Вы здесь

трактор т-16. Страница 169 из 265

Перейти к полной версии/Вернуться
7928 сообщений
рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700

запускается "Дружба"новый.

посмотреть бы, fotku

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1256

сцепление стало пудрить мозг-передачи стали вкл с треском, вскрыл лючок, зазор между лапками и выжимным 7-10 мм вместо положенных 2-3, а длины болтов регулировочных не хватает, были завернуты до упора при последней регулировке. Купил новые лапки- в магазине "обули"-дали вместо т-16 от Т-25(фото 1), ехать на сенокос надо было срочно, взял ролик с подшипника и наварил к лапке(фото 2)-маненько после ролик укоротил. Поставил, завел, при выжиме сцепления до конца появился стук в районе сцепления- пастрел, оказалось лапки цеплялись за отлив внутри кожуха в месте указанном стрелкой (ФОТО) , Пробовал отрезать кусочек-мало, пришлось резануть по-хорошему по желтой линии- (фото). ВОПРОС :сколько походят такие лапки? НАВАРЕННЫЕ и ОБРЕЗАННЫЕ
Файлы:
p7170206.jpg
p7170206_1.jpg
p7170206_2.jpg
p7170217.jpg

Ясень

Организовывается оказание материальной помощи детям-сиротам умершей от тяжелой болезни нашей форумчанки СолнышкО (Зинаида Болотова).Без матери и отца остались четверо ребят на попечении тети.Просьба не оставить без внимания данное сообщение и оказать материальную помощь кто сколько сможет по предоставленным ниже данным...

№42307.810.6.77032411667/48
филиал №0017/0150
СБ РФ г.Ярославль проспект Ленинградский 85
это расчетный счет Болотовой Любовь Николаевны- сестры Зины
или переводом:
150045
г.Ярославль
ул.Батова д.3 кв.3
Болотова Любовь Николаевна

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
serg-kolosov пишет:

ВОПРОС :сколько походят такие лапки? НАВАРЕННЫЕ и ОБРЕЗАННЫЕ

Не обезательно наваривать ролики можно просто наплавить полуавтоматом я лично себе наплавил сармайтом ходят уже года четыре главное чтоб отверстие и пальчик не били сильно разбитие хотя и это реставрируется.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 700
Марущенко Сергей пишет:
serg-kolosov пишет:

ВОПРОС :сколько походят такие лапки? НАВАРЕННЫЕ и ОБРЕЗАННЫЕ

Не обезательно наваривать ролики можно просто наплавить полуавтоматом я лично себе наплавил сармайтом ходят уже года четыре главное чтоб отверстие и пальчик не били сильно разбитие хотя и это реставрируется.

Вопрос не в тему. Как наплавляют сармайтом?

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
bugel пишет:

Вопрос не в тему. Как наплавляют сармайтом?

А это електоды такие для наплавки лемехов на плугах чтоб меньше стирались , варить нужно постоянным током.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Марущенко Сергей" пишет:

А это електоды такие

давно еще в начале 80ых они свободно были, а теперь наверное про это забыли что их можно наваривать.

Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 2196
gavril.gr пишет:
"Марущенко Сергей" пишет:

А это електоды такие

давно еще в начале 80ых они свободно были, а теперь наверное про это забыли что их можно наваривать.

Да дефецит охеренный мне их один дедуля подогнал лет десять назад но не беда сейчас есть более современные марки електодов например у железнодорожников для наплавки рельсов и крестовин.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6780

Не сказать ,что проблема ,но все же - куда в Т16 положить документы?Полиционеры задолбали последние два года,летом целый вопрос,куда деть бумаги - ездишь в шортах,телефон и то положить некуда,а тут еще права ,техосмотр ,страховка ,техталон и тд.Чтобы и дождь не достал и телята не вытащили и не сжевали(и такое может быть) и не вывалились на ходу, и на солнце не выгорали... У кого какие способы прошу поделиться hi

Profesor
Констан пишет:

Не сказать ,что проблема ,но все же - куда в Т16 положить документы?Полиционеры задолбали последние два года,летом целый вопрос,куда деть бумаги - ездишь в шортах,телефон и то положить некуда,а тут еще права ,техосмотр ,страховка ,техталон и тд.Чтобы и дождь не достал и телята не вытащили и не сжевали(и такое может быть) и не вывалились на ходу. У кого какие способы прошу поделиться hi

Почтовый ящик на дверь .........Шутка.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6780
"Profesor" пишет:

Почтовый ящик на дверь ....

Лучше уж молодую почтальоншу с собой возить,пусть хранит документы.

Profesor
Констан пишет:
"Profesor" пишет:

Почтовый ящик на дверь ....

Лучше уж молодую почтальоншу с собой возить,пусть хранит документы.

А полочка над стеклом как КАМАЗисты делают вас не привлекает.

россия
: котлас
02.03.2010 - 20:24
: 1256
"Констан" пишет:

Не сказать ,что проблема ,но все же - куда в Т16 положить документы?

Кстати-и мне актуально-кто как выходит из положения???

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6780
"Profesor" пишет:

А полочка над стеклом

А в сенокос об нее биться будешь лбом?

Profesor
Констан пишет:
"Profesor" пишет:

А полочка над стеклом

А в сенокос об нее биться будешь лбом?

Сделайте в пол окна левее.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"Констан" пишет:

и то положить некуда

меня тоже поймали, как то , домой сбегал принес, я объяснил так мл так , а он в пакет суй и куда нибуть зацепи, я так и сделал, а потом смотрю он у меня вспотел и буквы начали расползатся, вот попадусь еще раз, почему скажут тут буквы размыты.они же такие, ковсему придираются, вот когда их вижу на дороге меня от волнения трясет, не от страха , а от сам даже не знаю от чего.плохие эти люди, хорошими он становятся когда их оттудого выпендривают.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6780
"gavril.gr" пишет:

вспотел и буквы начали расползатся, вот попадусь еще раз, почему скажут тут буквы размыты.они же такие, ковсему придираются,

А восстановить доки - целая эпопея, и не дешевая.

Profesor
gavril.gr пишет:

плохие эти люди, хорошими он становятся когда их оттудого выпендривают.

Да ладно вам ежели не они бардак на дорогах был бы Ужас

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Впихнул нш сдвоенный вместо болгарского. Всё работает отлично пока. Кому интересно выкладываю фото всего процесса.
Файлы:
foto0017.jpg

россия
: башкортостан , с.Киргиз-Мияки
20.11.2010 - 22:33
: 60
SERGEY-KANAEV пишет:

Впихнул нш сдвоенный вместо болгарского. Всё работает отлично пока. Кому интересно выложу фото всего процесса.

Интересно на будущее - выкладывайте если есть возможность .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
Profesor
SERGEY-KANAEV пишет:

Может кому пригодится.

Ходить не будет.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Profesor" пишет:

Ходить не будет.

Почему? Обоснуйте.

Profesor
SERGEY-KANAEV пишет:

Почему? Обоснуйте.

А вы видели как вырабатываються шлицы на бу насосах ? Сколько их там и сколько получилось у вас ,Да плюс двойная нагрузка..Шестерню надо со шлицами где то заказывать.

РОССИЯ
: Красавка Пензенская обл.
04.02.2012 - 22:29
: 372
Profesor пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Почему? Обоснуйте.

А вы видели как вырабатываються шлицы на бу насосах ? Сколько их там и сколько получилось у вас ,Да плюс двойная нагрузка..Шестерню надо со шлицами где то заказывать.

А если ещё 4е канавки высверлить ,пожалуй походит,если конечно центрация есть а если нет всё что угодно раздолбает .

Profesor
ekosicyn пишет:

А если ещё 4е канавки высверлить ,пожалуй походит,если конечно центрация есть а если нет всё что угодно раздолбает .

Ну это вам я думаю еще предстоит .Поищите пока где можно шестерню изготовить и будет у вас козырь в ракаве.

россия
: ставропольский край
02.12.2010 - 21:34
: 410

Ну зачем вы пугаете человека ?Если и разобёт эти два шлица- то только минимум лет через пять !Сделал человек- да и хорошо сделал !Дак нет !-Надо обосрать всё .Другой раз и думаеш - поделится своими хлопотами или нет?Вывод _Лучше промолчать т,к голуби все равно прилетят поседеть на памятник ..........Серёга ты все правильно сделал!Унас насосов таких нет я бы за мутил также!

россия
: ставропольский край
02.12.2010 - 21:34
: 410
"Констан" пишет:

Не сказать ,что проблема ,но все же - куда в Т16 положить документы?Полиционеры задолбали последние два года,летом целый вопрос,куда деть бумаги - ездишь в шортах,телефон и то положить некуда,а тут еще права ,техосмотр ,страховка ,техталон и тд.Чтобы и дождь не достал и телята не вытащили и не сжевали(и такое может быть) и не вывалились на ходу, и на солнце не выгорали... У кого какие способы прошу поделиться

Дермантин порватый у меня на спинке сиденья вот туда и прячю .А последние два года у нас их не бывает (полицаев)Оборзел Уже два года техосмотр не проходил. face tomato

Литва
: Яшюнай
18.08.2011 - 13:29
: 27

Всем привет в голову пришла идея сделать тормоза в своём шасике,а то очень слабо тормозит, кто делал и знает подскажите как, а лучше фотоотчёт.

рождённый в СССР
: Татарстан Верхний Услон
21.12.2010 - 12:08
: 4700
"kisly90" пишет:

идея сделать тормоза

я как обычно в своем репертуаре, А что свои тормоза не нравятся, изготовь морской ЯКОРЬ, и бросай, вон на море какие корабли держит. laugh

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах