Вы здесь

Трудные времена поможет пережить… «ЗОЛОТАЯ» КУРОЧКА!

Перейти к полной версии/Вернуться

На правах рекламы

«Муж остался без работы, выживаем лишь за счет подсобного хозяйства. Сейчас у нас около тридцати кур-несушек и шесть гусей. Яйца идут нарасхват, вот только в последнее время куры стали плохо нестись. Вроде кормлю их зерносмесью, даю яичную скорлупу. Что делать? Ведь надо деньги зарабатывать…».
С.Н.Петровская, Тюменская обл.

Количество яиц и их качество зависит, прежде всего, от здоровья птицы. Чтобы куры хорошо неслись, им нужны свет, чистота в курятнике и полноценный рацион. Первые два условия обычно выполняются. Остается – кормление.

Яичную скорлупу обычно используют в целях обогащения рациона кальцием. Но это чревато неприятными последствиями. Дело в том, что со скорлупками в организм ваших несушек может попасть инфекция, либо куры по привычке начнут расклевывать собственные яйца.

Поэтому необходимо использовать специальные кормовые добавки, в которых содержатся жизненно важные витамины, макро- и микроэлементы, необходимые курице, чтобы не болеть и хорошо нестись (в т.ч. кальций и фосфор).

Специалисты рекомендуют применять «Фелуцен» для кур и других видов домашней, племенной и декоративной птицы (начиная с 1,5-2-х месячного возраста). Этот уникальный отечественный комплекс, в отличие от многих других кормовых добавок, содержит суточную норму кальция и фосфора, необходимую птице для поддержания в организме оптимального кальций-фосфорного соотношения.

Особенно выгоден «Фелуцен» для тех владельцев ЛПХ, у кого на подворье сразу несколько видов домашней птицы.

Результат виден уже через 10 дней: куры становятся бодрыми, несутся каждый день и не расклевывают яйца. Кроме того, значительно сокращается период линьки, улучшается состояние пера. И что очень важно – «Фелуцен» не содержит гормонов и стимуляторов роста, то есть яйценоскость повышается естественным путем, за счет укрепления здоровья птицы и раскрытия ее генетического потенциала.

«Отзывчивая линия» для потребителей - 8-800-200-3-888 (звонок по России бесплатный)

Рубрика: 
Источник: