Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 31 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Где магазин то??? Сегодня нитки искал везде облом и цену подняли 152р кг шпагата huh

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
леонид177 пишет:

beer леха поздравляю я в среду закончу 8 га осталось smile3 немного поколымлю и в отпуск на офицеальной работе и на байкал beer

принимается!!!
мой напарник наверное с утра уже beer beer beer beer dri dri dri , вечером калым подвернулся на пару часов а его нету, пришлось опять жену в трактор
на грабли загнать!

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

good

россия
: красноярск
06.01.2011 - 08:46
: 850
леха-83 пишет:

пришлось опять жену в трактор

laugh

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Почем сено продавать будем??? Думаю 1300 за 350 кг smile3 от прф 145 smile3

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
леонид177 пишет:

Почем сено продавать будем???

900

Россия
: заюково
11.01.2015 - 12:14
: 60
александр шульдов пишет:

Эти пресса хоть и производят в Польше, по цене они не на много дороже отечественных, а по качеству - на уровне немцев.

Расскажите пожалуйста о прессе пк4000. Достоинства, недостатки. Можно ли брать? Луше ли фортштрита, если да то чем?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
леха-83 пишет:
леонид177 пишет:

Почем сено продавать будем???

900

Леха а говорил сена нет smile3 думаю 900 маловато если только большим обьемом smile3

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
леонид177 пишет:

Почем сено продавать будем??? Думаю 1300 за 350 кг smile3 от прф 145 smile3

У меня в этом году на продажу сена нет всё себе а товарищ продавал по 1400 р за рулон из под фераболи 1.2 на 1.5 м размер и вес говорил 400 кг железно есть ( не взвешивали ) пресс новый брал в конце мая по акции за 900 т.р. полный фарш , два метра подборщик , сетка .

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Ясно laugh

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1964
леонид177 пишет:

Леха а говорил сена нет

да штук 100-120 всяко разно продам!

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

+1 парни привет я присматриваюсь к прп-1.6 180000 руб просит. что скажите стоит ли?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
могилин юрий пишет:

+1 парни привет я присматриваюсь к прп-1.6 180000 руб просит. что скажите стоит ли?

За 180,000р но новерное в идеальном состоянии? Фото есть глянуть? Хороший пресс! Если с умом у нему подойти! И рулоны мне больше нравятся тугие от начала и до конца рулона. Юрий тебе в тему ( пресс подборщик прп 1,6 ) я там много видио наскидовол про прп, и про его ремонт там много.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1758
могилин юрий пишет:

стоит ли?

дороговато
они все древние, со времен ссср и годы потрепали их

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Игорь71 пишет:
могилин юрий пишет:

стоит ли?

дороговато
они все древние, со времен ссср и годы потрепали их

Есть экземпляры очень хорошо сохранившееся! Как новые только краска выгорела за столько лет, удивляешься как пресс так сохранился, искать надо! Я вот в свое время взял у ужасном состоянии до сястных пор довожу его до ума!

04.10.2014 - 22:13
: 204

***

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Aksyonov пишет:
могилин юрий пишет:

+1 парни привет я присматриваюсь к прп-1.6 180000 руб просит. что скажите стоит ли?

За 180,000р но новерное в идеальном состоянии? Фото есть глянуть? Хороший пресс! Если с умом у нему подойти! И рулоны мне больше нравятся тугие от начала и до конца рулона. Юрий тебе в тему ( пресс подборщик прп 1,6 ) я там много видио наскидовол про прп, и про его ремонт там много.

состояние идеальное. фото нет.

Игорь71 пишет:
могилин юрий пишет:

стоит ли?

дороговато
они все древние, со времен ссср и годы потрепали их

вот и я думаю может опустит немного

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
могилин юрий пишет:
Aksyonov пишет:
могилин юрий пишет:

+1 парни привет я присматриваюсь к прп-1.6 180000 руб просит. что скажите стоит ли?

За 180,000р но новерное в идеальном состоянии? Фото есть глянуть? Хороший пресс! Если с умом у нему подойти! И рулоны мне больше нравятся тугие от начала и до конца рулона. Юрий тебе в тему ( пресс подборщик прп 1,6 ) я там много видио наскидовол про прп, и про его ремонт там много.

состояние идеальное. фото нет.

Игорь71 пишет:
могилин юрий пишет:

стоит ли?

дороговато
они все древние, со времен ссср и годы потрепали их

вот и я думаю может опустит немного

Фото бы! Посмотрели нашли бы недостатки, хозяину недостатки озвучил.... Тогда и поторговаться можно.

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
могилин юрий пишет:

состояние идеальное. фото нет.

Так надо его (фото) сделать.
Хороший пресс, 5 лет им работал, для небольших объёмов очень неплохо, 150 тюков делал за день, только шпагат менял.

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Andrey2007 пишет:

Dgonon пишет:
Andrey2007 пишет:
Dgonon пишет:
тобольск пишет:

Андрей класс конечно лучше чем прф и прм.

Чем лучше?

Производительнее, жрет почти все, есть с широким подборщиком. Проблема только с пересушенной соломой. А вообще есть отдельная тема по Клаас Роллант https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy-... зайдите почитайте. yes3

На фото вижу такие же рулоны морковкой, и намотаное сено на ведущем валу. Речь не о роллонде вроде, а о цеповом.

леонид177 пишет:
Andrey2007 пишет:
тобольск пишет:
леонид177 пишет:

А возможно что тюк кособокий если он недоконца набит в бункере???

Возможно когда волок узкий и по волку не велять. Эта проблема у цепных прессов.

С подбором шириной в 1,4 особо не повиляешь huh

С 1.4 повиляешь на прп 1.6 такой а вот на прф я даже непредставляю как это он же за трактором

Так же как и на всех пресах которые идут за трактором, включая импортные.
Большенство пресов именно такой схемы, и некто не жалуеться что подборщик не сбоку.

На фото ПР 150М, вот и рулоны это с него. А по клаасу кто-то спросил, я и ссылку оставил, читайте. У нас узкие валки, редкость, в основном на целине, а так 1,4 катастрофически мало, люцерна, солма, рис, в 1,8 иногда не помещается. smile3
По поводу подборщика, следом за трактором, я себе притулил камеру заднего вида и телевизор, чтоб шею не своротить. Очень рекомендую! good

что за телевизор и какая камера? скидывай фото и схему как подключил

РОССИЯ
: Оренбург
20.03.2012 - 06:44
: 232
Евгений93 пишет:

Мой пресс мне очень нравится пожалуй самый маленький из рулонных пресов,могу сам скосить,с граблить,запрессовать,погрузить,перевести и сложить в стог.Стоит дешевле тюковых прессов,не нужна дополнителная рабочая сила как с тюковым прессом.Очень прост в конструкции и в обвязке тюка нитью.

Евгений здравствуйте!!! скажите пожалуйста что за эл.моторчик стоит у вас на прессе? если это протяжка нити пожалуйста опишите его устройство и если можно фото!!!

россия
: н тагил
11.02.2012 - 16:44
: 24

подскажите пресс с рулоном 100 кг нашел только японский стар 1000 а есть ещё другие напишите марку или кинте ссылку

Россия
: Чайковский
15.07.2015 - 11:55
: 53

Приветствую. Сижу тут не давно! Прочитал тут все но про пресс-подборщик тукан 1600 ни чего интересного не нашел. Расскажите пожалуйста про этот пресс-подборщик?

12.03.2015 - 08:20
: 24
Александр Бузмаков пишет:

Приветствую. Сижу тут не давно! Прочитал тут все но про пресс-подборщик тукан 1600 ни чего интересного не нашел. Расскажите пожалуйста про этот пресс-подборщик?

