Вы здесь

JOHN DEERE или РОСТСЕЛЬМАШ?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
85 сообщений
: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
ААП пишет:

Ну ка экскурс сделай мне про однобарабанные меги, те что без ускорителя, и как много их у нас работает.

Ох, хорошо, пусть Доминатор. Но суть не в этом. Я говорю про тоже самое качество самой марки, нежели о количествах барабанов. Человек не зря же выбрал именно 340й Тукано и такой же Джон, видимо до системы APS не дотягивает.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
MaximusF пишет:

Человек не зря же выбрал именно 340й Тукано и такой же Джон, видимо до системы APS не дотягивает.

504
Тукано 450 ценник ещё интересней сегодня озвучили по программе 1432,скорей всего присмотрюсь именно к нему.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
тукано пишет:
MaximusF пишет:

Человек не зря же выбрал именно 340й Тукано и такой же Джон, видимо до системы APS не дотягивает.

504
Тукано 450 ценник ещё интересней сегодня озвучили по программе 1432,скорей всего присмотрюсь именно к нему.

Что же, как говорится в Добрый Путь !!! И уже не первый Тукано будет убирать поля Ростовской обл. В прошлом году я видел уже как работают на полях Родионово-Несветайского района.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
ААП пишет:

И уже не первый Тукано будет убирать поля Ростовской обл.

Я думаю если получится взять то не будут разочарован.Да если честно клаас как то более по душе.Да и есть уже один правда мега 360.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

.

26.06.2014 - 17:49
: 91

Я все же за Ростсельмаш. Ломается любая техника, хоть наша, хоть заморская. Тут дело больше в эксплуатации и уходе. Если за техникой следить, то проблем не будет. А цена все же сильно различается. Да и детали на нашу технику проще, дешевле и быстрее достать.

28.01.2012 - 23:05
: 312

кто нибудь слышал случаи поломок коробки передач на комбайнах Джон Дир?

Украина
21.12.2012 - 19:39
: 60

Кто знает какая ширина комбайна джон дир на спаренных колесах?

Украина
: Запорожская обл
26.10.2017 - 23:33
: 691

.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

https://youtu.be/iBInIcJ23ec

Про дировский сервис .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

https://youtu.be/iBInIcJ23ec

Про дировский сервис .

Любой сервис у нас сейчас такой. Это последствия платного образования, когда ВУЗы выпускают не специалистов, а приложение к компьютеру.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

То что они не могут нормально сервис сделать , это полбеды , вы посмотрите как они с клиентами общаются .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
AlexNZ пишет:

То что они не могут нормально сервис сделать , это полбеды , вы посмотрите как они с клиентами общаются .

На месте мужиков я бы телегу уже накатал в центральный офис ДД. И у этих пентюхов давно бы отобрали лицензию.

28.04.2014 - 03:56
: 7036
Лемех пишет:

AlexNZ пишет:

То что они не могут нормально сервис сделать , это полбеды , вы посмотрите как они с клиентами общаются .

На месте мужиков я бы телегу уже накатал в центральный офис ДД. И у этих пентюхов давно бы отобрали лицензию.

Да там не просто телегу готовят , собирают доки , видео . Шахта богатая , свой юрист есть , это не над нищим фермером издеваться , как они прывыкли раньше .

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

[quote=AlexNZ]

https://youtu.be/iBInIcJ23ec

Про дировский сервис .

Я в шоке. Сельхоз техника вроде неплохая.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

И на старуху бывает проруха . Новейшая модель боинга упала 2 раза подряд изза сбоя электронники . Запрет на полеты , иски и прочее . Все операторы уходят в эйрбас , видимо боингу конец пришел , бывает и так .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
тукано пишет:

Про дировский сервис .

Я в шоке. Сельхоз техника вроде неплохая.

Любая техника ломается. Вопрос всегда в качестве и оперативности сервиса. Если 20 лет назад в сервисных конторах работали специалисты еще с советским образованием и опытом работы, то и проблемы решались оперативно. А сейчас в них тоска. Смотрит на тебя этот "сервис-менеджер" незамутненным бараньим взглядом и не может уразуметь разницы между пневмоподвеской переднего моста трактора и обычной, на пальцах . Или после замены ТНВД пол дня не может двигатель запустить, обзванивая таких же "спецов" и сидя, уткнувшись своим носом в ноут.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Лемех пишет:

тукано пишет:

Про дировский сервис .

Я в шоке. Сельхоз техника вроде неплохая.

Любая техника ломается. Вопрос всегда в качестве и оперативности сервиса. Если 20 лет назад в сервисных конторах работали специалисты еще с советским образованием и опытом работы, то и проблемы решались оперативно. А сейчас в них тоска. Смотрит на тебя этот "сервис-менеджер" незамутненным бараньим взглядом и не может уразуметь разницы между пневмоподвеской переднего моста трактора и обычной, на пальцах . Или после замены ТНВД пол дня не может двигатель запустить, обзванивая таких же "спецов" и сидя, уткнувшись своим носом в ноут.

Это точно..но и техника стала сложнее...раньше доны мыли пожаркой и электрика мозг ела....щас продуваем и чистим...проблема сошла на нет...скажу одно....на дд фильтр продуваем раз в 2 дня...на палессе 2 раза в день.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Виталий 68 пишет:

Лемех пишет:

тукано пишет:

Про дировский сервис .

Я в шоке. Сельхоз техника вроде неплохая.

Любая техника ломается. Вопрос всегда в качестве и оперативности сервиса. Если 20 лет назад в сервисных конторах работали специалисты еще с советским образованием и опытом работы, то и проблемы решались оперативно. А сейчас в них тоска. Смотрит на тебя этот "сервис-менеджер" незамутненным бараньим взглядом и не может уразуметь разницы между пневмоподвеской переднего моста трактора и обычной, на пальцах . Или после замены ТНВД пол дня не может двигатель запустить, обзванивая таких же "спецов" и сидя, уткнувшись своим носом в ноут.

Это точно..но и техника стала сложнее...раньше доны мыли пожаркой и электрика мозг ела....щас продуваем и чистим...проблема сошла на нет...скажу одно....на дд фильтр продуваем раз в 2 дня...на палессе 2 раза в день.

А у нас раньше только продували и обметали комбайны Енисей,сейчас моем пожаркай и помпонами импартную технику Джоны, Кейсы ,и чтоб техника была как завода bang а потом то то не работает то эта

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Используем 7 сезонов дд w650. Проблем нет. Летят мелочи подшипники...польцы...ножы...если скажу ещё и сегменты меняем вообще засмеёте...комбайн хороший...наработка 1200 мотосасов.

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658

Имею третий год w650 наработка 750 мт ч.За это время из поломок.Лопнула тяга регулировке решета(там электро) заварили сами делов немного.Протерлась наклонная камера( сново сварщик заварил) очень тянутся цепи все.И самая дорогая поломка обошлись щлицы на гидронасосе. Пришлось купить новый цена 140т р. Подшибники и ремни еще все родные.В целом комбайн нравиться. Убирает за сезон около 1000 га с шабашками. Самое главное дилер у них неплохой good

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
тукано пишет:

Имею третий год w650 наработка 750 мт ч.За это время из поломок.Лопнула тяга регулировке решета(там электро) заварили сами делов немного.Протерлась наклонная камера( сново сварщик заварил) очень тянутся цепи все.И самая дорогая поломка обошлись щлицы на гидронасосе. Пришлось купить новый цена 140т р. Подшибники и ремни еще все родные.В целом комбайн нравиться. Убирает за сезон около 1000 га с шабашками. Самое главное дилер у них неплохой [изображение]

Какой дилер?не технодон с конскими ценами?

россия
: Ростовская
27.12.2016 - 11:51
: 2658
Виталий 68 пишет:

тукано пишет:

Имею третий год w650 наработка 750 мт ч.За это время из поломок.Лопнула тяга регулировке решета(там электро) заварили сами делов немного.Протерлась наклонная камера( сново сварщик заварил) очень тянутся цепи все.И самая дорогая поломка обошлись щлицы на гидронасосе. Пришлось купить новый цена 140т р. Подшибники и ремни еще все родные.В целом комбайн нравиться. Убирает за сезон около 1000 га с шабашками. Самое главное дилер у них неплохой [изображение]

Какой дилер?не технодон с конскими ценами?

Нет АСТ.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
тукано пишет:

Виталий 68 пишет:

тукано пишет:

Имею третий год w650 наработка 750 мт ч.За это время из поломок.Лопнула тяга регулировке решета(там электро) заварили сами делов немного.Протерлась наклонная камера( сново сварщик заварил) очень тянутся цепи все.И самая дорогая поломка обошлись щлицы на гидронасосе. Пришлось купить новый цена 140т р. Подшибники и ремни еще все родные.В целом комбайн нравиться. Убирает за сезон около 1000 га с шабашками. Самое главное дилер у них неплохой [изображение]

Какой дилер?не технодон с конскими ценами?

Нет АСТ.

Может вам повезло больше.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах