Вы здесь

АгроФерма-2010

Перейти к полной версии/Вернуться

Открытие выставки, награды, наши стенды.









Вид одного зала выставки с балкона.


Работа лекционных площадок

Стенды и оборудование












































КРС










Мастер-класс по ветеринарии.



Свиньи




Кролики

Сурки







Перепела

Вид новости: 
Источник: 
Россия
: г.Набережные Челны
04.06.2010 - 16:09
: 12

И я там был, мёд пиво пил... Там и познакомился с Вами, чему по доброму рад!... yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19600
IvanAgro пишет:

Там и познакомился с Вами, чему по доброму рад!... yes3

Здравствуйте.
На выставке были Алексей Евгеньевич и Алла Эдуардовна.

Россия
: г.Набережные Челны
04.06.2010 - 16:09
: 12

Общался я с Алексеем Евгеньевичем представляя интересы ООО ПФ "Сибтент" (производство, проектированиие и монтаж тентовых конструкций для содержания животных), ему привет! Но важно знакомство не с ним, а с www.fermer.ru благодаря ЕМУ!!! smile3

Россия
: г.Набережные Челны
04.06.2010 - 16:09
: 12
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

hi

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Немного моих комментариев. На выставку смог попасть только в пятницу к обеду. К сожалению, опять не встретился с Алексеем Евгеньевичем bang .
Выставки произвела на самом деле гнетущее впечатление и по масштабу, и по выставляющимся. По ощущениям - Агроферма - далеко не для рядового фермера. Большая часть выставляемой продукции ориентирована скорее на Агрохолдинги или МегаФермы. Жалко, что на выставках такого уровня мало представителей фермерских хозяйств, именно как экспонентов. Было бы намного интереснее. Но, учитывая расценки для участия в этой выставке, не удивительно, что немного нашлось желающих поучаствовать.
Если на прошлой выставке я смог приобрести необходимую информацию хотя бы по доильным аппаратам, с этой выставки ничего интересного для себя не вынес, жаль.
Если ситуация не изменится, скорей всего больше на этой выставке не появлюсь. Теперь жду более интересную для себя выставку "Звезда Подмосковья", надеюсь, что не подведут организаторы.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Денис, я соглашусь, с тем, что выставка заточена больше на "фермер +" Из фермерских хозяйств были представлены только: КФХ Тимофеева - обрезка копыт КРС, павел Гусев, с кроликами и сурками, Башкатовы с перепелами и клетками, ну и на нашем стенде был представлен Вадим Баскаев (Демидовские гуси)
А что за выставка Звезда Подмосковья"?
дай по ней инфу если есть. Лучше отдельной темой.

Россия
: г.Набережные Челны
04.06.2010 - 16:09
: 12

А как же Вы забыли про ООО "Вёрдазернопродукт"?! dntknw Они выставлялись с поросятами в тентовом ангаре-свинарнике. wink Жаль у меня батарейка на фотике села, а-то бы запечатлел. fotku Они там были... smile3
Файлы:
dsc03228_0.jpg

Россия
: г.Набережные Челны
04.06.2010 - 16:09
: 12

У нас в г.Набережные Челны есть ресторан "Звезда Каира", а вот про звезду подмосквья, что-то не слышал... dntknw Это интересно! good

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452

Это у нас в Раменском ежегодно проходит на ипподроме)
25 июня на Раменском республиканском ипподроме (г.Раменское Московской области) состоится 14-я выставка племенных сельскохозяйственных животных «Звезды Подмосковья – 2010». Организаторами выставки выступают правительство Московской области, министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ОАО «Московское» по племенной работе, НП «Мосплем».

Россия
: г.Набережные Челны
04.06.2010 - 16:09
: 12

Спасибо Leila KLR за инфу! thank_you Польщен вниманием. ya

РОССИЯ
: ВОРОНЕЖ
10.01.2009 - 21:36
: 37
Leila KLR пишет:

Это у нас в Раменском ежегодно проходит на ипподроме)
25 июня на Раменском республиканском ипподроме (г.Раменское Московской области) состоится 14-я выставка племенных сельскохозяйственных животных «Звезды Подмосковья – 2010». Организаторами выставки выступают правительство Московской области, министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области, ОАО «Московское» по племенной работе, НП «Мосплем».

А как можно принять участие в этой выставке ?что для этого нужно?Напишите пожалуйста .