкубаторе и под клушкой! Уточки были, ну и заместо барашков было пару свиней!!! Коза моя так и живет с нами, нас дурит как хочешь, в этот раз посмотрю, если не окотится, то придется нам с ней ростаться и покупать новую дойную! Мы ее уже третий год пойдет как держим, а от нее не молока, не козлят, только пух и красота! Летом было 500- 80 гр в день молока и все. Видать на свежей траве.

Вот мы и переехали из большого города Нижневартовска в село под Самару!!! Живем с родителями в одном но очень большом доме mail Я решила заниматься домашним хозяйствам. Так как все равно дома сижу с маленьким сынишкой Егоркой! Ему 2 годика. Муж устроился на работу. Родители тоже работают. Средний сын в садик ходит, в городе , да и все в городе работают. Мы от города в 7 км живем! Все рядом! Местность хорошая!!! Свой лесок рядом, огород большой.