Вы здесь

ООО «Сельхозхолдинг»: подготовка к посевной идет полным ходом

Перейти к полной версии/Вернуться

В ООО «Сельхозхолдинг» на этой неделе начала поступать новая импортная техника для посевной. По оценкам специалистов структурного подразделения крупнейшего зернопереработчика Сибири и Дальнего Востока ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), ведущее хозяйство Романовского района должно приступить к полевым работам в срок.
В Романово уже прибыли посевные комплексы «Selford», сеялка СС-6, Борона БДТ-7, трактор «МТЗ-1221». Мастера приступили к сборке поступившей техники. На следующей неделе в хозяйство прибудут тракторы «New Holland», сеялки точного высева и зубово-пружинная борона. В мае тракторный парк ООО «Сельхозхолдинг» пополнится двумя самоходными жатками «Mac Don», комбайнами «Mega». К началу посевной в Романово будут завезены семена и удобрения в полном объеме. Заключены договоры на поставку ГСМ на весь сезон полевых работ.
В начале апреля механизаторы, агроном и главный инженер ООО «Сельхозхолдинг» прошли обучение принципам работы и обслуживания новой техники на базе компании «Агромастер». Планируется присутствие специалистов «Агромастера» при запуске импортных сельхозмашин в работу, тем самым будет обеспечен надежный контроль за первыми манипуляциями механизаторов.
Если позволят погодные условия, то уже в ближайшие дни ООО «Сельхозхолдинг» будет готов в полном составе приступить к полевым работам.

Источник: 

ОАО "ПАВА" Департамент PR www.apkhleb.ru