Вы здесь

Инкубатор Чарли. Страница 15 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
654 сообщения
Gog
Россия
: Ленск
25.01.2017 - 13:05
: 56

24 вольта это не проблема, темболее я думаю с увлажнителем продаётся блок питания, а вот требования к качеству воды это уже серьёзное неудобство. Воду необходимо лить дисцелерованную, иначе прибор быстро выйдет из строя.

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19
Gog пишет:

24 вольта это не проблема, темболее я думаю с увлажнителем продаётся блок питания, а вот требования к качеству воды это уже серьёзное неудобство. Воду необходимо лить дисцелерованную, иначе прибор быстро выйдет из строя.

Что бы не было налета на яйце и самом инкубаторе нужно воду лить просто отфильтрованную обычным бытовым фильтром (кувшин гейзер и подобные). Проверял лично как в инкубаторе так и в жилом помещении с обычным бытовым увлажнителем.

россия
02.04.2017 - 11:00
: 5
Магазин Волгасельмаш пишет:

П.С. Магазин Волгасельмаш не занимается консультационной работой по настройке , советам и использованию инкубаторов. С этими вопросами обращайтесь непосредственно на завод к инженерам .Прямая цель магазина это продажа и отгрузки инкубаторов.

Печалька. К представителям магазина и завода Волгасельмаш много вопросов судя по дискуссиям на форуме, пора бы открыть "подтемуку" под названием Поставки продукции и исполнение заключённых контрактов. Проблем у завода походу выше крыши и не только по качеству но и с порядочностью.

Они опубликовали Бюллетень по отгрузкам казалось бы хорошее дело но цетирую:
"Завод Волгасельмаш сообщает, что в последнее время набирает оборот нечистоплотная пропаганда отдельными представителями, а так же нанятыми людьми со стороны кустарных производителей инкубаторов касаемо того, что Завод Волгасельмаш "не отгружает" продукцию покупателям и попросту кидает их. Данная пропаганда развернута на сайте Fermer.ru. Модераторами данного форума был заблокирован наш представитель из департамента инженеров, который в свою очередь помогал людям в настройках инкубатора, который готов был ответить на все интересующие вопросы форумчан. В приватной беседе с модератором форума было озвучено заводу, то что необходимо и было бы неплохо профинансировать форуму Fermer.ru присутствие нашего представителя и в этом случае модераторами будут блокироваться сообщения сторонних производителей инкубаторов. Считаем такое предложение некорректным и недопустимым учитывая то, что если идет живое обсуждение наших моделей инкубаторов на форуме, то совсем непонятно, почему наш представитель не может принять в этом участие и делиться с людьми достоверной информацией. Так же были замечены отдельные лицо, которые никогда не заказывали у нас инкубаторов, но при этом сыпали негативные отзывы. На прямые вопросы представителя, чем вызваны такие отзывы, уходили от ответа. Более того, модераторами вышеупомянутого форума блокируются, как сообщения, так и люди дающие положительную оценку и отзывы нашим новым моделям инкубаторов. На сегодняшний день Юр. отдел завода собирает исчерпывающую информацию о лицах устроивших грязную пропаганду против завода, а так же устанавливают аффилированность данных лиц к тем или иным производителям. После этого незамедлительно поступит заявление в прокуратуру и в компетентные органы для привлечения данных лиц и организаций к ответственности. В свою очередь с сегодняшнего дня на форуме завода открыт раздел "Отгрузки" в котором каждый желающий сможет убедиться в том, что отгрузки происходят каждый день. Более того, завод отгружает некоторые модели инкубаторов во многие европейские страны.Volgaselmash.ru
Уважаемые модераторы создайте тему где наконец представители завода под вашем оком смогут честно ответить на вопросы по поставкам и другим вопросам, ПОТОМУ ЧТО НА ФОРУМЕ ЗАВОДА они на эти вопросы не отвечают, а если и отвечают то не на поставленные вопросы. А зачастую просто фантазии не имеют границ.
Цитирую ответ на вопрос который я оставил в теме «Ежедневные отгрузки»
-Я часто захожу на данный сайт и очень много полезной информации на нём нахожу и с Вами бы полностью согласился бы, если не столкнулся с Вашем заводом лично. Договор о поставке инкубатора Чарли мы с Вами заключили и деньги я перечислил 16 января 2016г. через 45 рабочих дней я должен был получить продукция (согласно договора), пошло 51 рабочий день, продукции нет. Я все понимаю, есть различные обстоятельства, и если Вы все исполняете и на форуме сайта Fermer.ru пишут неправду то почему Ваши уважаемые менеджеры на мои вопросы по телефону отвечают, то он проходит тестирование, хотя по срокам он должен проходить тестирование у меня дома, то запчасти не поступили, то не было отгрузки а списки отгрузки у вас на сайте висят…. Ранее я отправлял по EMAIL письма с просьбой сообщить о сроках отправки ни одного ответа не получил…. ТАК КТО УХОДИТ ОТ ПРЯМЫХ ОТВЕТОВ ВЫ ИЛИ Fermer.ru. (письмо удалено модератором)
Ответ:
«Отвечаем, Все отгрузки отображены в данном разделе. Данный раздел не предназначен для обсуждения. Тут публикуется информация по отгрузкам. Данный раздел был открыт в виду того, что была развернута широкая пропаганда направленная на дискредитацию Завода Волгасельмаш, так как был вброс информации, о том, что завод не отгружает оборудование…….
Данный раздел подчеркивает ежедневные отгрузки. В случае задержки по отгрузке инкубатора покупатель информируется немедленно и ему озвучивается срок, в течении которого будет произведена отгрузка.»
Такое ощущение что представители не читают вопрос, может я один кого не информировали.
Никого не хотел обидеть, ни какой рекламы

Россия
11.03.2017 - 09:11
: 21

вы правы на счет всего значит не зря выкладываются такие отзывы по данному предприятию ООО "Волгасельмаш" много читают отзывов по инкубаторам этой фирмы, уже бы можно было все исправлять и доносить до покупателя уже нормальные исправные инкубаторы за такие деньги

Украина
12.05.2015 - 20:50
: 503

сейчас придет Венчик и будет отбеливать репутацию производителя, а меня обзовет самоделкиным который не любит заводские инкубаторы, а завод вместо петиций лучше за качество изделий следил бы , инкубатор это же не ракета Протон, а хотя и там не без брака.... везде печалька...

01.04.2008 - 04:00
: 19611

Официально.

В приватной беседе с модератором форума было озвучено заводу, то что необходимо и было бы неплохо профинансировать форуму Fermer.ru присутствие нашего представителя и в этом случае модераторами будут блокироваться сообщения сторонних производителей инкубаторов.

Враньё. Таких разговоров с представителями завода никто не вёл. Мало того модераторы вообще не имеют полномочий вести такие переговоры.
Если представители данного завода уверены в обратном, то - скриншот "приватной беседы" на redaktor@fermer.ru

Модераторами данного форума был заблокирован наш представитель из департамента инженеров, который в свою очередь помогал людям в настройках инкубатора, который готов был ответить на все интересующие вопросы форумчан.

Враньё. Модераторами неоднократно блокировались представители завода, которые не помогали в настройках инкубатора, а занимались рекламой, давали ссылки на форум завода, давали телефоны и т.д. Это не помощь, а несанкционированная реклама.

Более того, модераторами вышеупомянутого форума блокируются, как сообщения, так и люди дающие положительную оценку и отзывы нашим новым моделям инкубаторов.

Враньё. Здесь блокированы люди у которых есть отрицательные отзывы. Но заблокированы они не за отзывы, а за несоблюдение правил.
Если представители данного завода уверены в обратном, то - ник фоумчанина заблокированного за положительный отзыв на redaktor@fermer.ru

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Олег7777 пишет:

сейчас придет Венчик и будет отбеливать репутацию производителя, а меня обзовет самоделкиным

Я Вас назову не грамотным провокаторам!
Венчиком взбивают яйца, тесто и т. д.

01.04.2008 - 04:00
: 19611

А пока хотелось бы сказать, что:
Николай Решетов
Дмитрий Воронов.
Булат Шарафутдинов
VSM
Завод Волгасельмаш
Ольга Кошевенко
Магазин Волгасельмаш
Kostya1972
Эта дружная восьмёрка, возможно, пишет даже с одного компьютера.
Список не окончательный.

Но подождём информации от завода.
Заявление сильное http://www.volgaselmash.ru/index.php/rss
Комментарии были даны выше

Пострадавшие и недовольные работой завода могут писать в администрацию портала, если завод будет подавать в суд на нас или на вас за клевету и всякое такое, что мы порочим репутацию прекрасного продукта - будем помогать друг другу.

Россия
11.03.2017 - 09:11
: 21

да обороты набирает завод по производству инкубаторов

Россия
03.08.2016 - 22:26
: 19

Их форум уже полон негатива. Жаль только удалят все сообщения.

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93

На сайте Волгоградского арбитражного суда есть решение о принятии заявления о признании должника банкротом (должник Волгасельмаш). Дождусь ли инкубатора - не знаю.

01.04.2008 - 04:00
: 19611
Marusya1 пишет:

На сайте Волгоградского арбитражного суда есть решение о принятии заявления о признании должника банкротом (должник Волгасельмаш). Дождусь ли инкубатора - не знаю.

Ссылочку, пожалуйста, а то знаете, всякие аффилированные с кустарными инкубаторами личности, распускают слухи

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26
redaktor пишет:
Marusya1 пишет:

На сайте Волгоградского арбитражного суда есть решение о принятии заявления о признании должника банкротом (должник Волгасельмаш). Дождусь ли инкубатора - не знаю.

Ссылочку, пожалуйста, а то знаете, всякие аффилированные с кустарными инкубаторами личности, распускают слухи

А12-69538/2016 это номер дела. Просто загуглите

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26

Единственное, что хочется верить, что их реально кинули с запчастями. Вроде такой крупный завод. И по другим моделям инкубатора, вроде таких задержек нет.

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Очень хочется верить что инкубаторы придут тем кто их оплатил

Россия.
: Белгородская обл. пос. Борисовка
18.04.2015 - 11:22
: 808
Елена Матлабова пишет:

Очень хочется верить что инкубаторы придут тем кто их оплатил

Ну как у Вас дела, вывод скоро?.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Елена Матлабова пишет:

Очень хочется верить что инкубаторы придут тем кто их оплатил

Дак вроде бы люди получают свои инки.
Отписываются в темах про инки Волосельмаш.

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Добрый вечер,вывод уже скоро,но у меня Чарли был загружен не полностью,всего 1 коробка бройлера,я переложила на вывод в выводники,а Чарли загрузила по полной,неделя прошла,через 2 посмотрим как вывод пройдет в Чарли.И еще я просматриваю форум Волгасельмаша,все темы,и знаю кто и что там пишет

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Волгасельмаш продержался только 9 дней и сам заблокировал эту свою тему по отгрузкам.
Последняя отгрузка там за 30 марта.
Все негативные сообщения (5 штук, а может потом и добавились еще), которые люди написали в воскресенье 2 апреля удалены бесследно, как будто их и не было.
Тему они закрыли. Всем у кого вопросы предложено уточнять по контактным телефонам указанным на сайте.
Выводы неутешительные.

РФ
: Удмуртия
09.07.2015 - 10:56
: 131

Помогите пожалуйста разобраться с вентиляцией в инкубаторе чарли, я его "счастливая " обладательница. Поменяв уже два контроллера, третий оказался не запрограммирован на переворот лотков при инкубации утки (может и другой птицы), а в ручном режиме вентилятор (диам отв. 6 см и в нем кулер махонький) на охлаждение не работает. Вентилятор этот стоит в верхнем левом углу. Я так понимаю, что вентиляция работает на сегодня без принуждения так: забор воздуха идет из отверстий в панели двигателя с вентилятором (2 шт по 3 см), а выдувает из отверстие с кулером. Вопрос: яйцо утки 400 шт не задохнется? Может что-то срочно сделать надо? сегодня восемнадцатый день! (пока живое). Спасибо.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Спелео пишет:

Вопрос: яйцо утки 400 шт не задохнется? Может что-то срочно сделать надо? сегодня восемнадцатый день! (пока живое).

Я считаю, что проблем не будет.
Потому что воздух забирается снаружи и подается в инкубатор принудительно!
То есть обратная сторона вентилятора при вращении создает разряженное состояние воздуха и он всасывается в нижнюю часть инкубатора, вытесняя углекислый газ.
И этот эффект постоянный.

: Рыбинск
08.02.2017 - 18:59
: 20

Добрый день. Наши дороботки

Вложение
p20170411120817.jpg
p20170411120920.jpg
p20170411120726.jpg
p20170411114305.jpg
p20170411120920.jpg
РФ
: Удмуртия
09.07.2015 - 10:56
: 131

Молодец, Александр! Вопрос с конденсатом закрыл!!!

Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

Добрый вечер.прошу совета по поводу влажности,в инкубаторе Чарли

Вложение
skrinshot11042017212810.jpg
Россия
: Нижегородская область
09.06.2015 - 11:51
: 460

с 13-18 день влажность 78 процентов,это так нужно?или это опечатка?

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Ошибка!50%

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93
redaktor пишет:

Ссылочку, пожалуйста, а то знаете, всякие аффилированные с кустарными инкубаторами личности, распускают слухи

Люди уже в судебном порядке денюжки отсуживают, вот ссылка https://vol--vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=doc&srv_num=...

Россия
: Вологда
19.10.2016 - 22:02
: 93

У кого нибудь уже был вывод? Поделитесь результатами пожалуйста.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Marusya1 пишет:

У кого нибудь уже был вывод? Поделитесь результатами пожалуйста.

У меня был.
Скоро выложу обзор.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Спелео пишет:

Помогите пожалуйста разобраться с вентиляцией в инкубаторе чарли

Частично забираю свои слова обратно.
Установите аварию на +0,3 от заданной температуры.
При изменении температуры, изменяйте температуру аварии.