Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 145 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ZEVGEN пишет:

Давеча колесо заднее стрЕлило,пришлось из дому на грузовичке баллон 100литровый газовый вестИть,и то два раза качать пришлось(баллон) ,благо шиномонтажка не далече находилась,первый балон до 1 очка колесо "поднял",можно было в принципе и ехать,но резину жаль...да ещё и на асфальте.Подъехал к ш.м-ке ,мне до 9-очков надули 100-ку.А так всегда дома "надутый" лежит для мало ли чего.Качаю его обыкновенным движком от холодильника бирюса,медленно но верно.

Ты куда 9-очей накачал ?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
"Механик-т40" пишет:

Дядя Ваня ты что енто удумал тем чахоточным насосиком накачать тракторное колесо??? Они и на 13 колесики качают с трудом а что бы тракторное накачать сгорит нафик,

нормальный компрессор не сгорит,а побрякушка рублей за 600-900 возможно и сплавится.у меня беркут выдерживает накачку газоновских-зиловских колёс(иногда приходится а трактор лень заводить)заднее на тракторе тоже накачивал им раз или два.есть двухпоршневые с подачей литров 70 в минуту-дует будь здоров(но только через крокодилы-прикуриватель сгорит нафиг)

У меня щас за 900, тесть подарил, фуфло полное, тапки на 14 подкачать и то долго, а был побольше но сгорел на 4 уазовском тюнингованном тапке. У меня в гараже самодельный и заводской хоть от кировца качай пофиг им

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22242
"Дракон" пишет:

Обязательно брошу себе в бардачок такую форсунку.

Раньше такие готовые прикладывали к ЗиПу комбайна НИВА...

РФ
: Сибириен Фантастика
17.03.2012 - 06:08
: 325
Дракон пишет:

Ты куда 9-очей накачал ?

Ну дык в балон автомобильный из под газа на 100литров blush2 ,чтоб до трахтура давести...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Беда мужики.. cry Сын поехал копать соседу колодец и загнул шток центрального цилиндра... huh В общем погоревали и нашли другой цилиндр и еще шток в запас.. Там где нашли цилиндр и шток, еще лежит стрела с рукоятью и ковшом, но под цепной поворот, а ковш с открывающимся днищем... Так то вроде не разбито ничего, не то, что у меня, просят три с половиной тыщи, вот я и думаю, а подойдет ли стрела с рукоятью к моему экскаватору...??? scratch_one-s_head У меня поворот цилиндрами... И еще, тот центральный цилиндр, который сегодня привезли в замен погнутого, на 100мм. короче... Как быть...???

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

Василич!!На старые эксковаторы, с .цепным поворотом,новые рукояти удлинненые и с новым ковшом становятся без переделки

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22242
"Иван Василич" пишет:

И еще, тот центральный цилиндр, который сегодня привезли в замен погнутого, на 100мм. короче... Как быть...???

И диаметром наверное больше...У нас стоял такой(так купили),на штоке втулка была одета(типа хомута),чтобы выше не поднимал,а то наверное перебор получается scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

Василич!!На старые эксковаторы, с .цепным поворотом,новые рукояти удлинненые и с новым ковшом становятся без переделки

Привет Михалыч... dri А стрела подойдёт...???

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

А стрела подойдёт...

А во сама стрела не такая,там два уха в низу,и всё.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Алекс 37 пишет:
"Иван Василич" пишет:

И еще, тот центральный цилиндр, который сегодня привезли в замен погнутого, на 100мм. короче... Как быть...???

И диаметром наверное больше...У нас стоял такой(так купили),на штоке втулка была одета(типа хомута),чтобы выше не поднимал,а то наверное перебор получается scratch_one-s_head

Привет Саш... dri Сам цилиндр вроде такого же диаметра, а вот шток кажется чуть тоньше... Точно не могу сказать, привезли уже вечером успели померять только длину и дождик начался.... scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А стрела подойдёт...

А во сама стрела не такая,там два уха в низу,и всё.

Михалыч, я наверно не правильно объяснил... blush2 Стрела, это то, что крепится к колонне, а рукоять к стреле...??? Или на оборот...???

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Иван Василич пишет:
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А стрела подойдёт...

А во сама стрела не такая,там два уха в низу,и всё.

Михалыч, я наверно не правильно объяснил... blush2 Стрела, это то, что крепится к колонне, а рукоять к стреле...??? Или на оборот...???

Да правильно всё.На цепном она крепится на колонну и ходит только вверх и вниз.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
Иван Василич пишет:
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А стрела подойдёт...

А во сама стрела не такая,там два уха в низу,и всё.

Михалыч, я наверно не правильно объяснил... blush2 Стрела, это то, что крепится к колонне, а рукоять к стреле...??? Или на оборот...???

Да правильно всё.На цепном она крепится на колонну и ходит только вверх и вниз.

Дак и тут вроде так же... Ну на той, что хочу купить... Там две вилки, одна к колонне крепится, а во второй рукоять ходит... Ну и у меня так же на стреле... А почему цилиндр короче...???

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

А почему цилиндр короче...??

Потому то стрела короче.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Этот крюк для чего...???

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

Этот крюк для чего...???

Вроде как защита для трубок,что на рукоять.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А почему цилиндр короче...??

Потому то стрела короче.

А целиком стрела с рукоятью подойдёт к моей поворотной колонке...??? У меня так как на фото(фото не моё, с нета..)

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

А целиком стрела с рукоятью подойдёт к моей поворотной колонке...??? У меня так как на фото(фото не моё, с нета..)

Целиком не меня не знаю,только рукоять.НО что старая короче-это точно.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А целиком стрела с рукоятью подойдёт к моей поворотной колонке...??? У меня так как на фото(фото не моё, с нета..)

Целиком не меня не знаю,только рукоять.НО что старая короче-это точно.

А ковш с днищем чем плох...??? СтОит его ставить...??? scratch_one-s_head

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

А ковш с днищем чем плох...??? СтОит его ставить...???

Грузить им плохо ,высыпается большая половина,Он не подворачиватся как новый.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А ковш с днищем чем плох...??? СтОит его ставить...???

Грузить им плохо ,высыпается большая половина,Он не подворачиватся как новый.

А на прямой лопате...???

Украина
: Винницкая обл. Рудница
02.04.2012 - 23:27
: 145

Доброй ночи. Пожалуста дайте книгу про екс МТЗ 2628 1994г!!!!! Ну очень нужна!!!!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Иван Василич пишет:
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А ковш с днищем чем плох...??? СтОит его ставить...???

Грузить им плохо ,высыпается большая половина,Он не подворачиватся как новый.

А на прямой лопате...???

Не понял вопрос.

россия
: белгородская обл.
21.12.2013 - 11:32
: 88

здравствуйте мужики ! имеется вопрос . нужно-ли страховать экс 2621 ? начальник гостехнадзора приезжал вроде как по скорости она по ттх чуть больше 20км а такие можно не страховать.кто разбирается в этих бюрократических проволочках подскажите .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Просто Михалыч пишет:
Иван Василич пишет:
Просто Михалыч пишет:
"Иван Василич" пишет:

А ковш с днищем чем плох...??? СтОит его ставить...???

Грузить им плохо ,высыпается большая половина,Он не подворачиватся как новый.

А на прямой лопате...???

Не понял вопрос.

Ну если ковш переставить на прямую лопату....??? То же высыпаться будет...???

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

при работе прямой лопатой ковш стопорится к стреле тягой а для выгрузки служит открывное дно.блин из дома не могу ответить-комп ошибку пишет. вот с работы с телефона строчу.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

немного о штоке

Россия
17.06.2012 - 19:53
: 89
сергей сенюков красное белгородская область пишет:

здравствуйте мужики ! имеется вопрос . нужно-ли страховать экс 2621 ? начальник гостехнадзора приезжал вроде как по скорости она по ттх чуть больше 20км а такие можно не страховать.кто разбирается в этих бюрократических проволочках подскажите .

Страховать не обязательно, его скорость меньше 30 км. час .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:

при работе прямой лопатой ковш стопорится к стреле тягой а для выгрузки служит открывное дно.блин из дома не могу ответить-комп ошибку пишет. вот с работы с телефона строчу.

Давайте поменяемся, у мну на работе в тырнете не посидеть никак, руки грязные и заняты и один тел уже расплавился от ацетона lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

страхуют с 20км.а колупаторы по паспорту мтз 18,8км ч а южанец и того меньше.это что касается экскаваторов-у них прямая заблокирована.простые трактора обязательны к страховке.я страхую и колупатор.цена за два трактора меньше 800 рублей-согласитесь смешная цена чтобы пытаться что то выгадать.при споре с ебанутым ментом нервов можно больше потратить доказывая что ты не олень.ну а насчёт работы-пока мы спим(пожарные), страна богатеет и люди смеются.а когда мы работаем то люди плачут.так пожелаем всем кто причастен к этой службе крепкого сна во время дежурств.