Вы здесь

Эксплуатация ГАЗ-53 (ГАЗ-3507) самосвал. Страница 104 из 163

Перейти к полной версии/Вернуться
4864 сообщения
09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:

подскажите где маркируется гидроцилиндр подйома кузова, а то не хочется с кучей колец по базару шарится. седня заежал в магазин так продавец предложил три ремкомплекта, и все разние dntknw какой брать хер зна

На корпусе цилиндра. но одного р-ка врятле хватит. на зил брал зиловский и с птс4 потому как одно кольцо было другого размера.

Україна
: Сосниця
04.03.2013 - 14:16
: 449

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Если перебирать, то лапочную корзину долой, лепестковую ставим, усиленный диск и как сказал газелевский выжимной, он там постоянно крутится, в родную обойму со шлангом он входит, тут с отводом будет жить долго и на 3307 вместо шпилек рабочего цилиндра сцепления в кожух сквозные болты шляпами к маховику и забыть про него.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

Вытрите хорошо корпус цилиндра там есть его (название).

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

нееее 4х4 = lol

Україна
: Сосниця
04.03.2013 - 14:16
: 449
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

тогда сходить в другой магаз)))

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Тарас В пишет:
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

тогда сходить в другой магаз)))

ладно седня був в городи тоже предложили три вида в магазе. Причем если один можно отбросить потому что на нем написано Газ 3502. (це коротяк с двойним подйомом) то на двух других написано (3307,3507)

09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

тогда сходить в другой магаз)))

ладно седня був в городи тоже предложили три вида в магазе. Причем если один можно отбросить потому что на нем написано Газ 3502. (це коротяк с двойним подйомом) то на двух других написано (3307,3507)

Так возьмите оба они копейки стоят. лишние манжеты пригодятся если есть другая техника.

Россия
: 33 регион
07.08.2014 - 16:35
: 63
Dimon. пишет:
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:
UMZ6 пишет:
Тарас В пишет:

пошел в магаз сказал на газона 4 штока дали, все подошло.

Ну да а если на 4 штока в магазе 3 вида тогда что?

тогда сходить в другой магаз)))

ладно седня був в городи тоже предложили три вида в магазе. Причем если один можно отбросить потому что на нем написано Газ 3502. (це коротяк с двойним подйомом) то на двух других написано (3307,3507)

Так возьмите оба они копейки стоят. лишние манжеты пригодятся если есть другая техника.

Я недавно менял кольца, набор стоит 150 руб дали на 4 штока,у меня их три-но все подошло ,менять десять минут. Возьми все три набора ,который подойдет поменяешь ,остальные верни в маг, невозьмут выкиниш или подариш кому надо. Цена вопроса 500 рублей, а писанины на несколько дней :-)

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

куда ставится ето кольцо? в ремкомплекте оно есть а при разборе гидроцилиндра его не било.

Вложение
bezymyannyy.jpg
09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:

куда ставится ето кольцо? в ремкомплекте оно есть а при разборе гидроцилиндра его не било.

В нижней чашки есть проточка под него, по крайней мере так у зила. газовский еще не разбирал но думаю конструкция у них однакова .Это кольцо под номером 19.

Вложение
plakatkamaza356.jpg
Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Dimon. пишет:
UMZ6 пишет:

куда ставится ето кольцо? в ремкомплекте оно есть а при разборе гидроцилиндра его не било.

В нижней чашки есть проточка под него, по крайней мере так у зила. газовский еще не разбирал но думаю конструкция у них однакова .Это кольцо под номером 19.

Кольцо о котором ви мне говорите ето кольцо кришки под номером 6. ( и я его уже поставил в проточку кришки) Но осталось лишнее такое же самое, и я думаю что ето кольцо корпуса под номером 5. Куда оно ставится? Ось в чому питанння scratch_one-s_head

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики , вопрос ? Продолжаю поиски плохого запуска двс . И обнаружилась такая вещь . При полностью вытянутом подсосе на горячую и холодную заводится гораздо лучше , а если ещё педалькой газа качнуть раза 3 то вообще прелесть И стартер перестаёт клинить , крутит нормальн . Подсос убираеш немного и хрен заведёш и ст артер туго Что с карбюратором ?Снимал отмачивал в ацетоне , продул . нихрена без изменений

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
UMZ6 пишет:

Куда оно ставится? Ось в чому питанння

Это подарок, бонус, сюприз. Первый раз что ли ремнаборы берешь? Постоянно чего нибудь да подкинут. У Веллера есть рассказ " Маузер Папанина" - как нибудь почитай.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , вопрос ? Продолжаю поиски плохого запуска двс . И обнаружилась такая вещь . При полностью вытянутом подсосе на горячую и холодную заводится гораздо лучше , а если ещё педалькой газа качнуть раза 3 то вообще прелесть И стартер перестаёт клинить , крутит нормальн . Подсос убираеш немного и хрен заведёш и ст артер туго Что с карбюратором ?Снимал отмачивал в ацетоне , продул . нихрена без изменений

А не стреляет при сбросе газа? А то похоже на прокладку паука.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
Игорь.23 пишет:
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики , вопрос ? Продолжаю поиски плохого запуска двс . И обнаружилась такая вещь . При полностью вытянутом подсосе на горячую и холодную заводится гораздо лучше , а если ещё педалькой газа качнуть раза 3 то вообще прелесть И стартер перестаёт клинить , крутит нормальн . Подсос убираеш немного и хрен заведёш и ст артер туго Что с карбюратором ?Снимал отмачивал в ацетоне , продул . нихрена без изменений

А не стреляет при сбросе газа? А то похоже на прокладку паука.

Вроде нет

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Игорь.23 пишет:

А не стреляет при сбросе газа? А то похоже на прокладку паука.

а то может и вакуумная магистраль пускать воздух в паука.

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

При нажатии тормоза , холостые обороты не меняются .

09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:
Dimon. пишет:
UMZ6 пишет:

куда ставится ето кольцо? в ремкомплекте оно есть а при разборе гидроцилиндра его не било.

В нижней чашки есть проточка под него, по крайней мере так у зила. газовский еще не разбирал но думаю конструкция у них однакова .Это кольцо под номером 19.

Кольцо о котором ви мне говорите ето кольцо кришки под номером 6. ( и я его уже поставил в проточку кришки) Но осталось лишнее такое же самое, и я думаю что ето кольцо корпуса под номером 5. Куда оно ставится? Ось в чому питанння scratch_one-s_head

Земляк можно на ты? мы с тобой почти ровестники. цилиндр собрал? если лишние манжеты остались не беда, главное что хватило! цилиндр не течет? я зиловские ц-ры с закрытыми глазами собираю.

09.01.2015 - 21:08
: 848
ВЛадимир - Ул. пишет:

При нажатии тормоза , холостые обороты не меняются .

тогда и тормоза били бы плохими.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
Dimon. пишет:

UMZ6 пишет:
Dimon. пишет:
UMZ6 пишет:

куда ставится ето кольцо? в ремкомплекте оно есть а при разборе гидроцилиндра его не било.

В нижней чашки есть проточка под него, по крайней мере так у зила. газовский еще не разбирал но думаю конструкция у них однакова .Это кольцо под номером 19.

Кольцо о котором ви мне говорите ето кольцо кришки под номером 6. ( и я его уже поставил в проточку кришки) Но осталось лишнее такое же самое, и я думаю что ето кольцо корпуса под номером 5. Куда оно ставится? Ось в чому питанння scratch_one-s_head

Земляк можно на ты? мы с тобой почти ровестники. цилиндр собрал? если лишние манжеты остались не беда, главное что хватило! цилиндр не течет? я зиловские ц-ры с закрытыми глазами собираю.

А чого не, можно и на ти. Собрал цилиндр, поставив, но еще не проверил, снята коробка на переборку. (перебираю все основательно) роблю ж для себе.

09.01.2015 - 21:08
: 848
UMZ6 пишет:
Dimon. пишет:

UMZ6 пишет:
Dimon. пишет:
UMZ6 пишет:

куда ставится ето кольцо? в ремкомплекте оно есть а при разборе гидроцилиндра его не било.

В нижней чашки есть проточка под него, по крайней мере так у зила. газовский еще не разбирал но думаю конструкция у них однакова .Это кольцо под номером 19.

Кольцо о котором ви мне говорите ето кольцо кришки под номером 6. ( и я его уже поставил в проточку кришки) Но осталось лишнее такое же самое, и я думаю что ето кольцо корпуса под номером 5. Куда оно ставится? Ось в чому питанння scratch_one-s_head

Земляк можно на ты? мы с тобой почти ровестники. цилиндр собрал? если лишние манжеты остались не беда, главное что хватило! цилиндр не течет? я зиловские ц-ры с закрытыми глазами собираю.

А чого не, можно и на ти. Собрал цилиндр, поставив, но еще не проверил, снята коробка на переборку. (перебираю все основательно) роблю ж для себе.

Понято, удачи.

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737

Сегодня столкнулся с проблемой авто САЗ 3507 бензин,газ. На газу работает замечательно, перехожу на бензин нет холостого хода, не заводится пока не прыснишь бензина сверху в карбюратор заводится с пол тыка на оборотах работает на холостых глохнет. Разбирал карбюратор К126БГ с проставкой под газ, перечистил заметил,что без проставки ускорители прыскали еле трогая заслонки, с поставкой ускорители не работают никак. Собрал, вывернул винты качества на 2.5 оборота, но все равно ни заводится пока ни подолью сверху без фильтра немного бензина. Завёл,подкрутил винт количества (рычаг от педали газа) обороты увеличились но плавают и завышены уменьшая винтом глохнет и опять не заводится пока не подолью бензина в карб сверху. Ранее без газовой установки, без проставки машина на бензине работала идеально.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
vl.k пишет:

Купить полный ремкомлект для начала, особенно если карб старый, вымочить в ацетоне в разобранном виде и обратить внимание на прокладки, может отверстий нет каких.

Украина
: Запорожская обл.
19.11.2012 - 23:30
: 172

[quote=vl.k]Сегодня столкнулся с проблемой авто САЗ 3507 бензин,газ. На газу работает замечательно, перехожу на бензин нет холостого хода, не заводится пока не прыснишь бензина сверху в карбюратор заводится с пол тыка на оборотах работает на холостых глохнет. Разбирал карбюратор К126БГ с проставкой под газ, перечистил заметил,что без проставки ускорители прыскали еле трогая заслонки, с поставкой ускорители не работают никак. Собрал, вывернул винты качества на 2.5 оборота, но все равно ни заводится пока ни подолью сверху без фильтра немного бензина. Завёл,подкрутил винт количества (рычаг от педали газа) обороты увеличились но плавают и завышены уменьшая винтом глохнет и опять не заводится пока не подолью бензина в карб сверху. Ранее без газовой установки, без проставки машина на бензине работала идеально.[/q
Проставка - хрень, штуцера врезать надо good

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737
Sanyek][quote=vl.k пишет:

Сегодня столкнулся с проблемой авто САЗ 3507 бензин,газ. На газу работает замечательно, перехожу на бензин нет холостого хода, не заводится пока не прыснишь бензина сверху в карбюратор заводится с пол тыка на оборотах работает на холостых глохнет. Разбирал карбюратор К126БГ с проставкой под газ, перечистил заметил,что без проставки ускорители прыскали еле трогая заслонки, с поставкой ускорители не работают никак. Собрал, вывернул винты качества на 2.5 оборота, но все равно ни заводится пока ни подолью сверху без фильтра немного бензина. Завёл,подкрутил винт количества (рычаг от педали газа) обороты увеличились но плавают и завышены уменьшая винтом глохнет и опять не заводится пока не подолью бензина в карб сверху. Ранее без газовой установки, без проставки машина на бензине работала идеально.[/q
Проставка - хрень, штуцера врезать надо good

Что за штуцера, где врезать?

Ukraine-Legion-12
: Centre UA-Elisavetgrad
25.09.2012 - 23:15
: 737
Михаил 01 регион пишет:
vl.k пишет:

Купить полный ремкомлект для начала, особенно если карб старый, вымочить в ацетоне в разобранном виде и обратить внимание на прокладки, может отверстий нет каких.

Карб новый, перечистил весь, только поставку поставил под газ и началось.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310

Штуцера тоже вариант, если толщина стенки диффузора позволяет, сверлят и нарезают резьбу под штуцер, ставим штаны с кранами на расходный шланг от редуктора, но лучше это с газовиком согласовать.

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

все таки получилось с цилиндром оказия. после установки коробки, проверил, поднимает отлично, цилиндр нигде ни течет... кроме... из под резьби нижней кришки. постоянно сочится. Что делать и почему бежит? Зажал кришку ключем очень сильно с трубой. Может кольцо то что в нижней кришке раздавило или закусило?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах