Вы здесь

трактор т-16. Часть 2. Страница 176 из 546

Перейти к полной версии/Вернуться
16356 сообщений
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Яуген пишет:

как видите знаю что такое отвал

Как то он у вас вперед сильно выступает.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Клюсилов Владимир пишет:

Как то он у вас вперед сильно выступает.

главное что не мешает, цепляется то сюда wink и не только это

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Клюсилов Владимир пишет:
T_P_A_K_T_O_P_I_C_T пишет:

давнинько небыл я тута, а сдесь все еще спорат.

Да, материмся помаленьку laugh

Что-то как то быстро исчез T_P_A_K_T_O_P_I_C_T

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Как то он у вас вперед сильно выступает.

главное что не мешает, цепляется то сюда wink и не только это

Идея зацепления хорошая,Но почему все делают ход маленький,можно было сделать чтобы выше поднимало.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
seliverstovvalerij пишет:
Клюсилов Владимир пишет:
T_P_A_K_T_O_P_I_C_T пишет:

давнинько небыл я тута, а сдесь все еще спорат.

Да, материмся помаленьку laugh

Что-то как то быстро исчез T_P_A_K_T_O_P_I_C_T

На то он и тракторист, отъехал наверно laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Как то он у вас вперед сильно выступает.

главное что не мешает, цепляется то сюда wink и не только это

Идея зацепления хорошая,Но почему все делают ход маленький,можно было сделать чтобы выше поднимало.

с чего вы взяли что сдесь ход маленький, вполне себе нормально поднимает и опускает

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Как то он у вас вперед сильно выступает.

главное что не мешает, цепляется то сюда wink и не только это

Идея зацепления хорошая,Но почему все делают ход маленький,можно было сделать чтобы выше поднимало.

с чего вы взяли что сдесь ход маленький, вполне себе нормально поднимает и опускает

Ппредположим у кого-то решили что-то зацепить,а у него,высота оси от земли скажем 40 см,ваша навеска будет поднята выше половины,и останется для хода с гулькин нос.ну скажем у лапаты будет высоким,при первой же яме повиснете на лопате(имеется ввиду зимой не видно ям)

28.09.2009 - 23:30
: 16406
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Как то он у вас вперед сильно выступает.

главное что не мешает, цепляется то сюда wink и не только это

Идея зацепления хорошая,Но почему все делают ход маленький,можно было сделать чтобы выше поднимало.

с чего вы взяли что сдесь ход маленький, вполне себе нормально поднимает и опускает

Ппредположим у кого-то решили что-то зацепить,а у него,высота оси от земли скажем 40 см,ваша навеска будет поднята выше половины,и останется для хода с гулькин нос.ну скажем у лапаты будет высоким,при первой же яме повиснете на лопате(имеется ввиду зимой не видно ям)

совсем не понял dntknw покажите, что у вас за агрегаты что зацеп у них выше чем половина вашего переднего колеса и нахрен мне во первых чужие и во вторых с таким зацепам dntknw да и что это за агрегаты

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

Как то он у вас вперед сильно выступает.

главное что не мешает, цепляется то сюда wink и не только это

Идея зацепления хорошая,Но почему все делают ход маленький,можно было сделать чтобы выше поднимало.

с чего вы взяли что сдесь ход маленький, вполне себе нормально поднимает и опускает

Ппредположим у кого-то решили что-то зацепить,а у него,высота оси от земли скажем 40 см,ваша навеска будет поднята выше половины,и останется для хода с гулькин нос.ну скажем у лапаты будет высоким,при первой же яме повиснете на лопате(имеется ввиду зимой не видно ям)

совсем не понял dntknw покажите, что у вас за агрегаты что зацеп у них выше чем половина вашего переднего колеса и нахрен мне во первых чужие и во вторых с таким зацепам dntknw да и что это за агрегаты

Что за ругательства? Я имел ввиду у вас сделано интересно good как зацеплять ,сама навеска не раздвигается ,а одевается сверху и пластинами фиксируется.А все остальное к примеру приведено.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
seliverstovvalerij пишет:

Что за ругательства?

scratch_one-s_head

seliverstovvalerij пишет:

.А все остальное к примеру приведено.

я по этому и попросил

Яуген пишет:

покажите, что у вас за агрегаты что зацеп у них выше чем половина вашего переднего колеса и нахрен мне во первых чужие и во вторых с таким зацепам да и что это за агрегаты

ну а если уж так надо высоко скажем под метра 3 то на фронтал зацепим laugh

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:

Что за ругательства?

scratch_one-s_head

seliverstovvalerij пишет:

.А все остальное к примеру приведено.

я по этому и попросил

Яуген пишет:

покажите, что у вас за агрегаты что зацеп у них выше чем половина вашего переднего колеса и нахрен мне во первых чужие и во вторых с таким зацепам да и что это за агрегаты

ну а если уж так надо высоко скажем под метра 3 то на фронтал зацепим laugh

Ну если интересно могу второй раз выложить фото,я по моему уже выкладывал.Например ,все на шаси цилиндры делают на втягивание для подьема,этим самым загорождают подход к двигателю,я расположил цилиндры с низу и ничего не загораживают.На фото навеска поднята на половину.

Вложение
img20150522204938.jpg
img20150522204852.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:

Что за ругательства?

scratch_one-s_head

seliverstovvalerij пишет:

.А все остальное к примеру приведено.

я по этому и попросил

Яуген пишет:

покажите, что у вас за агрегаты что зацеп у них выше чем половина вашего переднего колеса и нахрен мне во первых чужие и во вторых с таким зацепам да и что это за агрегаты

ну а если уж так надо высоко скажем под метра 3 то на фронтал зацепим laugh

Ну если интересно могу второй раз выложить фото,я по моему уже выкладывал.Например ,все на шаси цилиндры делают на втягивание для подьема,этим самым загорождают подход к двигателю,я расположил цилиндры с низу и ничего не загораживают.На фото навеска поднята на половину.

мы на разных языках и о разном, да ещё есть понятие рычаг, а это ход и усилие, а по сути культиватор есть и т.д? не уж то клин у вас уварен там 50см от земли

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:

Что за ругательства?

scratch_one-s_head

seliverstovvalerij пишет:

.А все остальное к примеру приведено.

я по этому и попросил

Яуген пишет:

покажите, что у вас за агрегаты что зацеп у них выше чем половина вашего переднего колеса и нахрен мне во первых чужие и во вторых с таким зацепам да и что это за агрегаты

ну а если уж так надо высоко скажем под метра 3 то на фронтал зацепим laugh

Ну если интересно могу второй раз выложить фото,я по моему уже выкладывал.Например ,все на шаси цилиндры делают на втягивание для подьема,этим самым загорождают подход к двигателю,я расположил цилиндры с низу и ничего не загораживают.На фото навеска поднята на половину.

мы на разных языках и о разном, да ещё есть понятие рычаг, а это ход и усилие, а по сути культиватор есть и т.д? не уж то клин у вас уварен там 50см от земли

Я уже писал что есть ,к стати на фото с права в переди САГ стоитУ него к стати угольник стоит высоко,сделано было для МТЗ чтобы в поставленом виде кардан был в прямом состоянии.Еще не все сделано,проблемы с матерьялом.Свой трактор только второй год,до этого пользовался тестевским,лет 10,но он не разрешал что либо приделывать,единственное разрешил поставить стогомет,да и то ахнул когда сделал,потом успокоился когда привез и сложил к нему сено.Насчет рычага ,у меня стрела около 6 метров при этом цилиндры стоят около 1 метра(изначально был 1 цилиндр,пользовался около 8 лет).САГ одим цилиндром поднимал чуть выше малых оборотов ,вес не знаю но думаю больше 200кг,изначально думал лиж-бы навильник сена поднял,оказалось поднимает намного больше.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
seliverstovvalerij пишет:

,к стати на фото с права в переди САГ стоитУ него к стати угольник стоит высоко,сделано было для МТЗ чтобы в поставленом виде кардан был в прямом состоянии.

что мне мешает, уж если припрёт его повесить и ваш, то повесить на заднию навеску scratch_one-s_head

россия
: оренбургская обл.
09.05.2015 - 21:33
: 1310
Яуген пишет:
seliverstovvalerij пишет:

,к стати на фото с права в переди САГ стоитУ него к стати угольник стоит высоко,сделано было для МТЗ чтобы в поставленом виде кардан был в прямом состоянии.

что мне мешает, уж если припрёт его повесить и ваш, то повесить на заднию навеску scratch_one-s_head

В принципе,я вообще не хотел докапыватся до вашей навески.Просто мне интересно,сколько видео или фото не смотрел,те-же т-16,ход лопаты делают малентким,цилиндры стараются поближе к лапате ставить,я еще конечно сам еще не сделал.Но постараюсь сделать максимальный подьем сделать,насколько даст передняя балка.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
seliverstovvalerij пишет:

.Но постараюсь сделать максимальный подьем сделать,насколько даст передняя балка.

и правильно сделаете yes3

Россия
15.11.2014 - 17:46
: 19

да тута я

а эта не угаманый ЯГЕН в ПАНЮ хачет, давно спарит как летняй слепень надаедливай, плахой мальчик.

Чечня
: грозный
02.11.2015 - 19:07
: 3

подскажите. почему масло не идет в карамыслам? а так трактор работает нормально и давлени норм. когда снимаю крышку там сухо.

Чечня
: грозный
02.11.2015 - 19:07
: 3

подскажите почему масло не идет в карамыслам?

rossih
: karasyk
17.09.2015 - 17:50
: 22

Кто-нибудь творил что-либо из конной сенокоски?по сути это ведь просто редуктор.ато стоит без надобности .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
T_P_A_K_T_O_P_I_C_T пишет:

да тута я

а эта не угаманый ЯГЕН в ПАНЮ хачет, давно спарит как летняй слепень надаедливай, плахой мальчик.

lol пугать не нужно чушью и за слова отвечать, а раз взялись папугать и т.д то нефиг теперь плакотся и баняй пугать victory

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2854
магди пишет:

подскажите почему масло не идет в карамыслам?

Вал меняли ? Или изначально так было ?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
магди пишет:

подскажите почему масло не идет в карамыслам?

1) провернуло втулку распреда , или при замене неправильно поставили
2) вкладиши коленвала без проточки
3) забита трубка или штуцер подачи масла
4) длиный штуцер в головке , перекрывает канал
мож што пропустил пусть ребята поправят

Россия
15.11.2014 - 17:46
: 19
магди пишет:

масло не идет в карамыслам?

завади трактор, и отварачиваи нижней штуцер трупка каторога идет на головки на блоге, будет при слабине вытикать масло альи нета?

Чечня
: грозный
02.11.2015 - 19:07
: 3

спасибо. попробую

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
T_P_A_K_T_O_P_I_C_T пишет:

да тута я

а эта не угаманый ЯГЕН в ПАНЮ хачет, давно спарит как летняй слепень надаедливай, плахой мальчик.

good good good super lol super lol super lol thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Клюсилов Владимир пишет:
T_P_A_K_T_O_P_I_C_T пишет:

да тута я

а эта не угаманый ЯГЕН в ПАНЮ хачет, давно спарит как летняй слепень надаедливай, плахой мальчик.

good good good super lol super lol super lol thank_you

где страшные агрегаты?????? но а этому[quote=T_P_A_K_T_O_P_I_C_T хотелось бы задать вопрос, что ж живущий в России тракторист, пишет с Украинским диалектам lol что за такая конспирация, вроде все нормальные мужики не чего не боясь указывают, да и гонений Украинцев с этого сайта нет dntknw

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Яуген пишет:

но а этому[quote=T_P_A_K_T_O_P_I_C_T хотелось бы задать вопрос, что ж живущий в России тракторист, пишет с Украинским диалектам lol что за такая конспирация, вроде все нормальные мужики не чего не боясь указывают, да и гонений Украинцев с этого сайта нет dntknw

У нас в России сейчас таких трактористов пруд пруди, как будто вы с луны свалились laugh а он хоть с Украинским диалектом, а написал красиво lol laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Клюсилов Владимир пишет:

а написал красиво

ну как и вы, в общем языком молотить и пугать горазды, на деле пустозвоны, да и ещё один гаврик который начинал тут. в туже степь, но тот глаза когда протёр, быстро посты подправил и ходу lol а вы тут по прежнему лялякаете в пустую, мне лично не очем разговаривать с человекам который за сваи слова ответить не может, ну и у нормальных мужиков, владельцев т-16 уж извеняйте blush2 , что увезался в спор с пустозвонам и тем самым развелся срач blush2

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Яуген пишет:

мне лично не очем разговаривать с человекам

thank_you thank_you thank_you