Вы здесь

Польские опрыскиватели. Страница 115 из 121

Перейти к полной версии/Вернуться
3631 сообщение
Moldova
07.05.2017 - 16:26
: 117

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

Именно такимы или подобным?,если подобными то у меня три выда есть,на почвеник,писцыцид подкормка и гирбицид,роботой их довольный.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

на одних далеко не уедете

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Владимир Вл пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

на одних далеко не уедете

Ну да,это точно!.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Анатолий Ст пишет:

Владимир Вл пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

на одних далеко не уедете

Ну да,это точно!.

Как бы одним комплектом работаю больше 10 лет,все по 300 литров на га лью, основное гербициды по картофелю моркови и свекле , фунгициды по картофелю плюс внекорневые подкормки, проблем не возникало кроме сноса ветром,старался обрабатывать вечером, в этом сезоне попробую эжекторные.

Moldova
07.05.2017 - 16:26
: 117
Владимир Вл пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

на одних далеко не уедете

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар. Продавцы рекомендуют эти распылители как антисносные, вот и спрашиваю чтобы знать стоит поменять или нет. Цена около двух долларов.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
Anatolie79 пишет:

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар.

fotku пожалуйста.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Anatolie79 пишет:

Владимир Вл пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

на одних далеко не уедете

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар. Продавцы рекомендуют эти распылители как антисносные, вот и спрашиваю чтобы знать стоит поменять или нет. Цена около двух долларов.

Если есть проблемы со сносом,и ветрчными днями то берите и не думайте,щелевые это вчерашний день.Тут только вам Нада по росходу определиться и под тот росход уже по цвету брать роспылитель.

Melnikov Lexa пишет:

Анатолий Ст пишет:

Владимир Вл пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

[развернуть]

на одних далеко не уедете

Ну да,это точно!.

Как бы одним комплектом работаю больше 10 лет,все по 300 литров на га лью, основное гербициды по картофелю моркови и свекле , фунгициды по картофелю плюс внекорневые подкормки, проблем не возникало кроме сноса ветром,старался обрабатывать вечером, в этом сезоне попробую эжекторные.

Не,ну как бы и работайте дальше отним комплектом,за десять лет щели в роспылителях должны б,немного по увеличиваться, общето.А если десять соток картохи,и две сотки барака то сними всё впорядке. thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Анатолий Ст пишет:

Не,ну как бы и работайте дальше отним комплектом,за десять лет щели в роспылителях должны б,немного по увеличиваться, общето.А если десять соток картохи,и две сотки барака то сними всё впорядке.

Как бы 12 га максимум поле было , а распылители керамика, что им будет то.
Были пластик , подсносились как Вы пишите, потом керамика, сейчас пластик поставлю антисносовые.

28.03.2017 - 08:10
: 320

Парни,после замены мембран насос не набирает давление больше двойки.При закрытых секциях давит до десятки,насос р 120.Клапана в норме,установлены правильно.Куда копать,может было у кого подобное?

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
санчо1751 пишет:

Парни,после замены мембран насос не набирает давление больше двойки.При закрытых секциях давит до десятки,насос р 120.Клапана в норме,установлены правильно.Куда копать,может было у кого подобное?

В первую очередь смотри сливной-регулируемый клапан всё давление на нём.. Может подизносился и не совсем перекрывает. Потом посмотри может инжекторная мешалка (трубка от распреда в низ бака) делает лишний .сброс Иии растворная инжекторная что в крышке должна быть закрыта.. dont

28.03.2017 - 08:10
: 320
Magnat-Eko пишет:

санчо1751 пишет:

Парни,после замены мембран насос не набирает давление больше двойки.При закрытых секциях давит до десятки,насос р 120.Клапана в норме,установлены правильно.Куда копать,может было у кого подобное?

В первую очередь смотри сливной-регулируемый клапан всё давление на нём.. Может подизносился и не совсем перекрывает. Потом посмотри может инжекторная мешалка (трубка от распреда в низ бака) делает лишний .сброс Иии растворная инжекторная что в крышке должна быть закрыта.. [изображение]

В крышке мешалка всегда закрыта,со сбросного не много подтекает.А на инжекторный должен быть определённый калибр?Напрягает что до ремонта все было нормально.

Moldova
07.05.2017 - 16:26
: 117

Если есть проблемы со сносом,и ветрчными днями то берите и не думайте,щелевые это вчерашний день.Тут только вам Нада по росходу определиться и под тот росход уже по цвету брать роспылители.
[/quote]
Проблема что щелевыми распылителями Нада ловить безветренную погоду ,в прошлом году опрыскивали ночью. По росходу меня устраивает синие распылители 03

Moldova
07.05.2017 - 16:26
: 117
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар.

[изображение] пожалуйста.

Револьверные форсунки.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2579
санчо1751 пишет:

Magnat-Eko пишет:

санчо1751 пишет:

Парни,после замены мембран насос не набирает давление больше двойки.При закрытых секциях давит до десятки,насос р 120.Клапана в норме,установлены правильно.Куда копать,может было у кого подобное?

В первую очередь смотри сливной-регулируемый клапан всё давление на нём.. Может подизносился и не совсем перекрывает. Потом посмотри может инжекторная мешалка (трубка от распреда в низ бака) делает лишний .сброс Иии растворная инжекторная что в крышке должна быть закрыта.. [изображение]

В крышке мешалка всегда закрыта,со сбросного не много подтекает.А на инжекторный должен быть определённый калибр?Напрягает что до ремонта все было нормально.

Обороты те же?

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
Anatolie79 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар.

[изображение] пожалуйста.

Револьверные форсунки.

Спасибо, эти синие по ветру работают?

28.03.2017 - 08:10
: 320
MaximusF пишет:

санчо1751 пишет:

Magnat-Eko пишет:

санчо1751 пишет:

Парни,после замены мембран насос не набирает давление больше двойки.При закрытых секциях давит до десятки,насос р 120.Клапана в норме,установлены правильно.Куда копать,может было у кого подобное?

[развернуть]

В первую очередь смотри сливной-регулируемый клапан всё давление на нём.. Может подизносился и не совсем перекрывает. Потом посмотри может инжекторная мешалка (трубка от распреда в низ бака) делает лишний .сброс Иии растворная инжекторная что в крышке должна быть закрыта.. [изображение]

В крышке мешалка всегда закрыта,со сбросного не много подтекает.А на инжекторный должен быть определённый калибр?Напрягает что до ремонта все было нормально.

Обороты те же?

Да.

28.03.2017 - 08:10
: 320

Снял гидромешалку,диаметр отверстия 3 мм,такое и должно быть или меньше?

Moldova
07.05.2017 - 16:26
: 117
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар.

[развернуть]

[изображение] пожалуйста.

Револьверные форсунки.

Спасибо, эти синие по ветру работают?

Эти распылители что у меня , не работают по ветру.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
санчо1751 пишет:

Снял гидромешалку,диаметр отверстия 3 мм,такое и должно быть или меньше?

От цвета диаметр зависит.

Вложение
assorted_items.pdf
Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

На мой опрыскиватель установлены трёхфорсуночные корпуса ,я работаю только синими распылителями с выливом 200 литров на гектар.

[развернуть]

[изображение] пожалуйста.

Револьверные форсунки.

Спасибо, эти синие по ветру работают?

Где вы видели что бы щелевые роспылители могли работать по ветру с микроскопичной каплей,канечно нет!.

28.03.2017 - 08:10
: 320
Melnikov Lexa пишет:

санчо1751 пишет:

Снял гидромешалку,диаметр отверстия 3 мм,такое и должно быть или меньше?

От цвета диаметр зависит.

спасибо за таблицу,жиклер красного цвета должен быть 1,2мм а мой уже 3мм

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

Бери не задумываясь. Работают отлично в любую погоду . Только одно -- под них нужно держать давление не ниже 4 ат.
Работаем давление 4 ат + скорость 9-10 км = вылив 160л ,хватает с головой...

Україна..
: Миколаївська, на карті з ліва
31.01.2017 - 00:18
: 947
санчо1751 пишет:

Melnikov Lexa пишет:

санчо1751 пишет:

Снял гидромешалку,диаметр отверстия 3 мм,такое и должно быть или меньше?

От цвета диаметр зависит.

спасибо за таблицу,жиклер красного цвета должен быть 1,2мм а мой уже 3мм

Так глушани её и проверь она ли.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

Сколько стоят они?

Moldova
07.05.2017 - 16:26
: 117
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

Сколько стоят они?

У нас около двух долларов.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
Anatolie79 пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Anatolie79 пишет:

Кто пользуется такими распылителями? Хочу поменять старые щелевые распылители.

Сколько стоят они?

У нас около двух долларов.

Штука?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Штука?

жменя laugh

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5230
Владимир Вл пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Штука?

жменя [изображение]

На али лотом продают blush2

04.08.2017 - 16:10
: 319
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

На али лотом продают

Где вы такие на али видели по нормальной цене? Если можно ссылку ?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах