Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 15 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

Родные конечно зубастые и мне оч нравятся

Вот за это я их и люблю.А от ГАЗ-63 на тракторе и впрямь не износить.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Иван Василич пишет:
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Надо подать объявление - "Экипажу требуется стюардесса - интим предлагать....." ..... ГЫ..!!!

Может тогда хохлушку! кроме интима и борща с салом хочется laugh

Сытый и довольный из леса приедешь у жонки глупые вопросы могут появится - ГДЕ БЫЛ.....???? super

Вот вот))) С нами рядом мужики работают они живут в лесу в будке (свет, ДВД, ТВ, Газ) до дома 16км час на УАЗе, а им пофиг, на выходные в баню выезжают. Мои домочадцы бы загрызли меня за такие ночёвки laugh

Нееее... не загрызут - крепче любить и ценить будут..... wink

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Нееее... не загрызут - крепче любить и ценить будут...

Иван Василич пожил-Иван Василич знает! good Это точно на все 100%!!! но нам мужикам бывает проще на работе ломить с утра до поздней ночи, чем выслушать пять минуть нареканий от жены о том как ей трудно с детьми, что она стирала, прибиралась и т.д. dri

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Нашим перцам покажу как ты лес трелюешь - слюной захлебнутся.

Спасибо Иван Василич за тёплые слова! Есть ещё в планах ролик запечатлеть для Професора, оставил две берёзки на более свободное время, когда работаешь не до фильмов)) laugh

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Женя, так мы с вами коллеги, я тоже в Ростелекоме работаю. А время выдаётся в лесу колымлю и срубы. А сзади 13.6 резина?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

Мужики всем добрый вечер!Нужна помощь ,особенно старых лесорубов,может кто работал на ТДТ55?Не работает усилитель на сцепление и управление,в чём может быть проблема???

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:

Мужики всем добрый вечер!Нужна помощь ,особенно старых лесорубов,может кто работал на ТДТ55?Не работает усилитель на сцепление и управление,в чём может быть проблема???

Первым делом поменяй НШ 10.... wink Если не поможет - смотри гидроусилитель .... wink

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

Первым делом поменяй НШ 10.... Если не поможет - смотри гидроусилитель ....

НШ меняли-результата ноль.А что смотреть в гидроусилители?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Нееее... не загрызут - крепче любить и ценить будут...

Иван Василич пожил-Иван Василич знает! good Это точно на все 100%!!! но нам мужикам бывает проще на работе ломить с утра до поздней ночи, чем выслушать пять минуть нареканий от жены о том как ей трудно с детьми, что она стирала, прибиралась и т.д. dri

Верю брат.... dri Солидарен.... yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

Первым делом поменяй НШ 10.... Если не поможет - смотри гидроусилитель ....

НШ меняли-результата ноль.А что смотреть в гидроусилители?

Разбери промой, поменяй колечки.... scratch_one-s_head Вообще не работает или что то одно - сцепление или фрикционы????

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

Вообще не работает или что то одно - сцепление или фрикционы????

Не работает ни чего полный ноль ,даже нет никаких признаков жизни.Течи нет нигде никакой,всё сухо.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

Вообще не работает или что то одно - сцепление или фрикционы????

Не работает ни чего полный ноль ,даже нет никаких признаков жизни.Течи нет нигде никакой,всё сухо.

НШ 10 левого вращения поставили????

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Николай Савченко пишет:

Мужики всем добрый вечер!Нужна помощь ,особенно старых лесорубов,может кто работал на ТДТ55?Не работает усилитель на сцепление и управление,в чём может быть проблема???

Полстапятки только со стороны наблюдал, думаю может быть только две причины - либо насос, либо сам усилитель dntknw остальное трубки и шланги. Насос как правило не ремонтируется, а в усилителе полагаю система как в распределителе и должны быть перепускной и предохранительный клапана (перепускной частенько "мозг любит" в простом распреде ) . Основная гидравлика функционирует? Профессионалов бы спросить. scratch_one-s_head

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

НШ 10 левого вращения поставили???

А какова он должен быть?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Zhekaz B" пишет:

сновная гидравлика функционирует?

Основная работает без проблем,там свой разпред и свой НШ.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

НШ 10 левого вращения поставили???

А какова он должен быть?

Левый.... wink НШ-10Л... У правого буквы Л нет.... wink

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

Левый.... НШ-10Л... У правого буквы Л нет....

Ну это посмотрю на досуге,не я его туда ставил,но исправлять придётся мне.А точно левы должен быть? blush2

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Николай Савченко пишет:
"Zhekaz B" пишет:

сновная гидравлика функционирует?

Основная работает без проблем,там свой разпред и свой НШ.

Основная отдельно, у них только трубки через тройники соединяются с усилителем, но не может быть в трубках проблема (там ещё шланги есть, но перегиб или засор думаю можно тоже исключить) остаётся только усилитель.
Есть инструкция или каталог?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
Николай Савченко пишет:

Мужики всем добрый вечер!Нужна помощь ,особенно старых лесорубов,может кто работал на ТДТ55?Не работает усилитель на сцепление и управление,в чём может быть проблема???

Полстапятки только со стороны наблюдал, думаю может быть только две причины - либо насос, либо сам усилитель dntknw остальное трубки и шланги. Насос как правило не ремонтируется, а в усилителе полагаю система как в распределителе и должны быть перепускной и предохранительный клапана (перепускной частенько "мозг любит" в простом распреде ) . Основная гидравлика функционирует? Профессионалов бы спросить. scratch_one-s_head

Гидроусилитель на ТДТ 55 работает по принципу гидроусилителя на ДТ 75, толко на ТДТ55 три гидроусилителя обьеденены в одном моноблоке... wink там ничего сложного нет....

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Zhekaz B" пишет:

Есть инструкция или каталог?

__________________

Да вроде есть какой то талмут,Но там написано что без литра фиг поймёш.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

Левый.... НШ-10Л... У правого буквы Л нет....

Ну это посмотрю на досуге,не я его туда ставил,но исправлять придётся мне.А точно левы должен быть? blush2

Точно... yes3 И НШ 50 и НШ10 - левые.... wink Основная гидравлика работает отдельно от управления - гидробак внутри разделен перегородкой.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Здесь можно скачать бесплатно инструкцию по ТДТ 55... http://www.tehnarik.ru/index/tdt_55/0-17

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

там ничего сложного нет....

"Иван Василич" пишет:

там ничего сложного нет....

Ну это каму как...Моё мнение что это клапона,только какие и где!??

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

там ничего сложного нет....

"Иван Василич" пишет:

там ничего сложного нет....

Ну это каму как...Моё мнение что это клапона,только какие и где!??

А как все началось - почему перестало работать????

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
"Иван Василич" пишет:

А как все началось - почему перестало работать????

Если бы я знал то половина вопросов точно отпала.А так поставили пед фактом -неработает...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

А как все началось - почему перестало работать????

Если бы я знал то половина вопросов точно отпала.А так поставили пед фактом -неработает...

У нас зачастую бывало, что насос не того вращения трактористы ставили - глянь может и у тебя так.... wink Еще обрати внимание когда будешь крутить клапан на усилителе - давление там небольшое.... wink Накрутишь - насос разорвет....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

там ничего сложного нет....

"Иван Василич" пишет:

там ничего сложного нет....

Ну это каму как...Моё мнение что это клапона,только какие и где!??

Там один перепускной клапан... Он стоит на усилителе прямо под ногами.... wink

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Иван Василич пишет:
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

А как все началось - почему перестало работать????

Если бы я знал то половина вопросов точно отпала.А так поставили пед фактом -неработает...

У нас зачастую бывало, что насос не того вращения трактористы ставили - глянь может и у тебя так.... wink Еще обрати внимание когда будешь крутить клапан на усилителе - давление там небольшое.... wink Накрутишь - насос разорвет....

Клапонов там, на скалько я понял там два,один под пломбой видел а где второй не нашол

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай Савченко пишет:
Иван Василич пишет:
Николай Савченко пишет:
"Иван Василич" пишет:

А как все началось - почему перестало работать????

Если бы я знал то половина вопросов точно отпала.А так поставили пед фактом -неработает...

У нас зачастую бывало, что насос не того вращения трактористы ставили - глянь может и у тебя так.... wink Еще обрати внимание когда будешь крутить клапан на усилителе - давление там небольшое.... wink Накрутишь - насос разорвет....

Клапонов там, на скалько я понял там два,один под пломбой видел а где второй не нашол

Один под ногами на усилителе, второй под капотом справой стороны на распредилителе.... wink Они не зависят друг от друга.... Гидравлика на управление ТДТ 55 раздельная.... wink

Россия
: респ.Алтай с.Аскат
17.08.2011 - 18:27
: 193
Zhekaz B пишет:
"Иван Василич" пишет:

Нашим перцам покажу как ты лес трелюешь - слюной захлебнутся.

Спасибо Иван Василич за тёплые слова! Есть ещё в планах ролик запечатлеть для Професора, оставил две берёзки на более свободное время, когда работаешь не до фильмов)) laugh

ой чует мое серце зря ты профессора помянул не к добру это он и эту тему обкакит.НЕ буди лихо пока оно тихо.а кино это интересно тока вот я его не скоро увижу через неделю открываем новый строительный сезон опять на месяц уеду.