Вы здесь

В Ростове-на-Дону предсказали итоги ЧМ по футболу

Перейти к полной версии/Вернуться

На Бизон-Трек-Шоу, которое прошло в Ростовской области 20 мая, предсказали результаты Чемпионата мира по футболу 2018 года. Здесь впервые определяли сильнейшую футбольную команду, «погадав» на тракторах.

Кто добьется успеха на Чемпионате по футболу? Ответ на этот вопрос интересует болельщиков всего мира. В 2010 году своими точными прогнозами на матчи ЧМ в ЮАР прославился осьминог Пауль. Позже в качестве «экспертов» различных спортивных турниров выступали слониха, черепаха и другие животные-предсказатели. А в Ростове-на-Дону решили предугадать исход футбольного чемпионата на тракторных гонках «Бизон-Трек-Шоу».

Накануне соревнований во время жеребьевки каждому трактористу достался флаг одной из стран-участниц чемпионата. Теперь сельские спортсмены отстаивали честь не только своих хозяйств, но и защищали цвета футбольных команд.

Механизаторы прошли сложнейшую 15-километровую гоночную трассу, опасные скоростные участки, крутые повороты, водные препятствия и трамплины. Соревновались под палящим солнцем и проливным дождем около 5 часов.

По итогам тракторных гонок первое место занял Александр Гречкин из Азовского района Ростовской области, выступавший под флагом России. Окажется ли предсказание пророческим — узнаем совсем скоро, сравнив его со статистикой реальных футбольных матчей.

Источник: