Вы здесь

«Дни поля «ЮГАГРО» дадут старт жатве 2011 года

Перейти к полной версии/Вернуться

Впервые в России в рамках Дней поля «ЮГАГРО» будет организован показ комбайнов ведущих зарубежных и отечественных производителей в действии. Для возможности показать комбайны в работе в начале июня, организаторами проекта было принято решение засеять поле озимым ячменем ультрараннего созревания сорта «Спринтер».

Комбайны для кубанских аграриев представят такие компании, как: АГРО-СОЮЗ, АГРО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, АЛЬТАИР, АМЕРИКАН МАШИНЕРИ КОМПАНИ ЛИМИТЕД, ИНВЕСТА ФИНАНС, МИРОВАЯ ТЕХНИКА-КУБАНЬ, РОСТСЕЛЬМАШ КОМБАЙНОВЫЙ ЗАВОД, ЦЕППЕЛИН АГРО.

Уникальность проекта заключается в том, что участие в нем примут только те компании, которые могут технически показать свою продукцию в полевой работе.

«Главная цель демонстрации – дать возможность производителям предоставить информацию о своей продукции не только в виде компьютерных презентаций и буклетов, но и продемонстрировать на практике ее характеристики. Такой подход значительно расширяет возможности для компаний, которые еще не приобрели громкого имени на рынке сельхозпроизводителей. Здесь все решает качество предложения», - отметила руководитель проектного департамента Анна Бучацкая.

Ультраранний сорт «Спринтер» предоставлен для опытного показа Краснодарским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства им. П.П. Лукьяненко

Полевая демонстрация технологий и сельхозтехники Дни поля «ЮГАГРО» пройдет с 9 по 11 июня на демонстрационных полях Учхоза «Кубань» (г. Краснодар, выезд из города на ст. Елизаветинскую).

Источник: