Вы здесь

Модернизация инкубаториев и cервисное обслуживание

Перейти к полной версии/Вернуться

Специалисты НПО «Стимул-Инк», постоянно анализируя мировой опыт и накапливая собственный с учетом требований, предъявляемых птицеводческими хозяйствами, создали промышленные и фермерские инкубаторы, которые позволяют увеличить качество управления технологическим режимом инкубации. Изменен блок управления инкубатором, теперь с сенсорным управлением, усовершенствованные датчики, новая система диспетчеризации. Инкубационное оборудование «Стимул-Инк» разработано и изготовлено на современном техническом уровне, позволяющем обеспечить максимальный процент вывода.
Специалисты проектного отдела НПО «Стимул-Инк» подготовят объемно-планировочное решение для возводимых инкубаториев, а также предложат вариант размещения оборудования в существующих зданиях.
Конструктивные особенности инкубаторов «Стимул-Инк» позволяют организовывать поэтапную замену блоков инкубаторов в существующих инкубаториях. Данное обстоятельство дает возможность не останавливать производственный процесс. Важным является способность инкубаторов подключаться к существующей инфраструктуре инкубатория. Замена инкубаторов потребует минимум строительных работ.
Для начала работы необходимо техническое задание от заказчика с предоставлением существующий планировки, при необходимости возможен выезд специалистов на объект.
Специалисты сервисной службы готовы проконсультировать по вопросам монтажа и эксплуатации инкубаторов. На оборудование гарантия производителя 12 месяцев.
На видео пример комплексной модернизации инкубатория, процесс обкатки и наладки инкубационного оборудования НПО «Стимул-Инк». Так же показана программа диспетчеризации процессов инкубации.

Сайт: https://stimulink.ru