Вы здесь

Турецкая Сеялка СЗТ "Бозкурт" Хотелось бы услышать тех, кто уже купил и работал с ней Фото.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия, Кировская область
19.11.2018 - 13:09
: 3

Здравствуйте! Хотелось бы услышать тех, кто уже купил и работал с ней.
Подскажите пожалуйста, что за сеялка такая: стоит ли её покупать, надёжная ли вообще?


Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 331

В этом году приобрели турецкую сеялку Бозкурт 5,4. взяли на замену старым Сзшкам. Капитальный металл везде от основы сеялки до дышла.Себе брали с транспортным устройством.Есть маркеры,мы себе заказали бункер под мелкосемянку, по настройкам по виду простая, увидим в работе.Благо сев не за горами. Инструкции как таковой нет, у меня есть книжонка ,но там только настройка сева. Когда купили долго думали как ее собирать. По фото из интернета собрали, теперь только сеять. Где то здесь мне попадалось народ пытался обсуждать турецкие сеялки, но чет тема затихла

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Мы купили СЗТ-6, но ещё не работали.

Россия
: Ростовская обл,Сальский район
15.03.2013 - 23:06
: 331

Дополнение к сеялке: отработали на ней весенний сев, посеяла горчицы 100 га,ячмень яровой 50 и горох 50,что можно сказать: сеялка сеет .настройки примитивные легко понятные, что не скажешь о мелкосемянке, как то сумели настроить 5 кг, методом какой то матери. Книгу ,что идет к сеялке можно сразу куда либо закинуть,она расписана под какие то старые сеялки,допустим они пишут про одно донышко с 4 режимами, а у меня их два и как попадать,но мы не пальцем деланы,разобрались.Кстати отдельная песня если вам придется собирать сеялку самим( как у меня) обратите внимание на номера у меня 2, по сеялки они должны быть едины иначе не соберешь,просто не подойдет. Вдруг что пишите сброшу фотки,мы собирали по фоткам из интернета и логики. Сеялку купили на замену СЗ.ну и под мелкие семена. У нас идет с транспортным устройством. МТЗ -82 легко таскает.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах