Вы здесь

Уральский государственный аграрный университет проводит с 27 по 29 апреля 2018 года выставку-продажу «Моя земля»

Перейти к полной версии/Вернуться

Уральский государственный аграрный университет проводит с 27 по 29 апреля 2018 года выставку-продажу « Моя земля», г. Екатеринбург, (ул. Тургенева, д. 23, корпус 4, 2-ой этаж), в рамках выставки состоится НП Конференция для садоводов - любителей «Достижения науки — садоводам Урала». На улице будет представлена экспозиция « Питомники Урала».

Спецпроекты: «Уральский картофель», «Рассада», «Природное земледелие», Нетрадиционные культуры для Уральского региона», «Декоративное садоводство и цветоводство», «Продукция уральских питомников»

Организаторы: УрГАУ, факультет агротехнологий и землеустройства УГАУ, Уральская школа садоводства и огородничества и РОО «Союз садоводов Свердловской области».

Информационные спонсоры: газета «Уральский садовод», портал Фермер.РУ, журнал «Стройка», газета «Пенсионер», «Комсомольская правда».

На выставке будут представлены компании, предлагающие новые конструкции теплиц и парников, малую механизацию, инструмент, оборудование для дачного строительства. Уникальная возможность для населения приобрести хороший посевной и посадочный материал от производителей (картофель, лук, клубника, саженцы и тд), рассаду овощных и цветочных культур, семена, грибной мицелий, удобрения, биопрепараты, средства защиты растений, почвенные грунты, товары для отдыха и здоровья, а так же получить консультации у специалистов и юристов Земельного агенства.

Для участия в выставке-продаже приглашаются научные учреждения, селекционные компании, питомники, предприятия сельскохозяйственного производства, фермерские хозяйства, торговые организации, ландшафтные фирмы, страховые компании и др.

27-28 апреля 11.00-17.00 для садоводов, состоится НП конференция «Достижения науки - садоводам Урала», на которой ведущие ученые, специалисты представят инновационные разработки в области картофелеводства, овощеводства, садоводства, биологических средства защиты растений и др.

Работа выставки с 10.00-17.00. Вход свободный.

. Получить консультацию по участие в выставке – продаже можно по телефону: Наталье Ударцевой т. 8-912-661-7710; udartzeva.nata@yandex.ru и телефону УГАУ 221-41-37

Выставка-продажа «МОЯ ЗЕМЛЯ-2018»

НП Конференция «Достижения науки - садоводам Урала»

Основные направления работы конференции

  • ​ Современные технологии в приусадебном овощеводстве и садоводстве
  • Новые и Перспективные сорта картофеля и овощных культур для Уральского региона Технология выращивания.
  • ​ Биологическое и природное земледелие
  • ​ Развитие нетрадиционных культур для Урала
  • Декоративное садоводство и цветоводство
  • ​ Лекарственные и эфиромасличные культуры

Разделы

  • Теплицы, парники, малая механизация, инструмент
  • Посадочный материал картофеля, Лук севок, клубнелуковицы, Семена, удобрения, средства защиты растений, биопрепараты
  • Дачное строительство, декоративное садоводство, цветоводство
  • Мед, травы, продукция переработки, товары для здоровья и отдыха

Программа Региональной научно-практической конференции «Достижения науки – садоводам Урала», 27-29 апреля 2018 года