Вы здесь

Компания «Пава» выиграла тендер на поставку продукции в крупную торговую сеть «Монетка»

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания «Пава» выиграла состоявшийся 18 июня тендер на поставку крекеров в торговую сеть «Монетка» - одну из лидирующих торговых сетей Екатеринбурга и Уральского региона. Продукция ОАО «Зауральский крекер» (крекеры 4 видов) уже в конце июля появится на полках магазинов этой сети. Планируется, что предприятие первое время будет поставлять этой сети не менее 8 тонн крекеров. В дальнейшем объемы поставок и их ассортимент, вероятнее всего, будут существенно увеличены.
«Для нас эта победа очень важна. Во-первых, поставка продукции этой сети очень удобна, поскольку «Зауральский крекер» географически близок к Екатеринбургу. Во-вторых, это действительно крупная сеть, магазины которой работают на Урале, в Сибири, Республике Башкортостан и других российских регионах. Надо сказать, это первый российского уровня тендер на осуществление поставок продукции напрямую в торговую сеть, выигранный нашей компанией. Ранее мы в таких конкурсах не участвовали, заключали договоры о поставке продукции и оплачивали сетевые услуги, продвижение нашей продукции в торговые сети осуществляли также наши партнеры, занимающиеся оптовой торговлей. Условия тендера были жесткие, требования торговой сети тоже достаточно серьезны, но мы сможем этим требованиям соответствовать. Думаю, что теперь в подобных тендерах, объявляемых крупными торговыми сетями, мы будем участвовать достаточно часто», - заявила коммерческий директор ОАО «Пава» Анжела Киселева.
Справка: ОАО «Пава» - крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока. В состав компании входит несколько крупных структурных подразделений, в том числе и ОАО «Зауральский крекер» - предприятие, выпускающее широкий ассортимент крекеров, затяжного и сахарного печенья. «Зауральский крекер» выпускает более 6 тыс. тонн крекеров и 3 тыс. тонн печенья в год.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru