Вы здесь

Предбанник. Страница 6 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
258 сообщений
Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
VLadimirovihc пишет:
скажений трактор пишет:

Владимирович Размеры, размеры, размеры.... в электронку, я отправлял, какие нужны. Получил, не? С заводом договорился , надо закидывать уже...

Ругатся не будешь извини blush2 братан подехал все железо забрал и отвез на завод за пять штук обе зделают...вот если накроются тоды попал...Ну вот вишь так получилось но твой адрес есть для более серьезных деталей... good

dri Да не буду - конечно dont если нашёл , где поближе, то почему бы и нет.... Всё нормально. Да и цена нормальная, у меня бы подороже было, однозначно....

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
TaktorichkaOK пишет:

Привет всем Камрадом, Хлопцам,Братанам, Товарисчам, Гражданам, Людям добрым. dri

Ну здравствуй , тракторишка hi Заинтриговал... На кого подумал, прозвонился, говорит, что не я))))))Фото залива давай!!!)))

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
скажений трактор пишет:
Василий Печкин пишет:
скажений трактор пишет:

как Вам электричка? В дом перееду, такую же куплю....http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sale/nissan-leaf-2011-god-maximal...

Угу, будешь на ТО в троллейбусный парк ездить...

Я лучше троллейбусный парк куплю))))

Адрес знаешь? Иртышская, 12...бывшее место "боевой и трудовой" деятельности...

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
TaktorichkaOK пишет:

Привет всем Камрадом, Хлопцам,Братанам, Товарисчам, Гражданам, Людям добрым. dri

И Вам не хворать! super

VLadimirovihc
скажений трактор пишет:

Да не буду - конечно если нашёл , где поближе, то почему бы и нет.... Всё нормально. Да и цена нормальная, у меня бы подороже было, однозначно....

Вот и ладно ато как то переживал вроде договорились почти..чо получится и как отпишусь может интересно будет.. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118

Фашизм не пройде!!!

Вложение
osvobozhdeniesimferopolya.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
Василий Печкин пишет:

Фашизм не пройде!!!

good
И мой дед воевал. Фашистов бил! Для тех кто не понял - с нашей стороны!
Весной 45-го в Польше голову сложил!
А сейчас недобитки всплясывают... agree

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
Полтавчанин 66 пишет:

И где увидели фашизм в 1943 году?

Вас интересуют территории, занятые фашистами на 1943-й год? Пожалуйста, экскурс в историю...
А знаете, уважаемый, он и сейчас пытается всех сожрать, территория по-соседству тому пример... И в любой стране бритоголовые нацики в стаи сбиваются...
В метро намедни ехал, в вагон зашли двое скинщенков, лет по 14-15, бритые, в армейских ботах, сидят два упырёныша , в суровом молчании презрительно окидывая вагон "сверхчеловековским" взглядом ... каждый сам по себе - тьфу и растереть, пустые глаза без единой мысли... Сидел и в упор разглядывал эти "экземпляры"... И таких - много, везде...

Вложение
2016-04-1319-07-15.png
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
Василий Печкин пишет:

Полтавчанин 66 пишет:
И где увидели фашизм в 1943 году?

Вас интересуют территории, занятые фашистами на 1943-й год?

Турнули модеры тот коммент уже... Це правильно, ибо нефиг!
Товарищ Полтовчанин, тут вам не здесь... laugh

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
Миxалыч пишет:
Василий Печкин пишет:

Полтавчанин 66 пишет:
И где увидели фашизм в 1943 году?

Вас интересуют территории, занятые фашистами на 1943-й год?

Турнули модеры тот коммент уже... Це правильно, ибо нефиг!
Товарищ Полтовчанин, тут вам не здесь... laugh

Уважаемым модераторам - моё почтение. А я просто в поиск набрал "линия восточного фронта на конец августа1943 года" - эта карта первой вышла, и как удачно, "экскурс в историю" в чистом виде...

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Хорошо что не набрали линию на сегодняшний день ,а в том вопросе я просто не так правильно задал вопрос,надо было так а вы лично видели фашистов?

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Полтавчанин 66 пишет:

Хорошо что не набрали линию на сегодняшний день ,а в том вопросе я просто не так правильно задал вопрос,надо было так а вы лично видели фашистов?

В 43-м???? shok

Про сегодняшний день в этом сообщении https://fermer.ru/comment/1076698874#comment-1076698874 не было сказано ни одного слова... Не пытайтесь разжечь... dont

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
Полтавчанин 66 пишет:

Хорошо что не набрали линию на сегодняшний день ,а в том вопросе я просто не так правильно задал вопрос,надо было так а вы лично видели фашистов?

Линия "на сегодняшний день" душевного здоровья вам не прибавит... Фашистам - гнить в яме, мож, если кто убежит - жопомоями еуропенсам в обе руки ... Опять-таки - если позволят холопам... прикоснуться...

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
Полтавчанин 66 пишет:

Хорошо что не набрали линию на сегодняшний день ,а в том вопросе я просто не так правильно задал вопрос,надо было так а вы лично видели фашистов?

Да, в метро, в двух метрах от себя, на 12 часов... И ?..

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
Василий Печкин пишет:

еуропенсам

Я бы ударение сдвинул и буковку добавил, всего одну, "и". wink
Лучше смотреться будет. Красивее так: европенИсам. laugh

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
Миxалыч пишет:
Василий Печкин пишет:

еуропенсам

Я бы ударение сдвинул и буковку добавил, всего одну, "и". wink
Лучше смотреться будет. Красивее так: европенИсам. laugh

Их карета( в мриях...давно-о-о-о-о ускакала..), а оне ФСЁ труселя кружевные ХОЧУТЬ... и в ЙыЙэЭз... тока они там ни на куй не облокотившись...

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118

Однако, загадко...

Вложение
trockiykfc.jpg
Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118

Пердоган опять ногами в маргарин влупившись...Поржал...

Турецкий протокол и русские мотивы. Встреча Реджепа Тайипа Эрдогана и короля Саудовской Аравии Салмана бен Абдель-Азиза Аль Сауда прошла под звуки русского марша "Тоска по Родине". Он был написан в начале XX века и получил известность в годы Первой мировой, когда Российская и Османская империи воевали по разные стороны баррикад, напоминает телеканал "Россия 24".
В СМИ это уже назвали дипломатическим провалом Анкары. Турецкие власти, впрочем, все отрицают и заявляют, что никакого русского марша не было, а были другие — турецкие. Вот только приезд гостя из Саудовской показывали почти все центральные телеканалы и на их записях слышно: оркестр играет именно "Тоску по Родине".

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118

Чёт замерло всё... Просыпайсь...народ!!!

Вложение
raketynaparade.jpg
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
скажений трактор пишет:

Я лучше троллейбусный парк куплю))))

украсть можешь..те,у кого есть бабло на парк,тут не тусуются.

TaktorichkaOK пишет:

Привет всем Камрадом, Хлопцам,Братанам, Товарисчам, Гражданам, Людям добрым.

ну ты и в компанию попал... huh

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Миxалыч пишет:

Фашистов бил! Для тех кто

плохо бил,видать,что до сих пор пишете--на Берлин..Или за пивасом и за запчастями тянет туда?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
березовский пишет:
Миxалыч пишет:

Фашистов бил! Для тех кто

плохо бил,видать,что до сих пор пишете--на Берлин..Или за пивасом и за запчастями тянет туда?

protest . dont

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
березовский пишет:
Миxалыч пишет:

Фашистов бил! Для тех кто

плохо бил,видать,что до сих пор пишете--на Берлин..Или за пивасом и за запчастями тянет туда?

Терминатор, а шо тебя запрограмировали только гадости писать? Вот такие надо ролики выкладывать, и про украину тоже, тогда и афна меньше будет..... Вот это друг с Прибалтики прислал, посмотрел, понял, расскажи другому, - это его слова....

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
скажений трактор пишет:

слова....

скажений трактор пишет:
березовский пишет:
Миxалыч пишет:

Фашистов бил! Для тех кто

плохо бил,видать,что до сих пор пишете--на Берлин..Или за пивасом и за запчастями тянет туда?

Терминатор, а шо тебя запрограмировали только гадости писать? Вот такие надо ролики выкладывать, и про украину тоже, тогда и афна меньше будет..... Вот это друг с Прибалтики прислал, посмотрел, понял, расскажи другому, - это его слова....

насколько я понимаю в этом,то надо по всей стране роисии понаставить памятники Адольфа Гитлера,вместо чучела Вовы,который с бодуна стрельнул из крэйсэра.Ибо гордость жителя северной Нигерии заключается в словах-""диды ваивали,пабеда,на Берлин.."""Всё!!!Другим гордиться нечем...Или в Берлине посмотреть на дороги,машины,города и больницы?..Сцуко...такая страна фашистам досталась....

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Рановато тебя из бани выпустили... Майдан головного мозга еще не прошел... Лечить надо... Надеюсь что сейчас придут санитары, и тебя примут...

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
avsheff пишет:

Майдан головного мозга

при чём майдан до ваших лозунгов?

Украина
30.03.2016 - 16:55
: 49
березовский пишет:
avsheff пишет:

Майдан головного мозга

при чём майдан до ваших лозунгов?

Это ты про себя чтоль? Флешку тебе походу - не туда вставили.... Поумничай ещё немного....

Россия
: Санкт-Петербург
20.03.2016 - 10:03
: 118
березовский пишет:
avsheff пишет:

Майдан головного мозга

при чём майдан до ваших лозунгов?

Шо, опять?..

Вложение
leninaylbibek.jpg
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
скажений трактор пишет:

Флешку тебе походу - не туда вставили...

свою вытащи и понюхай,умник..

скажений трактор пишет:

Поумничай ещё немного....

бабе своей такое чеши

VLadimirovihc
скажений трактор пишет:

скажений трактор

Слушай я у тебя где то комбайн видел, не помню на каком сайте или группе...скинь сылку пожалуста или в личку... thank_you

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах