Вы здесь

Всероссийская весенняя выставка-ярмарка домашней птицы и кроликов «Рябушка России» 24-26 апреля 2009 г.

Перейти к полной версии/Вернуться

Всероссийское Общество Любителей Птицеводства (ВОЛП), при поддержке Общественной организации «ШФ»: «Как стать хозяином», объявляет о проведении 24-26 апреля 2009 года Всероссийской весенней выставки-ярмарки домашней птицы и кроликов «Рябушка России».

Приглашаем Вас, сотрудников и читателей  Вашего издания посетить это уникальное по своей зрелищности и практической ценности мероприятие, которое состоится в Выставочном Комплексе «Капитал-ПРОК» по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная, д. 7, корп.1. Вход бесплатный.

ВОЛП – некоммерческая организация с богатой историей, созданная в 1886 г. по личному указанию Александра III (Императорское Общество Птицеводов) и объединяющая любителей из разных регионов России.

Цель выставки – привлечь внимание общественности к важнейшему делу, которое осуществляют настоящие энтузиасты, как профессионалы, так и любители, - сохранению генофонда высокопородной птицы - культурного достояния страны. Это дело государственной важности, объединяющее людей вне зависимости от национальных, социальных, религиозных и других различий - сохранение исторического наследия и культурных ценностей Отечества.

Единственная в России выставка домашней птицы и кроликов «Рябушка России» - это реальный шанс стать участником международной выставки Европейского союза любителей птицеводства, членом которого является ВОЛП.

Нам есть, чем гордиться! Силами любителей-энтузиастов восстановлены ливенская порода, русская черная бородатая, русские хохлатки; появилась надежда на восстановление павловской породы – эталона «куриной красоты». Но это еще не все.

На выставке «Рябушка России» вы можете познакомиться с лучшими отечественными и зарубежными породами домашней птицы (кур, гусей, уток, индюков, павлинов, страусов) и кроликов, приобрести племенной молодняк, получить в подарок ценные рекомендации по кормлению и содержанию своих питомцев, даже заранее заказать инкубационное яйцо. Главное событие выставки!!! Конкурс на самое необычное яйцо.

Прошлую выставку «Рябушка России» посетило несколько тысяч человек, в числе которых  были и представители Вашего региона – сподвижники этого благородного дела. Одним из пожеланий с их стороны была просьба дать людям возможность узнать об очередной Выставке заранее. В связи с этим мы просим Вас заблаговременно размещать на страницах Вашего издания информационные сообщения о Всероссийской весенней выставке-ярмарке «Рябушка России», имеющей общефедеральное значение.

Надеемся, что с Вашей поддержкой и совместными усилиями мы сделаем это яркое событие по-настоящему значимым и поднимем престиж человека, работающего на земле, на достойную высоту.

Вся информация о выставке по телефону «отзывчивой» линии: 8 -800-200-3-888 (звонок по России бесплатный)

Источник: 
Russia
: Novosibirsk
24.02.2009 - 16:41
: 6

Fermer

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Все обсуждения выставки и всё что с ней связано в теме на форуме "Ярмарка- выставка Рябушка России в Балашихе 24-26 апреля 2009"

Тема закрыта