Вы здесь

Салон «Жизнь фермера 2019» встретит гостей на ВДНХ

Перейти к полной версии/Вернуться


Салон «Жизнь фермера 2019» состоится 14 – 16 мая 2019 года в павильоне № 75 ВДНХ. В рамках салона будут работать выставка и ярмарка.
Организатор – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI).
В рамках деловой программы мероприятия состоится заседание Комитета сельских женщин, а также круглый стол «Сельский туризм как драйвер развития сельских территорий».
Тематика салона: агротуризм, гастротуризм; агрохимия, растениеводство; животноводство; корма; дары природы, organic (органическая продукция).
К участию приглашены производители и поставщики техники, оборудования и материалов для производства, хранения и переработки животноводческой, птицеводческой и растениеводческой сельхозпродукции, тепличных комплексов и ангаров для выращивания и хранения овощей и фруктов, производители кормов, ветеринарного оборудования и препаратов.
Представители предприятий продемонстрируют оборудование и специальные приспособления для животноводческих ферм и аграрных организаций, занятых животноводством, растениеводством и рыбоводством.
На ярмарке свою продукцию представят передовые крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, мастера народных промыслов, пасечники, ремесленные пряничные мастерские, заготовители дикоросов и консервированных овощей, производители сопутствующего инвентаря, упаковки, сырья и ингредиентов, товаров для кондитеров.
Здесь можно будет попробовать и приобрести деликатесы, натуральную экологически чистую молочную продукцию, масло сливочное, крафтовые сыры, мясную продукцию из дичи, фермерские и охотничьи колбасы, мед, рыбу благородных пород, посадочный материал, сувениры.
Приятно порадует гостей мастер-класс по росписи пряников, в рамках которого посетителям расскажут о тонкостях этого мастерства и предоставят возможность применить полученные знания на практике. Результат своих трудов можно будет забрать домой.
Получить бесплатный электронный билет на выставку можно, пройдя онлайн-регистрацию на сайте: www.rus-selo.ru
Для журналистов предусмотрена аккредитация на сайте, которую нужно пройти до 8 мая.

По организационным вопросам звоните или пишите в оргкомитет:
(495) 755-50-38, (495) 755-50-35, (495) 974-00-61; info@expokhleb.com

Присоединяйтесь к группам мероприятия в социальных сетях:
https://www.facebook.com/groups/151076588926108/
https://vk.com/fermerslife2019
https://www.instagram.com/FermersLife/