Вы здесь

ФЕРМЕР.RU в финале Премии Рунета-2009

Перейти к полной версии/Вернуться

Новости с www.premiaruneta.ru
По итогам работы Экспертного КЛУБА "Премии Рунета - 2009" сформированы SHORT-листы номинантов-лидеров в каждой номинации.

10 ноября на сайте Премии Рунета опубликованы списки номинантов-лидеров конкурса этого года: TOP-3 организаций и TOP-10 проектов в каждой номинации (т.н. SHORT-листы).

В этот же день стартовало голосование Экспертного СОВЕТА - в его задачи входит выставление оценок номинантам, вошедшим в SHORT-листы и определение 3 лидеров в каждой номинации.

Всего в нашей номинации Экономика и Бизнес было 43 участника, мы вошли в десятку номинантов-лидеров

Даже если на этом для ФЕРМЕР.RU и закончится эта премия, то проиграть таким уважаемым конкурентам по номинации - это уже победа! Но мы то знаем, что мы лучшие!

Источник: 
Россия
: Саранск
16.09.2009 - 12:34
: 19

Спасибо. Все как завязано. МОЛОДЦЫ!

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

СУПЕР!!!!!
А когда состоится финал? Будут ли его транслировать в Украине?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Информация с сайта www.premiaruneta.ru
Шестая Торжественная Церемония вручения Премии Рунета – 2009 пройдет в этом году в самом центре Москвы, в ГКЗ «Пушкинский».
Церемония состоится 25 ноября 2009 года и будет показана в прямом эфире телеканала «ВЕСТИ-24».

Кардинально новый формат церемонии! Только в 2009 году вас ждут журналистские расследования и тайны феномена интернета. На церемонии Вы узнаете, кто станет лидером, почему побеждают одни и остаются в аутсайдерах другие. Журналисты телеканала ВЕСТИ и эксперты РОЦИТ ответят на все ваши вопросы.

На Церемонии Премия Рунета Вас ждут:

* музей будущего интернета
* инсталляции "про интернет и не только"
* глинтвейн-party в welcome-зоне
* общение с друзьями и коллегами
* приятные сюрпризы
* и кульминация - Церемония вручения Премии Рунета - 2009

Стать гостем Церемонии может каждый!
Выигрывайте или приобретайте билеты на главное интернет-награду отрасли.

04.11.2009 - 11:04
: 6

а как туда попасть можно? где билеты можно выиграть?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.

Костя123 пишет:

а как туда попасть можно? где билеты можно выиграть?

Вот здесь подробности как приобрести или выиграть билеты

Россия
: Московская обл. Подольский р-он.
19.02.2009 - 20:08
: 1082

и заметьте, что все конкуренты московские!!!
ФЕРМЕР.РУ-RulezzZZzz... clap

22.11.2009 - 01:56
: 1

Да вы вообще молодцы. Не пойму только как сайты, тематики которых настолько разнятся, могут быть в одной категории? Сравнить Фермера и ЮниКредит или тот же фриланс. Нужна более конкретная рубрикация..

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Поздравляем победителей! roma
Но сегодня не день ФЕРМЕР.RU smile3

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А кто победил? Какое место мы заняли?

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Вот видео

Россия
21.09.2009 - 19:29
: 38
redaktor пишет:

Вот видео

Я поздравляю в любом случае! good
Но у меня есть вопрос. Мне кажется, или лауреаты двое по крайней мере, не представлены были в списке который в первом посте. Как это так может быть? scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Кирилл БурсалА пишет:

А кто победил? Какое место мы заняли?

Были выбраны трое Лауреатов. Остальные места не распределялись.
Банк ВТБ
WebMoney Transfer
Free-Lance.ru

Травкин Сергей пишет:

Я поздравляю в любом случае! good

Спасибо, Сергей.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
alexbortov пишет:

Да вы вообще молодцы. Не пойму только как сайты, тематики которых настолько разнятся, могут быть в одной категории? Сравнить Фермера и ЮниКредит или тот же фриланс. Нужна более конкретная рубрикация...

Спасибо. Я считаю, что фермеры занимаются бизнесом, поэтому и подавали заявку в номинацию "экономика и бизнес"

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Травкин Сергей пишет:
redaktor пишет:

Вот видео

Я поздравляю в любом случае! good
Но у меня есть вопрос. Мне кажется, или лауреаты двое по крайней мере, не представлены были в списке который в первом посте. Как это так может быть? scratch_one-s_head

Приветствую Сергей!
Ну на самом деле было две группы номинантов "Организации" и "Проекты" и у тех и у других был одинаковый список номинаций.
Из общего числа заявленных номинантов, в группе "Организации" выбирали 3 номинантов-лидеров, в нашей группе "Проекты" выбирали 10 номинантов-лидеров.
Но при выборе Лауреатов эти две группы номинантов-лидеров объединили и соответственно троих Лауреатов выбирали не из 10, а из 13 номинантов-лидеров.
В число 3 Лауреатов, как известно мы не попали, но попали в 10, как видно из сюжета.

Кирилл БурсалА пишет:

Какое место мы заняли?

Неизвестно, но явно в первой десятке smile3

Россия
21.09.2009 - 19:29
: 38
Алексей Евгеньевич пишет:

Приветствую Сергей!

И Вам доброго дня!
Понятно, что ничего непонятно laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Алексей Евгеньевич пишет:

Но при выборе Лауреатов эти две группы номинантов-лидеров объединили и соответственно троих Лауреатов выбирали не из 10, а из 13 номинантов-лидеров.

Россия
: Москва
24.03.2010 - 12:29
: 2

Уважаемый Алексей Евгеньевич!
Предлагаем Вам стать лауреатом премии имени П.А.Столыпина "Аграрная элита России", подробности на сайте премии:
http://www.stolypin-premium.ru/zaiavca.php
С уважением директор Фонда национальной премии имени П.А.Столыпина
Александр Фомин