Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 12 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Иван Василич" пишет:

Делай... Буду проезжать в Архангельск - заеду покажешь в живую....

Эх.... а я смогу только на фото посмотреть cry Уже десять лет как в Вашей стороне не бывал hi
Надеюсь не такого "заводского формата" получится laugh только её родимую и возить lol

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

только её родимую и возить lol

Охренеть можно! shok Такую бандуру на себе таскать и лесу никакого не надо!

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

а я смогу только на фото посмотреть

Ребята-пока это с моей стороны только треп.Сделать сначала нужно,а потом уже хвастать.Начну только летом,когда отпуск будет.К тому-же клиент с лебедкой с крючка спрыгнул.Загнул за нее 20 штук,ну я его и направил" далеко и без хлеба" laugh !

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
дмитрий 29 пишет:
"Zhekaz B" пишет:

а я смогу только на фото посмотреть

Ребята-пока это с моей стороны только треп.Сделать сначала нужно,а потом уже хвастать.Начну только летом,когда отпуск будет.К тому-же клиент с лебедкой с крючка спрыгнул.Загнул за нее 20 штук,ну я его и направил" далеко и без хлеба" laugh !

20 штук??? Ничесе расценки у вас.... lol

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

Ничесе расценки у вас....

Вот такой вот му.ак.Он прапор бывший-тупой и жадный.Не штук за 5 я бы без вопросов взял,но 20ка-это уже перебор.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ничесе расценки у вас....

Вот такой вот му.ак.Он прапор бывший-тупой и жадный.Не штук за 5 я бы без вопросов взял,но 20ка-это уже перебор.

Поищи поблизости - поспрашивай - время у тя еще есть... wink Леспромхозы, колхозы были у вас в округе - по любому у кого нибудь лежит и ждет тебя... wink Ведь не обязательно лебедку Газ 66 - можно любую.. wink Из большой - сделать маленькую - лишь бы руки, голова и интернет работали... dri В Емецке наверняка металлолом принимают - поройся там....

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

В Емецке наверняка металлолом принимают -

Да я Васильевич вообще в Новодвинске живу,деревня у меня под Емецком.Буду искать.Но хочу именно от 66го.С ней проще вроде будет.А леспромхоз поблизости-Двинской,да и другие есть.Надо просто удочку в несколько мест закинуть.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
дмитрий 29 пишет:
"Zhekaz B" пишет:

ну не переделывать же всё своё прицепное - навесное из-за лебёдки yes3

Ну наконец-то я свое все-таки вымучал.Просто получается-конструктивные особенности.Но я их постараюсь обойти.Спасибо еще раз.

Ага, конструктивные особенности! Для шишиговской редуктор вверху- трос идёт сверху барабана, если перевернуть редуктором вниз трос пойдёт снизу! На ЗИЛовской наоборот! yes3

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

Для шишиговской редуктор вверху- трос идёт сверху барабана

Понял Вас Евгений,я теперь не знаю какая лебедка будет.Будет лебедка-буду думать что к чему.Спасибо!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917

Вот буржуи тягачи мастерят! даже для полстапятки прилично shok http://www.youtube.com/watch?v=5THwUR2CI9c

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

Вот буржуи тягачи мастерят!

Да эффект конечно,но нам такой техники не видать как своих ушей.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:

Вот буржуи тягачи мастерят! даже для полстапятки прилично shok http://www.youtube.com/watch?v=5THwUR2CI9c

Наш ЛТ - 157 не хуже..... dont wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

В Емецке наверняка металлолом принимают -

Да я Васильевич вообще в Новодвинске живу,деревня у меня под Емецком.Буду искать.Но хочу именно от 66го.С ней проще вроде будет.А леспромхоз поблизости-Двинской,да и другие есть.Надо просто удочку в несколько мест закинуть.

Ха... Ну в Новодвинске то можно найти ..... wink На Арбуме поищи, у коммунальщиков.... wink Думаю, что с талью трех тонной можно поколдовать, но на ней нет кулачковой муфты.... scratch_one-s_head У меня есть такая, но я её обещал корешу.... Она от БКМ (Бур кран машина), с реверсом...

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

На Арбуме поищи,

На архбуме Василич я работал,организация вообще пидорастическая.На вахте рады в сраку заглянуть.А Т-150 сам лично в металлолом угнал своим ходом.Только и успел с него пускач с редуктором и стартером снять,распред и цилиндр задней навески.А остальное при мне под резак пустили.Просил продать-сказали "х.й тебе за счет предприятия наживаться".Козлятина та еще!

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

но я её обещал корешу.

Слухай Василич,а кореш то этот может быть я? beer

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

На Арбуме поищи,

На архбуме Василич я работал,организация вообще пидорастическая.На вахте рады в сраку заглянуть.А Т-150 сам лично в металлолом угнал своим ходом.Только и успел с него пускач с редуктором и стартером снять,распред и цилиндр задней навески.А остальное при мне под резак пустили.Просил продать-сказали "х.й тебе за счет предприятия наживаться".Козлятина та еще!

Есть там и нормальные мужики - зря ты так.. wink У дорожников поспрошай, за постом ГАИ на выезде... Все таки подумай насчет гидропривода если че.... wink

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ничесе расценки у вас....

Вот такой вот му.ак.Он прапор бывший-тупой и жадный.Не штук за 5 я бы без вопросов взял,но 20ка-это уже перебор.

Хм....! На самом деле они так и стоят, 20 это цена новой лебёдки. Сложно найти на халяву даже за 10ку б\у scratch_one-s_head

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

Есть там и нормальные мужики - зря ты так

Нормальные мужики Васильевич везде есть,только козлятина им воли не дает.Я там 7лет отработал и водилой и до старшего мастера "дослужился".Но чуть выше слесаря дорвется-считай обязательно подонок какой-нибудь.Только поэтому от туда ушел.Не могу я сраку лизать "пижону"только за то,что папа у него в совете директоров.

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Zhekaz B" пишет:

20 это цена новой лебёдки

Женя этот пень предлагал устосанную вусмерть,без троса,без крепежа,муфта-все кулачки содраны(видать под нагрузкой включали-выключали).За что 20 тонн?Еще не известно,что в редукторе внутри.Кстати этот урод пришел в выходные машину дернуть.Ну я ему и дернул.Между капотом и лобовухой теперь расстояние есть сантиметров 15.ГАЗ-3110 у него.Была.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Zhekaz B пишет:
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Ничесе расценки у вас....

Вот такой вот му.ак.Он прапор бывший-тупой и жадный.Не штук за 5 я бы без вопросов взял,но 20ка-это уже перебор.

Хм....! На самом деле они так и стоят, 20 это цена новой лебёдки. Сложно найти на халяву даже за 10ку б\у scratch_one-s_head

За пятнашку можно крутую новую с лентяйкой купить... Типа как на эвакуаторе.... wink

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Иван Василич" пишет:

За пятнашку можно крутую новую с лентяйкой купить... Типа как на эвакуаторе....

Я этому прапору тоже самое говорил,но он уперся-не хочешь-не бери.Теперь ходит ищет дурака,который за бутылку его ВОЛГУ восстановит.Я ему назвал-100штук и сказал с ухмылкой-не хочешь-не бери!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
дмитрий 29 пишет:
"Иван Василич" пишет:

За пятнашку можно крутую новую с лентяйкой купить... Типа как на эвакуаторе....

Я этому прапору тоже самое говорил,но он уперся-не хочешь-не бери.Теперь ходит ищет дурака,который за бутылку его ВОЛГУ восстановит.Я ему назвал-100штук и сказал с ухмылкой-не хочешь-не бери!

В "Губернии" поройся - наверняка че нить найдешь.... wink В Талагах у вояк.... Да там у вас в Архаре можно найти и на халяву.. Я бы нашел... wink

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
дмитрий 29 пишет:
"Zhekaz B" пишет:

20 это цена новой лебёдки

Женя этот пень предлагал устосанную вусмерть,без троса,без крепежа,муфта-все кулачки содраны(видать под нагрузкой включали-выключали).За что 20 тонн?Еще не известно,что в редукторе внутри.Кстати этот урод пришел в выходные машину дернуть.Ну я ему и дернул.Между капотом и лобовухой теперь расстояние есть сантиметров 15.ГАЗ-3110 у него.Была.

Дааа.. креста на нём нет! sad Мне посчастливилось свою ЗИЛовскую купить пять лет назад у знакомого мужичка с деревни за 100литров соляры! новенькая была и оч ржавенькая, а шишиговская осталась от шишиги yes3

Россия
: Великий Устюг Усть-Алексеево
11.11.2010 - 22:36
: 175
"Zhekaz B" пишет:

Надеюсь не такого "заводского формата" получится только её родимую и возить

Привет, земляк. Где такую фотку добыл ( я имею ввиду ряд Т-16 на заднем плане -у меня старенький есть)

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Nike пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Надеюсь не такого "заводского формата" получится только её родимую и возить

Привет, земляк. Где такую фотку добыл ( я имею ввиду ряд Т-16 на заднем плане -у меня старенький есть)

Приветствую! hi За темами слежу, в курсе твоего помошничка коняшки 16го dri

Россия
: Великий Устюг Усть-Алексеево
11.11.2010 - 22:36
: 175
"Zhekaz B" пишет:

Приветствую! За темами слежу, в курсе твоего помошничка коняшки 16го

помошник еще тот, я на нем до нового года . помимо валки и раскряжевки по 20 кубов трелевал. А после уже снегу много- ДТ пригнали. В Бабушкине я в детстве был в лагере Математик на базе кокого о вашего лагеря.

09.07.2012 - 16:20
: 3755

Привет всем лесорубам.Маленький фрагмент вчерашней роботенки.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Nike пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Приветствую! За темами слежу, в курсе твоего помошничка коняшки 16го

помошник еще тот, я на нем до нового года . помимо валки и раскряжевки по 20 кубов трелевал. А после уже снегу много- ДТ пригнали. В Бабушкине я в детстве был в лагере Математик на базе кокого о вашего лагеря.

Верно! как на селе без трактора))) У нас снега пока только до колена, поэтому стараемся волока пропилить, натоптать, а то навалит до колокольчиков и ДТшнику тяжко будет!
Давно значит ты был в нашей стороне, на месте лагеря уже пятилетку новый санаторий работает, со всей страны гости лечатся, вот только местному народу туда не попасть как к президенту отбор laugh

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Владимир Николаенко" пишет:

Привет всем лесорубам.Маленький фрагмент вчерашней роботенки.

Дюже добре Владимир! good Помнится мы в начале 2000х занимались срубами, по 10-15 бань и дач тюкали за лето, вот этих брёвен вручную покидали в кузов!!! wacko2 по молодости глупенькие были, а сейчас спинка начинает сказываться.
Топереча не заставить так горбиться, хоть и малая механизация, а все же выручает yes3

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Zhekaz B" пишет:

хоть и малая механизация, а все же выручает

Так и я о чем.Чем пупа рвать,можно и подручными средствами,за не имением чего то лучшего. hi