Вы здесь

Фермерские инкубаторы от компании "Стимул-Инк"

Перейти к полной версии/Вернуться

На фермерском хозяйстве запущены в эксплуатацию инкубаторы производства «Стимул-Инк». Данные инкубаторы разработаны НПО «Стимул-Инк» и успешно работают на сотнях птицехозяйств по всей России.
Линейка инкубаторов Стимул-Инк вместимостью от 1000 яиц предназначена для птицеводческих хозяйств с постоянным выводом цыплят для поддержания своего поголовья или для продажи цыплят.
Инкубаторы оснащены надежным автоматическим поворотом лотков. Температура и влажность в инкубаторе поддерживается автоматически в соответствии с заданными параметрами, с системой защиты от перегрева и переохлаждения

Необходимый микроклимат в камере поддерживается полностью автоматически и контролируется современным сенсорным микропроцессорным блоком (блок управления камерой). В комплект блока управления инкубатором может входить модем GSM для приёма и отправки СМС сообщений на телефон, который по запросу передает данные с датчиков, либо оповещает об аварийной ситуации.
Система контроля и диспетчеризации инкубационного процесса дает возможность управлять всеми инкубаторами с одного компьютера посредством программы.
На все оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев. И постгарантийное обслуживание, комплектующие всегда в наличии по приемлемым ценам.

https://stimulink.ru/
на правах рекламы

Россия
: Липецк
18.01.2019 - 22:41
: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сколько стоит инкубатор на 1000 яиц ?

Россия
: Алтайский край
03.08.2011 - 18:03
: 26
Николай Я пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Сколько стоит инкубатор на 1000 яиц ?

Там под видео ссылка. В среднем в районе 100 тыс. руб.

19.01.2016 - 07:02
: 1

Инкубатор можно сделать самостоятельно на 1000 и больше, ничего сложного там нет,