Вы здесь

РАССАДОПОСАДОЧНЫЕ МАШИНЫ

Перейти к полной версии/Вернуться

Машины Матипле

Машины Матипле обеспечивают высадку рассады овощных и других культур до 3500 растений в час на одну сдвоенную строчку с шагом высаживания от 16 до 57 сантиметров. Комплектуются двумя, четырьмя и шестью садильными аппаратами.

Машины Ротострап

Машины Ротострап выпускаются в прицепном и самоходном вариантах. Наилучшим образом приспособлены для высадки салата и других культур исключительно в виде кубиков уплотненной почвы с высотой растений до 10 сантиметров и шагом высаживания от 10 до 99 сантиметров, который регулируется при помощи электронного устройства. Оно обеспечивает высадку до 8000 растений в час и рабочую скорость до 2,5 км/ч. В комплекте машины может быть от двух до семи садильных аппаратов.

Машины ФХ серии С

Конструктивно они наиболее компактны. Выпускаются в прицепном и самоходном вариантах. Предназначены для высадки рассады с высотой растений до 15 см и шагом высаживания от 27 до 45 см. Обеспечивают высадку до 3000 растений в час на одну строчку. Машины комплектуются садильными аппаратами в количестве от двух до семи.

Машины Фмакс

Обеспечивают высадку рассады овощных и других культур в количестве до 3500 растений на одну строку с шагом высаживания от 16 до 57 см. Высококачественно работают как на легких, так и на тяжелых и каменистых почвах. Могут быть укомплектованы от одного до восьми садильными аппаратами.

При использовании этих машин повреждения стеблей и листьев молодых растений рабочими органами не наблюдается. Обеспечивается вертикальная высадка растений и необходимое уплотнение почвы вокруг них, что способствует почти стопроцентному их приживанию. Отклонение основных междурядий не превышает 2 см, стыковых -6, а отдельных растений от оси точки — 3 см.

Рубрика: