Вы здесь

Блог пользователя kubat34

Перейти к полной версии/Вернуться

Офигеть сегодня по срокам крольчиха должна была родить,и что то ни фига не родила . Целый месяц прождал. Уже второй раз такой прокол.Обидно.Может я не так свожу.Сажаю в клетку к самцу.И наблюдаю.Пару раз самец падал в судоргах,но не пищят,как пишут в книгах.Если сразу не получилось оставлял на сутки.

Мы развиваемся. У нас 6 самок(4 фландера,1 новозел.,и 1 БВ) и два самца(1 фландер,1 новозел).Одна самка что растет плохо,как была 2 мес.назад так и осталась такая же худая. Клетка как у Золотухина,впринципе доволен,только незнай как зимой с ними придется.Сейчас начинаю спаривать.У одной что то половые органы какие то воспаленые,припухшие и в слизи.Поднимаешь лапы дрожат бывает.Спасибо люди на форуме подсказывают,и вообще информации полно здесь на сайте.Нравиться с кроликами возится,они как то притягивают,успокаивают что ли. как кошки.

Что то я сомневаюсь что в этих клетках grosskrollовских.Зимой на улице всех кролей задует.Решил буду делать закрытые из дерева или меб.щитов.
Нашел в городе мужика,к/к сам делает,400р. за 40 кг.просит.Только какой у него еще состав надо узнать,читал что сырого протеина д.б.не менее 17,а как посчиает не знай.

Был сегодня у ветеринара.Бедное животное как же его походу запустили.Чистил вет.уши от клеща,а может и что то другое,ему так больно было,стонало сильно,может болезнь уха какая.А помоему мнению это у него от неправильного содержания.Бывший хозяин к клетках и не убирался,мы удивились когда увидили,спросили у него "что вы в клетках не убираете совсем".Помазали мазью,я дома закапал в уши капли,думаю все впорядке будет.
А вот самочка Калиф.меня конечно беспокоит,ест плохо.Даю ей морковку свежую,её хорошо ест.
Мы еще неопытные поэтому много беспокоимся, почем зря.

Зовут меня Владимир.Я из города на Волжска РМЭ . В армии полгода служил на хоз.дворе , растил свиней и коров. Сейчас решил заняться разведением кроликов. Сам живу в квартире,у любимой есть недостроенный дом,участок засажен малиной и вишней,сараев нет.
16.02. поехали на птичий рынок в Казань за кроликами.Решил брать калифорницев,т.к. содержать буду на улице,на сетчатом полу.На фото клетки которые планирую сделать,а сейчас пока простые сетки 80*40*40.