Вы здесь

Участие в бизнес-конференции «Агробизнес: новые возможности инвестиций в растущие рынки». 24 апреля 2008г.

Перейти к полной версии/Вернуться

Фермерский портал Фермер.RU примет участие в бизнес-конференции «Агробизнес: новые возможности инвестиций в растущие рынки».

Уральские предприниматели обсудят перспективы инвестиций в агробизнес

24 апреля 2008 г. журнал для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» собирает в Екатеринбурге предпринимателей, которые вкладывают деньги в сельскохозяйственный сектор, на бизнес-конференции «Агробизнес: новые возможности инвестиций в растущие рынки».

Агробизнес становится все более привлекательным сегментом рынка, не только для традиционно сельскохозяйственных регионов, но уже и для уральских и сибирских предпринимателей.
Построение бизнес-моделей для малых и средних предприятий, занимающихся производством и переработкой агросырья, будет впервые рассматриваться в рамках конференции журнала «Деловой квартал». Организаторы выносят на обсуждение вопросы, связанные с системами финансирования и страхования новых агропредприятий, выбором техники и технологий, управлением и мотивацией персонала в агробизнесе, схемами сбыта агропродукции.

Конференцию поддерживает ОСАО «ИНГОССТРАХ», выступая генеральным спонсором мероприятия.
Эксперты конференции – ведущие консультанты в области инвестиций в агробизнес, представители фирм производителей и поставщиков техники, оборудования, технологий переработки, бизнесмены имеющие интересный опыт инвестиций в сельскохозяйственный сектор.

Регистрация участников на конференцию продолжается. Организаторы приглашают бизнесменов, рассматривающих новые направления инвестирования, предпринимателей уже работающих в аграрной сфере.

Более подробная информация на портале http://www.dkvartal.ru/events/1210274

Источник: