Вы здесь

Статьи на портале.

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте уважаемые посетители портала ФЕРМЕР.RU !
Знаем, что многие из Вас являются профессионалами своего дела, и имеют большой опыт в разных отраслях сельского хозяйства!
Предлагаем Вам поделиться своими знаниями с остальными нашими посетителями. Если у Вас есть статьи - присылайте их на нашу почту redaktor@fermer.ru Мы их с удовольствием опубликуем, естественно с указанием Вашего авторства и всех необходимых Ваших координат.
С уважением, ФЕРМЕР.RU

От редакции: 
Источник: 
Россия
: Подмосковье
14.08.2008 - 04:21
: 204

Значит мои статьи попали в тему.
Я шарюсь по многим сайтам, там много хороших статей, фермерам не до газет. Если я некоторые из них буду перегонять Вам а Вы помещать на форуме.....?

01.04.2008 - 04:00
: 19617

Здравствуйте Геннадий Данилович! hi
Да, конечно в тему. Сегодня посмотрим. куда их разместить.
Присылайте конечно. Только обязательно указывайте источник откуда будете брать материал yes3

Россия
: Санкт-Петербург
28.07.2009 - 20:44
: 4

А в чём разница между статьёй отправленной редактору и статьёй помещённой в личный блог на сайте?

01.04.2008 - 04:00
: 19617

Статьи редакторами размещаются в тематических советах на портале, там естественно есть ссылки на источник, если только это не прямая реклама услуг/товаров/ресурсов.
В блогах и на форуме реклама запрещена.

02.08.2009 - 16:43
: 3

Статьи можно присылать с фотографиями? Если да то какой лимит фотографий должен быть в статье?

01.04.2008 - 04:00
: 19617

Здравствуйте Антонина Григорьевна! hi
Статьи лучше с фотографиями! yes3
Размер фото любой. Мы сами по ходу изменим размер фото. Присылайте. yes3

Россия
: Санкт-Петербург
04.11.2010 - 16:10
: 2
redaktor пишет:

Здравствуйте Антонина Григорьевна! hi
Статьи лучше с фотографиями! yes3
Размер фото любой. Мы сами по ходу изменим размер фото. Присылайте. yes3

Здравствуйте уважаемие,

Мне очень интересно, можно ли дать информацию сопользователям о определенном товаре или услуге в форуме? Бывает иногда что укогото возникает вопрос на определенную тему.

Спасибо.

01.04.2008 - 04:00
: 19617