Вы здесь

Преимущества инкубаторов «Стимул-1000М-У, Стимул-4000М-С» от Стимул Групп

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Стимул-Инк


Модернизация инкубатора Стимул-1000М-У повлекла за собой удобство эксплуатации данной модели. Мы перешли на тележки, что позволило использовать один корпус для двух видов инкубации: предварительного и выводного.
Модернизировали привод поворота лотков, перенесли его на тележку с корпуса инкубатора. Сенсорное управление и информативность ЖК панели позволяют справиться с эксплуатацией инкубатора абсолютно любому пользователю. Ранее вместительность камер ограничивалась привязкой к корпусу, теперь камера позволяет инкубировать 1:1, в универсальном варианте исполнения. Кроме того, увеличилось количество яйц за счет появления дополнительной кассеты.

На фото изображен работающий инкубатор «Стимул-1000М-У»

Модель инкубатора Стимул-4000М-С приобрела пластиковый корпус и основание из нержавеющей стали, инкубационная телега стала независимой от привода поворота встроенного в корпус, теперь привод размещен на тележке.

На фото изображен инкубатор «Стимул-4000М-С»

Данные инкубаторы разработаны НПО «Стимул-Инк» и успешно работают по всей России, показывая стабильный результат из года в год.
Линейка инкубаторов «Стимул-Инк» вместимостью от 1000 до 4000 яйц предназначена для птицеводческих хозяйств с постоянным выводом цыплят для поддержания своего поголовья или для продажи цыплят.
Инкубаторы оснащены надежным автоматическим поворотом лотков. Температура и влажность в инкубаторе поддерживаются автоматически в соответствии с заданными параметрами с системой защиты от перегрева и переохлаждения благодаря системе воздушного и водяного охлаждения.
Необходимый микроклимат в камере поддерживается полностью автоматически и контролируется современным сенсорным микропроцессорным блоком

На фото изображен сенсорный блок управления «БУК»

Продукция комплектуется лотками под определенный вид инкубируемой птицы, изделие полностью из отечественных материалов, что упрощает заказ запчастей и переоснащение оборудование при необходимости.
На вывод птицы в инкубаторах, задаётся 20-21 день.

Более подробные характеристики инкубаторов можно найти на сайте www.stimulink.ru

Рубрика: