Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 99 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

Вот что нас ждет в этом году cry
http://www.prav-net.ru/6377-ira/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:

Вот что нас ждет в этом году cry
http://www.prav-net.ru/6377-ira/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&

Ух как хитро придумали обобрать народ

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Механик-т40 пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Вот что нас ждет в этом году cry
http://www.prav-net.ru/6377-ira/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&

Ух как хитро придумали обобрать народ

А по моему всё нормально. Немало пунктов где я за а к остальным равнодушен. Уверен меньше машин не станет и ездить меньше не будут.

Россия
: РМЭ, Горномарийский район
11.10.2010 - 20:05
: 153
Иван Афанасьев пишет:

Вот что нас ждет в этом году cry
http://www.prav-net.ru/6377-ira/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&

Все нормально , все для своего любимого народа. Время жить в Росии!!!((((

россия
: ульяновск
09.11.2014 - 13:22
: 418
Иван Афанасьев пишет:

Вот мой скромный автомобильный парк .

super super super

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Привет Алексей это НЗ на случай ядерной войны

Привет Иван! Так аккуратно сложены . Жалко если развалиться. С наступившим. hi

Обычно развалится когда скоморохи помогают или как их там ходят пакастят после Нового года .

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 78

Здраствуйте, имею ваз-21099 2007 г.в. Запорожской сборки. Двигатель 1,6, салон от ваз-2115. На сегодня пробег 65 тис.км. За время эксплуатации заменил помпу и ремень грм на 30тис.км., краба и одну шарову., менял датчики скорости, давления масла и датчик указателя температуры. Глушитель варил уже два раза, перекрашывал пороги. Конешно хочется иномарку, но как посмотриш цены на запчасти - становится страшно менять, за время експлуатации ни разу не подводила. Нравится экономичность, высокая проходимость, так как дороги грунтовые и зимой их никто не чистит.
С пол года назад загорелся чек после заправки 92 бензином. Так как в нашем поселке нет хорошей диагностики, купил автосканер ELM-327 v1.5, пробывал с помощью проги OpenDiag через блютуз подключить к смартфону, но не устанавливается связь: видит но не подключается. Возможно через дешовый автосканер ELM-327 v1.5, брал за 8 дол.
Прошу подсказать какие программы для ПК или смартфона используете для диагностики инжектора ваз автосканером.ELM-327 v1.5. Спасиба.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
gvv пишет:

Здраствуйте, имею ваз-21099 2007 г.в. Запорожской сборки. Двигатель 1,6, салон от ваз-2115. На сегодня пробег 65 тис.км. За время эксплуатации заменил помпу и ремень грм на 30тис.км., краба и одну шарову., менял датчики скорости, давления масла и датчик указателя температуры. Глушитель варил уже два раза, перекрашывал пороги. Конешно хочется иномарку, но как посмотриш цены на запчасти - становится страшно менять, за время експлуатации ни разу не подводила. Нравится экономичность, высокая проходимость, так как дороги грунтовые и зимой их никто не чистит.
С пол года назад загорелся чек после заправки 92 бензином. Так как в нашем поселке нет хорошей диагностики, купил автосканер ELM-327 v1.5, пробывал с помощью проги OpenDiag через блютуз подключить к смартфону, но не устанавливается связь: видит но не подключается. Возможно через дешовый автосканер ELM-327 v1.5, брал за 8 дол.
Прошу подсказать какие программы для ПК или смартфона используете для диагностики инжектора ваз автосканером.ELM-327 v1.5. Спасиба.

Сканер у меня другой а программа на смартфоне OVD Car Doctor. Работает хорошо.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

у меня ELM 327 v 2.1 OBD II прога OlivaDrive а другая на телефоне друга - только от них мне толку мало , разве что ошибки - которых нету показать (тьфу тьфу тьфу) , для остального бортовой комп есть. Мозги М74 - е-газ.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Температура на улице повысилась, стало жить проще.Вчера открыл багажник, а там... И цепи, и провода прикуривателя, запасная батарейка,лопата,галстук....газовая горелка( что с неё толку, если газ замёрз), и много чего ещё , даже плащ от ОЗК .Морозы помогли прикончить ручку задней левой двери ( теперь она ни с внутри , ни с снаружи не открывается) , задняя правая лишилась открывашки снаружи , а вакуумник при торможении шипит !

Вложение
img20170110125519.jpg
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:

Температура на улице повысилась, стало жить проще.Вчера открыл багажник, а там... И цепи, и провода прикуривателя, запасная батарейка,лопата,галстук....газовая горелка( что с неё толку, если газ замёрз), и много чего ещё , даже плащ от ОЗК .Морозы помогли прикончить ручку задней левой двери ( теперь она ни с внутри , ни с снаружи не открывается) , задняя правая лишилась открывашки снаружи , а вакуумник при торможении шипит !

набор ключей, домкрат, ну и все имущество. с новгорода вчера ехал, грязища на трассе кошмарище. тока с гаража вылез, отмывал и отогревал. ручки евро стоят. , пластик. все целы. просто замки мазать нужно изнутри двери и снаружи вот и все. и нечего не отваливается. сами ручки Силиконом обрабатываю подвижные части. и мойка с морозом пофиг. у нас тут пока меня небыло было до -37 давили морозы. Не шнива не прочие инжекторы не очухались. А племянник спокойно мою шоху заводил 88 года машина, движек я там перебирал пять лет назад, народ в шоке, как это гнилое корыто без порогов уже заводится а ихние нефига не заводятся. Да и это самое стоит она на улице, не подогрева нет нечего

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Механик-т40 пишет:

////////////просто замки мазать нужно изнутри двери и снаружи вот и все. и нечего не отваливается. сами ручки Силиконом обрабатываю подвижные части. и мойка с морозом пофиг. у нас тут пока меня небыло было до -37 давили морозы.////////////

Я иногда вожу людей , и часто ручки настают из-за этого . И мою очень редко, в основном природа своими осадками моет.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Промах пишет:
Механик-т40 пишет:

////////////просто замки мазать нужно изнутри двери и снаружи вот и все. и нечего не отваливается. сами ручки Силиконом обрабатываю подвижные части. и мойка с морозом пофиг. у нас тут пока меня небыло было до -37 давили морозы.////////////

Я иногда вожу людей , и часто ручки настают из-за этого . И мою очень редко, в основном природа своими осадками моет.

все равно мазать надо. Я свою восьмилнтнию купил, с завода некто не мазал, не одна дверь не открывалась. Сразу двери разобрал и замки со всех сторон помазал и на родных ручках мизинчиком открыватся стали. Евро ручки два года назад поставил. Дети дергают их сходу конкретно, все целы. Ну мне не сложно с масленкой пройти и пару раз в год обшивку снять изнутри смазать.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Механик-т40 пишет:

Евро ручки два года назад поставил.

Эт что за "зверь" такой? евроручки???

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
BogdanVL пишет:
Механик-т40 пишет:

Евро ручки два года назад поставил.

Эт что за "зверь" такой? евроручки???

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Владимир казах пишет:

Спасибо за фото, но по моему это дикость какая то shok

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
BogdanVL пишет:
Владимир казах пишет:

Спасибо за фото, но по моему это дикость какая то shok

В смысле?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
BogdanVL пишет:
Владимир казах пишет:

Спасибо за фото, но по моему это дикость какая то shok

От восьмёрок до пятнашек за тридцать. лет ваз так и не удосужился на конвейере ставить нормальные ручки, там неподвижная ручка а за ней маленький тугой и хлипкий рычажок, под естественный хват только на калинах пошли, вот люди сами такие и ставят.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Вовий пишет:
BogdanVL пишет:
Владимир казах пишет:

Спасибо за фото, но по моему это дикость какая то shok

От восьмёрок до пятнашек за тридцать. лет ваз так и не удосужился на конвейере ставить нормальные ручки, там неподвижная ручка а за ней маленький тугой и хлипкий рычажок, под естественный хват только на калинах пошли, вот люди сами такие и ставят.


У меня от старых ручек ремкомплектов целый ящик shok достали они, по менял на новые без проблем,а как наступают холода старые ручки ломались и из четырёх дверей рабочих оставалось одна,водительская

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Алексей 161 RUS пишет:

Както странно с колесами стоят. dntknw на четвёртой диски хорошие. laugh

Я уже еду туда. Стемнело. . . smile3 laugh

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Иван57 пишет:
Вовий пишет:

за тридцать. лет ваз так и не удосужился

Владимир казах пишет:

достали они,

И вот итог . . . cry [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 12-01-2017 в 7:36:24

Как деньги будут на новую,так же сделаю,а пока будем с новыми ручками ездить hi

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Не в ручках дело, замки, точнее тот самый промежуточный механизм - гггггггавно. Были у меня евро ручки на 2114,потом на другой 2114, и приора новая была, и замки бесшумные вкруг,а толку нету. Зазоры в дверях - пляшут, смазка - выдувается ( кто спросит как- вскройте дверь и посмотрите ( дада, там пыль, там постоянно надо смазывать, я не буду постоянно, пусть ломается, починю- сразу, раз в 4 года е западло )) и всё равно- Я люблю ,хоть и по своему, но люблю свою технику.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936

Реально бесшумные начали ставить на калинах , грантах итд.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Промах пишет:

починю - сразу, раз в 4 года не западло )) и всё равно- Я люблю ,хоть и по своему, но люблю свою технику.

Я конечно не претендую на истину последней инстанции, но мне кажется что раз в четыре года не плохо бы машину менять, тем более если у машины ручки отваливаются. И ещё,... пусть меня закидают тапками, но высказывания типа: "... у меня мешок запчастей от старых ручек....", но при этом "никогда в жизни не сяду в праворулую тойоту" честно говоря вызывают недоумение, тут клиникой попахивает scratch_one-s_head

09.01.2015 - 21:08
: 848
Промах пишет:

Не в ручках дело, замки, точнее тот самый промежуточный механизм - гггггггавно. Были у меня евро ручки на 2114,потом на другой 2114, и приора новая была, и замки бесшумные вкруг,а толку нету. Зазоры в дверях - пляшут, смазка - выдувается ( кто спросит как- вскройте дверь и посмотрите ( дада, там пыль, там постоянно надо смазывать, я не буду постоянно, пусть ломается, починю- сразу, раз в 4 года е западло )) и всё равно- Я люблю ,хоть и по своему, но люблю свою технику.

Ведешкой в замок раз в пол года пшик и будет все good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
BogdanVL пишет:
Промах пишет:

починю - сразу, раз в 4 года не западло )) и всё равно- Я люблю ,хоть и по своему, но люблю свою технику.

Я конечно не претендую на истину последней инстанции, но мне кажется что раз в четыре года не плохо бы машину менять, тем более если у машины ручки отваливаются. И ещё,... пусть меня закидают тапками, но высказывания типа: "... у меня мешок запчастей от старых ручек....", но при этом "никогда в жизни не сяду в праворулую тойоту" честно говоря вызывают недоумение, тут клиникой попахивает scratch_one-s_head

Если в мою сторону,то вы это зря сел бы в тойоту в нормальную,но пока финансы не позволяют(а что мешок запчастей ручек могу подогнать если надо каму,я не жадный)

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Хихи, и новая машина есть, и старая как новая , а та которой 4 года - так она ж для того и существует - чтоб другие не убивать, у каждой своё назначение , тем более что эти ручки в любом магазине и цена - рубль за ведро.
А про вдшку - толку нету, за механизмами следу, но износ - никто не отменял , вдобавок уже писал про конструкцию дверей и расположение замков, вся пыль там.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Владимир казах пишет:

Если в мою сторону,то вы это зря

Нееее, я даже и не думал кого то конкретно обвинять и уж тем более обижать, это я обобщённо, просто очень часто слышу пренебрежительное: "...в праворукую не сяду", а сами при этом свои "тазы" на жувачку и на проволоку лепят и прикручивают.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
BogdanVL пишет:
Владимир казах пишет:

Если в мою сторону,то вы это зря

Нееее, я даже и не думал кого то конкретно обвинять и уж тем более обижать, это я обобщённо, просто очень часто слышу пренебрежительное: "...в праворукую не сяду", а сами при этом свои "тазы" на жувачку и на проволоку лепят и прикручивают.

я бы с удовольствием взял праворукого патрола,но у нас не поставят на учет, только на номерах кататься.

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Климов пишет:

я бы с удовольствием взял праворукого патрола

Patrol с правым рулём называется Safari wink , так что берите Патрола и ставьте на учёт, они все "леворукие", ну если только тачка не из Австралии, что большАя редкость.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах