Вы здесь

Сыр. Пир. Мир. Стрим. Фестиваль сыра. 5 августа, 10:30мск

Перейти к полной версии/Вернуться

Друзья мои!

► ФЕРМЕР.РУ 5 августа в 10.30 минут московского времени проведёт стрим прямой эфир с крупнейшего в России гастрономического фестиваля «Сыр Пир Мир», который пройдет в д. Дубровское Истринского района Московской области.

►Кроме сыров здесь будут представлены мясо, птица, рыба, народные промыслы, мёд и, конечно же, вино. Кроме этого, на фестивале будет представлены некоторые виды сельскохозяйственной техники.

►Впервые за историю проведения гастрономического фестиваля «Сыр Пир Мир» помимо фермерских продуктов и рукоделий из 54 регионов России и классического фудкорта гостей ждет мини-фестиваль плова.

►Также в рамках фестиваля пройдёт конкурс "Конкурс Лучший сыр России 2022" – это ежегодная и самая престижная премия, вручаемая шедеврам российского сыроделия. Конкурс собрал профессиональное жюри (эксперты по сырам, молочной отрасли, руководители сырных лавок, руководители школ сыроделия, закупщики сетей, компании импортеры сыров, повара и винные эксперты) из России, Франции, Италии, Швейцарии, Англии и Испании.

► Мы в очередной раз встретимся с героями наших съемок и поговорим с ними о сыре и агробизнесе, а так же узнаеи как живут и трудятся наши фермеры в 2022 году. Естественно, мы познакомимся с новыми интересными людьми в прямом эфире!

►Что бы не попустить прямой эфир, прямо сейчас переходите по ссылке и устанавливайте напоминание, а также делитесь с друзьями, стрим будет огонь! Команда ФЕРМЕР.РУ уже находится на месте и во всю готовимся к трансляции!