Классический тюковый пресс-подборщик формирует тюки габаритами - 0,46/0,37/0,5 - 1,3 м (ширина/высота/длина), весом до 50 кг. Плотность прессования на сене до 240-250 кг/м3, производительность (пропускная способность) - 5-6 тюков в минуту длинной около 1-го метра. Для прессования легких культур, соломы, на пресс-подборщик устанавливается комплект увеличения плотности прессования. Подборщик шириной захвата 1,6 м, Существует модель с загребным колесом, увеличивающим ширину захвата до 1,9 м. На пресс-подборщик установлен немецкий обвязывающий механизм фирмы Rasspe. Привод на подборщик идет от ремня, что идеально подходит для работы в засоренной среде. Ремень с легкостью работает в условиях, когда на него попадает пыль из под колес, полова и другие растительные остатки. В случае перегрузки ремень просто проскальзывает на шкиве. И ему не нужна муфта для защиты от перегрузок. Довольно простая и надежная конструкция. Установлен импортный редуктор с зубчатой передачей с 8 модулем. Комплексная система защиты узлов и агрегатов не дает технике выйти из строя при критических перегрузках. Например, на маховике установлен срезной болт и предохранительная фрикционная муфта. Предохранительные болты также защищают обвязывающий механизм и подборщик. На пресс-подборщик дополнительно можно установить выгрузное устройство, которое позволит выгружать тюки в прицеп. Tukan 1600 комплектуется счетчиком тюков. В комплектацию новой модели Tukan Luxe входят: электронный блок управления и контроля целостности шпагата, электронный счетчик тюков, вентилятор для очистки узловязателей, загребное колесо, копирующее колесо и фонарь для работы в темное время суток.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Андрей Попов пишет:
Andrey2007 пишет:

Dgonon пишет:
Andrey2007 пишет:
Dgonon пишет:
тобольск пишет:

Андрей класс конечно лучше чем прф и прм.

Чем лучше?

Производительнее, жрет почти все, есть с широким подборщиком. Проблема только с пересушенной соломой. А вообще есть отдельная тема по Клаас Роллант https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy-... зайдите почитайте. yes3

На фото вижу такие же рулоны морковкой, и намотаное сено на ведущем валу. Речь не о роллонде вроде, а о цеповом.

леонид177 пишет:
Andrey2007 пишет:
тобольск пишет:
леонид177 пишет:

А возможно что тюк кособокий если он недоконца набит в бункере???

Возможно когда волок узкий и по волку не велять. Эта проблема у цепных прессов.

С подбором шириной в 1,4 особо не повиляешь huh

С 1.4 повиляешь на прп 1.6 такой а вот на прф я даже непредставляю как это он же за трактором

Так же как и на всех пресах которые идут за трактором, включая импортные.
Большенство пресов именно такой схемы, и некто не жалуеться что подборщик не сбоку.

На фото ПР 150М, вот и рулоны это с него. А по клаасу кто-то спросил, я и ссылку оставил, читайте. У нас узкие валки, редкость, в основном на целине, а так 1,4 катастрофически мало, люцерна, солма, рис, в 1,8 иногда не помещается. smile3
По поводу подборщика, следом за трактором, я себе притулил камеру заднего вида и телевизор, чтоб шею не своротить. Очень рекомендую! good

что за телевизор и какая камера? скидывай фото и схему как подключил

Давно не заходил, щас расскажу. Камера заднего хода, телевизор тоже самый бюджетный, были сомнения поэтому не стал тратится, лучше всего видно в пасмурную погоду, да и так картина с подборщиком понятна, подключить все очень просто + - и тюльпанчик,

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Klever company пишет:

входят: электронный блок управления и контроля целостности шпагата, электронный счетчик тюков, вентилятор для очистки узловязателей, загребное колесо, копирующее колесо и фонарь для работы в темное время суток.

Все это уже давно придумали и установили умельцы на свои пресс подборщики Киргизтан,

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Andrey2007 пишет:
Андрей Попов пишет:
Andrey2007 пишет:

Dgonon пишет:
Andrey2007 пишет:
Dgonon пишет:
тобольск пишет:

Андрей класс конечно лучше чем прф и прм.

Чем лучше?

Производительнее, жрет почти все, есть с широким подборщиком. Проблема только с пересушенной соломой. А вообще есть отдельная тема по Клаас Роллант https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy-... зайдите почитайте. yes3

На фото вижу такие же рулоны морковкой, и намотаное сено на ведущем валу. Речь не о роллонде вроде, а о цеповом.

леонид177 пишет:
Andrey2007 пишет:
тобольск пишет:
леонид177 пишет:

А возможно что тюк кособокий если он недоконца набит в бункере???

Возможно когда волок узкий и по волку не велять. Эта проблема у цепных прессов.

С подбором шириной в 1,4 особо не повиляешь huh

С 1.4 повиляешь на прп 1.6 такой а вот на прф я даже непредставляю как это он же за трактором

Так же как и на всех пресах которые идут за трактором, включая импортные.
Большенство пресов именно такой схемы, и некто не жалуеться что подборщик не сбоку.

На фото ПР 150М, вот и рулоны это с него. А по клаасу кто-то спросил, я и ссылку оставил, читайте. У нас узкие валки, редкость, в основном на целине, а так 1,4 катастрофически мало, люцерна, солма, рис, в 1,8 иногда не помещается. smile3
По поводу подборщика, следом за трактором, я себе притулил камеру заднего вида и телевизор, чтоб шею не своротить. Очень рекомендую! good

что за телевизор и какая камера? скидывай фото и схему как подключил

Давно не заходил, щас расскажу. Камера заднего хода, телевизор тоже самый бюджетный, были сомнения поэтому не стал тратится, лучше всего видно в пасмурную погоду, да и так картина с подборщиком понятна, подключить все очень просто + - и тюльпанчик,

Притулю фотки, для наглядности!

Вложение
201509091737061.jpg
201509091740211.jpg
Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Andrey2007 пишет:
Andrey2007 пишет:
Андрей Попов пишет:
Andrey2007 пишет:

Dgonon пишет:
Andrey2007 пишет:
Dgonon пишет:
тобольск пишет:

Андрей класс конечно лучше чем прф и прм.

Чем лучше?

Производительнее, жрет почти все, есть с широким подборщиком. Проблема только с пересушенной соломой. А вообще есть отдельная тема по Клаас Роллант https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/obshchie-voprosy-... зайдите почитайте. yes3

На фото вижу такие же рулоны морковкой, и намотаное сено на ведущем валу. Речь не о роллонде вроде, а о цеповом.

леонид177 пишет:
Andrey2007 пишет:
тобольск пишет:
леонид177 пишет:

А возможно что тюк кособокий если он недоконца набит в бункере???

Возможно когда волок узкий и по волку не велять. Эта проблема у цепных прессов.

С подбором шириной в 1,4 особо не повиляешь huh

С 1.4 повиляешь на прп 1.6 такой а вот на прф я даже непредставляю как это он же за трактором

Так же как и на всех пресах которые идут за трактором, включая импортные.
Большенство пресов именно такой схемы, и некто не жалуеться что подборщик не сбоку.

На фото ПР 150М, вот и рулоны это с него. А по клаасу кто-то спросил, я и ссылку оставил, читайте. У нас узкие валки, редкость, в основном на целине, а так 1,4 катастрофически мало, люцерна, солма, рис, в 1,8 иногда не помещается. smile3
По поводу подборщика, следом за трактором, я себе притулил камеру заднего вида и телевизор, чтоб шею не своротить. Очень рекомендую! good

что за телевизор и какая камера? скидывай фото и схему как подключил

Давно не заходил, щас расскажу. Камера заднего хода, телевизор тоже самый бюджетный, были сомнения поэтому не стал тратится, лучше всего видно в пасмурную погоду, да и так картина с подборщиком понятна, подключить все очень просто + - и тюльпанчик,

Притулю фотки, для наглядности!

super шея болеть не будет.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Кто нибудь пользует рулонник который делает рулоны весом 100 кг?Может есть тема?

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347

А что купил?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах