Вы здесь

Птичник напольного содержания под ключ от компании "Стимул-Инк"

Перейти к полной версии/Вернуться

Научно-производственной организацией «Стимул-Инк» был спроектирован, изготовлен и установлен комплект напольного содержания ремонтного молодняка родительского стада бройлеров, согласно требованиям заказчика.
Зал с птицей разделен на 20 секций, в каждой секции содержится по 320 голов птицы. Сквозь секции проходит линия кормления и поения. Конструкция кормушек позволяет организовать единовременный доступ к корму всего поголовья птичника, что очень важно при нормированном кормлении.

В каждой секции присутствуют брудера для напольного обогрева молодняка до 2х недель. Общезальный обогрев поддерживается дизельными обогревателями. Для создания однородной воздушной среды отвечают разгонные вентиляторы. Нормированный воздухообмен обеспечивают осевые вентиляторы, расположенные на длинной стороне здания. Работа происходит в автоматическом режиме, за что отвечает комплект автоматики. Кроме этого, в зале поддерживается специальный режим освещения, в соответствии с программой на микропроцессоре. Светильники светодиодные. Комплект оборудования и конструкция секции Стимул-Инк позволяет формировать устойчивое сообщество племенной птицы для последующего перевода во взрослое стадо.

https://stimulink.ru/
на правах рекламы