Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 49 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60

подскажите . иглы какие лучше чугунные или метелл ?

: Иваново
13.08.2011 - 13:56
: 15

Здравствуйте. Приобрел пресс Famarol б/у в комплекте не отдали кардан. Сейчас думаю, какой брать т.к. растояние между валами примерно 2,2 м. Трактор Т40. Кто как подсоединяет пресс? Есть ли возможность переоборудовать навеску трактора на более короткую не прибегая к сварке?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
Роман Посыпай пишет:

это хороший вариант поторговаться если будут уговаривать купить . я позову двух спецов по киргизам и они диагностику сделаю.на все косяки буду торговаться если нет тогда нет . в принципе руки есть перебрать поменять подшипники и смазать их смогу . главное чтоб брака не было не поправимого.

торговатся они не будут,не нравится не бери,но в цене не подвинутся,привезут другой,откажишься на третий раз они тебе откажут,возить просто так им не выгодно,цена за привоз заложена в прессе,а если не берёшь то денег не будет на холостые пробеги.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

блин ну что мешает потратить время и деньги на проезд к месту продажи пресса, сьездил , выбрал . при тебе запустили . что все на этой то фирме сошлись , прессами торгуют многие .

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Lagodin_Vladimir пишет:

Здравствуйте. Приобрел пресс Famarol б/у в комплекте не отдали кардан. Сейчас думаю, какой брать т.к. растояние между валами примерно 2,2 м. Трактор Т40. Кто как подсоединяет пресс? Есть ли возможность переоборудовать навеску трактора на более короткую не прибегая к сварке?

Навеска переставляется на дырки по середине которые! Ну и по-любому удоинетель на вом! Мы так работам!

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Мужики ну на помните чет пресс косячить стал с одной стороны петелька с другой ровный конец! Петелька к редуктору ближе! Давно не ковырялся с вязалкой книгу не найду

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6726
arkadii пишет:

блин ну что мешает потратить время и деньги на проезд к месту продажи пресса, сьездил , выбрал . при тебе запустили . что все на этой то фирме сошлись , прессами торгуют многие .

не у каждого есть время и возможность съездить и посмотреть,хотя бы в беларусь это минимум 2е суток,только на дорогу,только у меня,а некоторые и дальше живут.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Антон Фадеевич пишет:
arkadii пишет:

блин ну что мешает потратить время и деньги на проезд к месту продажи пресса, сьездил , выбрал . при тебе запустили . что все на этой то фирме сошлись , прессами торгуют многие .

не у каждого есть время и возможность съездить и посмотреть,хотя бы в беларусь это минимум 2е суток,только на дорогу,только у меня,а некоторые и дальше живут.

да ладно с Пав Посада не дальше чем от меня . я в Смоленск за сутки с осмотром мотнулся и не жалею , а брать за свои кровные не известно что , фу фу . этими делами надо заниматься зимой , я новое то покупаю дистанционно если и то переживаю что что нить забудут положить или накосячат . оно ведь радость приобретения иногда глаза затмит , а потом увы и ах . паровоз уже в пути в обратную сторону

: Иваново
13.08.2011 - 13:56
: 15
alexrus500 пишет:

Навеска переставляется на дырки по середине которые! Ну и по-любому удоинетель на вом! Мы так работам!

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста фото соединения, если не затруднит. Какая длинна кардана? Я у себя не чего лучше не нашёл, как просверлить по одному дополнительному отверстию на сторону для установки серьги в середине навески.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Lagodin_Vladimir пишет:
alexrus500 пишет:

Навеска переставляется на дырки по середине которые! Ну и по-любому удоинетель на вом! Мы так работам!

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста фото соединения, если не затруднит. Какая длинна кардана? Я у себя не чего лучше не нашёл, как просверлить по одному дополнительному отверстию на сторону для установки серьги в середине навески.

Дня через 3-4 буду переделывать сфоткаю! Там на тягах есть дырки просто переставить Нада длина кардана заводская

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60
arkadii пишет:

блин ну что мешает потратить время и деньги на проезд к месту продажи пресса, сьездил , выбрал . при тебе запустили . что все на этой то фирме сошлись , прессами торгуют многие .

так то по маршруту анапа брест долго ехать и работа не позволяет. вот еслиб нашёлся добрый человек в бресте и осмотрел пресс другое дело

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60

подскажите по ниткам продевания . разглядел что внизу под иглами у всех есть ушки два керамические . но некоторые нитки с коромысла протягивают через защиту игл так что нитки трут об защиту а некоторые над защитой.если ставить как на киргизе натяжник нити то в ухо на коромысле не надо продевать нить ?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Может кто знает подскажите какая то фигня получается узел завязует и с пред идушева тюка нитка в этом узле! Увидеть не могу рулить некому будет возможность сфоткаю! Ну может кто то сталкивался подскажите

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690
alexrus500 пишет:

Может кто знает подскажите какая то фигня получается узел завязует и с пред идушева тюка нитка в этом узле! Увидеть не могу рулить некому будет возможность сфоткаю! Ну может кто то сталкивался подскажите

98% что отогнулся узлосъемник

Россия
: Камышин, Волгоградская обл.
11.12.2014 - 18:34
: 34
Алексей3410 пишет:
alexrus500 пишет:

Может кто знает подскажите какая то фигня получается узел завязует и с пред идушева тюка нитка в этом узле! Увидеть не могу рулить некому будет возможность сфоткаю! Ну может кто то сталкивался подскажите

98% что отогнулся узлосъемник

Согласен - узлосниматель не снимает узел

Ukraine
: Рівне
06.06.2017 - 12:12
: 13

Подскажите сколько оборотов вом нужно ?

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Petro_01 пишет:

Подскажите сколько оборотов вом нужно ?

540

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Максим-88 пишет:
Алексей3410 пишет:
alexrus500 пишет:

Может кто знает подскажите какая то фигня получается узел завязует и с пред идушева тюка нитка в этом узле! Увидеть не могу рулить некому будет возможность сфоткаю! Ну может кто то сталкивался подскажите

98% что отогнулся узлосъемник

Согласен - узлосниматель не снимает узел

Проходит впритирочку к крючка! Дело в чем то другом блин

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

[

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60

Подскажите один узел как бантик а один как на узел за вязано и на одной стороне все время есть маленький кусочек нитки вы подает на тюк . А с другой нет .

Вложение
image.jpg
image.jpg
раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60

С одного клювика узел сразу сваливается а с другого хер стянешь . В чем причина ?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

[

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60
BAGI пишет:
Роман Посыпай пишет:

С одного клювика узел сразу сваливается а с другого хер стянешь . В чем причина ?

Значит сильно зажат клювик.

Та вроде с того что сразу сваливается сильней гайка поджата чем на этом что держит . Может за это отвечает узлосниматель ? Как он выглядит ? Что с ним делать ?

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

[

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60

с одной стороны кусочек нитки вываливается на тюк после завязки сантимов 5 . так и есть или непорядок? с другой то нету кусочка

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Роман Посыпай пишет:

Попробуйте прижать шпагат на выходе гайку-барашек с пружиной.

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
Роман Посыпай пишет:

ребят подскажите кантора АГРОДЕЛО везет пресса из польши находятся в белоруссии везут к дому без предоплаты . как кантора ? и не привезут дрова они . по 270 есть у них пресса по фото не плохие вроде . стоит выбор что брать или симпу за 270 или мини круглые 8050 китайский прес 200тр

Ехайте сами в Брест,возьмёте в разы дешевле,поверьте,я сам лично ездил,никаких проблем.Если интересно,пишите в личку.

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60
Алексей Рязанский пишет:
Роман Посыпай пишет:

ребят подскажите кантора АГРОДЕЛО везет пресса из польши находятся в белоруссии везут к дому без предоплаты . как кантора ? и не привезут дрова они . по 270 есть у них пресса по фото не плохие вроде . стоит выбор что брать или симпу за 270 или мини круглые 8050 китайский прес 200тр

Ехайте сами в Брест,возьмёте в разы дешевле,поверьте,я сам лично ездил,никаких проблем.Если интересно,пишите в личку.

Да мне ехать почти 3 т км машину нанять привезти это 90 т-р своей такой нет . Уже привезли из Агродела опробовал на сене вяжет . Но руки надо приложить там помазать там подкрутить не без этого . Просто покупка произошла вспонтанно когда первый укос еле нашел кого нибудь затюковать чуть не пропало 800 тюков . На второй укос решили свой брать денег толком не было резко занял денег и купил . Косить буду дня через четыре второй укос уже .

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
Роман Посыпай пишет:
Алексей Рязанский пишет:
Роман Посыпай пишет:

ребят подскажите кантора АГРОДЕЛО везет пресса из польши находятся в белоруссии везут к дому без предоплаты . как кантора ? и не привезут дрова они . по 270 есть у них пресса по фото не плохие вроде . стоит выбор что брать или симпу за 270 или мини круглые 8050 китайский прес 200тр

Ехайте сами в Брест,возьмёте в разы дешевле,поверьте,я сам лично ездил,никаких проблем.Если интересно,пишите в личку.

Да мне ехать почти 3 т км машину нанять привезти это 90 т-р своей такой нет . Уже привезли из Агродела опробовал на сене вяжет . Но руки надо приложить там помазать там подкрутить не без этого . Просто покупка произошла вспонтанно когда первый укос еле нашел кого нибудь затюковать чуть не пропало 800 тюков . На второй укос решили свой брать денег толком не было резко занял денег и купил . Косить буду дня через четыре второй укос уже .

Желаю Вам Удачи.А нам в этом году пока погода не позволяет,дожди замучили.

раша
: варениковская
04.06.2017 - 15:21
: 60
Алексей Рязанский пишет:
Роман Посыпай пишет:
Алексей Рязанский пишет:
Роман Посыпай пишет:

ребят подскажите кантора АГРОДЕЛО везет пресса из польши находятся в белоруссии везут к дому без предоплаты . как кантора ? и не привезут дрова они . по 270 есть у них пресса по фото не плохие вроде . стоит выбор что брать или симпу за 270 или мини круглые 8050 китайский прес 200тр

Ехайте сами в Брест,возьмёте в разы дешевле,поверьте,я сам лично ездил,никаких проблем.Если интересно,пишите в личку.

Да мне ехать почти 3 т км машину нанять привезти это 90 т-р своей такой нет . Уже привезли из Агродела опробовал на сене вяжет . Но руки надо приложить там помазать там подкрутить не без этого . Просто покупка произошла вспонтанно когда первый укос еле нашел кого нибудь затюковать чуть не пропало 800 тюков . На второй укос решили свой брать денег толком не было резко занял денег и купил . Косить буду дня через четыре второй укос уже .

Желаю Вам Удачи.А нам в этом году пока погода не позволяет,дожди замучили.

Спасибо. Тоже первый укос западали переросла дожди не давали . Сегодня сильный был дождь а потом вроде сухо и жара начинается


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах